Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Найден электронный пропуск на имя Поликарпова А.В. 

Создана: 28 Октября 2012 Вск 20:56:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2781

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2012 Вск 20:56:34
    Собственно, вчера на вечерней прогулке в пос. Чкаловский Very Happy , в районе конечной остановки общественного транспорта "ул. Романенко" был найден электронный пропуск на имя Поликарпова А. В. Возможно, пропуск проходной завода "Полет". Верну собственнику по документам, удостоверяющим личность Смайлик :-) Подробности по внешнему виду пропуска не указываю, дабы было что уточнить у вдруг объявившегося хозяина Смайлик :-) Связь: тема, личка, ну и телефон: 8-923-69О-9I-6O. Звонить с 10.00 до 21.00. Можно писать смс Смайлик :-)
  2. 28 Октября 2012 Вск 21:10:24
    если это синяя пластиковая карта - отнесите ее на проходную полета территории "Г" где микрорайон строится, ему будет трудно завтра на работу попасть да и восстановить ее это время! Отнеситесь с пониманием Exclamation
  3. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 1:16:00
    Navigator писал : если это синяя пластиковая карта - отнесите ее на проходную полета территории "Г" где микрорайон строится, ему будет трудно завтра на работу попасть да и восстановить ее это время! Отнеситесь с пониманием Exclamation


    это я все понимаю, потому и объявление дал Смайлик :-) но пропуск не синий...
  4. 29 Октября 2012 Пон 7:23:20
    Епть, полет еще не развалился? Странно, что там еще работают люди!
  5. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 8:18:41
    тишка лютый писал : Епть, полет еще не развалился? Странно, что там еще работают люди!

    вполне себе работает, с соседней территории наблюдаю, удивляюсь Смайлик :-) но давайте по существу, пропуск не полётовский, уже выяснили.
  6. 29 Октября 2012 Пон 8:20:03
    Как выглядит? Может фото его сделаете?
  7. 29 Октября 2012 Пон 8:25:03
    raubtier писал :
    тишка лютый писал ... : Епть, полет еще не развалился? Странно, что там еще работают люди!

    вполне себе работает, с соседней территории наблюдаю, удивляюсь Смайлик :-) но давайте по существу, пропуск не полётовский, уже выяснили.

    Я бы помог, но я далек от тех территорий, как впрочем и от поселка Чкаловский! Надеюсь, что пропуск найдет хозяина, даже буду рад.
    И да, немешало бы фото.

    У нас есть только ПОЛИКАРПОВ А. А. это нефтезавод и некоторые ДЗО, поэтому не наш!
  8. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 9:09:59
    QWS808 писал : Как выглядит? Может фото его сделаете?

    думаю, владелец найдется и без фото пропуска, если вообще найдется. пропуск не хотелось бы описывать. мало ли кто его захочет прибрать. так я хоть смогу спросить у желающих как он выглядит. кажется у меня начинается паранойя Very Happy
  9. 29 Октября 2012 Пон 9:16:17
    raubtier писал :
    QWS808 писал ... : Как выглядит? Может фото его сделаете?

    думаю, владелец найдется и без фото пропуска, если вообще найдется. пропуск не хотелось бы описывать. мало ли кто его захочет прибрать. так я хоть смогу спросить у желающих как он выглядит. кажется у меня начинается паранойя Very Happy


    Я не спроста спрашиваю. Возможно наш работник. Как выглядит хоть?
    Ну а прибрать...Вы же сами просите документы в доказательство.

    Посмотрел. А.В. нету.
  10. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 9:33:27
    QWS808 писал : Я не спроста спрашиваю. Возможно наш работник. Как выглядит хоть?
    Ну а прибрать...Вы же сами просите документы в доказательство.

    Посмотрел. А.В. нету.

    в том-то и дело, что пропуск без фото.
  11. 76409


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 9:56:22
    на ОНПЗ, ГПН и дочерних нет такого.
    есть Поликарпов Б.Б. и все.
  12. 29 Октября 2012 Пон 9:57:23
    76409 писал : на ОНПЗ, ГПН и дочерних нет такого.
    есть Поликарпов Б.Б. и все.


    Угу.
  13. 29 Октября 2012 Пон 10:18:41
    76409 писал : на ОНПЗ, ГПН и дочерних нет такого.
    есть Поликарпов Б.Б. и все.

    Хм, коллега?
  14. 29 Октября 2012 Пон 10:20:55
    Одни коллеги.
  15. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 10:21:07
    тишка лютый писал :
    76409 писал ... : на ОНПЗ, ГПН и дочерних нет такого.
    есть Поликарпов Б.Б. и все.

    Хм, коллега?

    чуваки, возьмите меня на онпз работать) Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд