Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А вы ходите на встречи одноклассников? 

Создана: 27 Октября 2012 Суб 15:25:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 294, просмотров: 27530

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 27 Октября 2012 Суб 15:25:15
    Собственно, сабж.
    Я бы опрос сделал, да не знаю как.

    Речь, конечно же, о организованно-массовых встречах школьного выпуска или класса, а не о мелких междусобойчиках из 3-5-7 человек с параллели, с которыми продолжается после выпуска общение.

    Я лично не хожу и не имею такого желания.

    Причины...

    Во-первых, подобные встречи как из моего единичного опыта, так и по отзывам других зачастую скатываются в сначала понты кто куда поступил, а потом в обмен визитками и демонстрацию достижений в виде шуб-костюмов-ювелирки (причем часть с этого покупается специально для "выхода" на встречу - это знаю от как раз тех, кто ходит регулярно на такие тусовки). Проще говоря, это банальная и неинтересная фаллометрия. Зачем?

    Во-вторых, с абсолютным большинством одноклассников мне просто не о чем говорить. С теми несколькими людьми, с кем я продолжаю в той или иной степени общение, встречаемся иногда без привязок к всяким там датам. Ну нету у меня с остальными общих тем, кроме каких-то отдельных эпизодов из детства, да и тех мало. Мне не интересно слушать, как они "мутят дела" и "решают вопросы" да сколько у них получается "поднять бабла", им не интересно слушать мои восторженные отзывы о забугорном рок-фестивале и т.д. Мы слишком разные. Я не знаю и не берусь судить, кто лучше или хуже - просто слишком разные.

    Третья причина лично моя и уже из опыта. В силу профессии появление на подобных мероприятиях будет означать в обозримом будущем наличие претендующих на мой халявный труд от консультации до сопровождения какого-то дела. А это неприятные моменты, связанные с отказом, как для меня, так и для претендента. Если например здесь на форуме я могу консультировать по настроению и желанию, то там вроде как кому-то чего-то должен.

    В-четвертых, вообще не люблю организованные пьянки по одному сценарию, не важно, что это - юбилей, свадьба, встреча выпускников или корпоратив. Какие-то фальшивые тосты, смех, блестящие морды и попса из динамиков. Брррр!

    Если подумать, еще наверное причины не идти найдутся.
    Вот поэтому не хожу, и не думаю даже.

    Все это только по части школы, с универскими встречаюсь с удовольствием.

    А вы ходите на встречи одноклассников?
    И почему ходите или не ходите?
  2. 28 Октября 2012 Вск 18:18:03
    Boyarin_law писал : Во-первых, я женат. Во-вторых, даже если бы был свободен, одноклассницы неинтересны. В-третьих,...

    Все понятно. Стопроцентно твоя жена форум читает.)))

    Моя дорогая, мы все не такие!)))
  3. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2012 Вск 18:20:02
    хрень всё это, школа - ОТСТОЙ!)))
  4. 28 Октября 2012 Вск 18:20:46
    Моеимязанято писал :
    Boyarin_law писал ... : Во-первых, я женат. Во-вторых, даже если бы был свободен, одноклассницы неинтересны. В-третьих,...

    Все понятно. Стопроцентно твоя жена форум читает.)))

    Моя дорогая, мы все не такие!)))

    Боярин в Тае с трансами отожгет
  5. 28 Октября 2012 Вск 18:23:52
    Моеимязанято писал : Все понятно. Стопроцентно твоя жена форум читает.

    Неа, не читает, ей не интересно.
    Я тебе больше скажу, даже смски в телефоне не стираю, контос, одноглазникиру и все ящики почтовые с сохраненными паролями открываются автоматом хоть с моей машины, хоть с ее бука - скрывать нечего просто.
    Веришь - не веришь, мне все равно.
    Если чпокать других - на кой тогда жениться?

    Sibsten8 писал : Боярин в Тае с трансами отожгет
    Не, с тебя я пример брать по части трансов точно не стану. Лечу с женой вместе. Гы-гы-гы
  6. 28 Октября 2012 Вск 18:43:44
    Boyarin_law писал : Если чпокать других - на кой тогда жениться?


    Здравая мысль! Йес!
  7. 28 Октября 2012 Вск 18:47:37
    Boyarin_law писал : Если чпокать других - на кой тогда жениться?

    Это пять баллов Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    А я то думал что женятся именно для этого Гы-гы-гы
    Тогда пора женится,а то будут приставать всякие со чпоканьем. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 28 Октября 2012 Вск 18:50:33
    ЗвездочёТ писал :
    А я то думал что женятся именно для этого Гы-гы-гы
    Тогда пора женится,а то будут приставать всякие со чпоканьем. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А ты умеешь еще на каком-нибудь другом языке писать? На этом у тебя нихрена не понятно.
  9. эН


    Новичок


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2012 Вск 19:10:22
    Класс не был дружным, поэтому на встречи одноклассников тоже
    Boyarin_law писал: не хожу и не имею такого желания. ... Все это только по части школы, с универскими встречаюсь с удовольствием.
  10. 31 Октября 2012 Срд 23:13:15
    Эрхафан писал : Водка, пиво, мясо. Потом всякие клубы. Под утро баня, всё как обычно.
    Собственно, да, отличная схема) Правда, когда однажды мы с одноклассниками под утро завалились в баню в составе пятерых парней и одной девушки (т.е. меня) с текилой в каждой руке, последнее, что можно было подумать, - что это встреча одноклассников Гы-гы-гы
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Сантехник-экстремал писал ... : на третьей встрече одна едва не изнасиловала меня на квартире, но я не дал.

    Это очень сексуально... Мы краснеем!
    Ржач вообще!)))
    Про секс-истории между бывшими одноклассниками без смеха думать не могу, мне это напоминает анекдот:
    - Дорогая, вот тебе цветы!
    - Это мне теперь ноги раздвигать?!
    - А что, вазы дома нет?..

    Ну так если "вазы" нет, наверное, да, это неплохой способ провести время, хотя я не знаю прямо Хихимора
  11. 01 Ноября 2012 Чтв 4:21:45
    Что-то начали про встречи писькомеров, а закончили про обсуждение личностных и моральных качеств боярина Confused
    Такое чувство, что одноклассники бывшие собрались и началось...
  12. 01 Ноября 2012 Чтв 4:42:22
    Kolovrat.ru писал : Что-то начали про встречи писькомеров, а закончили про обсуждение личностных и моральных качеств боярина Confused
    Такое чувство, что одноклассники бывшие собрались и началось...


    А какое позвольте узнать товарищу Боярину дело до того, ходит кто-то на встречи одноклассников или нет, если он для себя уже все решил?
    И даже если кто-то ходит на встречи одноклассников писей мериться, он то что по этому поводу переживает? Или он только тайные вечери посещает?
  13. 01 Ноября 2012 Чтв 5:37:50
    Boyarin_law писал :
    А ты хамло трамвайное, которое интересным не может быть априори. Вот и поговорили.


    по моему юрич и пацанчик очень приятные хамлы. человечные такие
  14. 01 Ноября 2012 Чтв 6:33:03
    Никiта М. писал : А какое позвольте узнать товарищу Боярину дело до того, ходит кто-то на встречи одноклассников или нет, если он для себя уже все решил?

    Простое любопытство Ваша божественность принимает как причину?

    Никiта М. писал : Или он только тайные вечери посещает?
    Он посещает множество заведений и мероприятий, но встречи одноклассников в оные не входят. Впрочем, Вам-то что до этого, милейший?

    spectrum писал(а) : по моему юрич и пацанчик очень приятные хамлы. человечные такие

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 7:33:41
    В эту субботу какой-то очередной юбилей 66-й школы. Отличный повод увидеть старых друзей и
    Эрхафан писал :Водка, пиво, мясо

    и
    Вискоза писала :под утро завалились в баню

    Алканавты
  16. 01 Ноября 2012 Чтв 11:54:24
    На несколько встреч ходил, на юбилее школы был.
    Всегда очень весело пьяно. На одной из встреч набрали коньяка, сняли проезжающую газель с маршрута и поехали в пати-пиано Гы-гы-гы
    Как дети. Такими и останемся, надеюсь. Даже просто увидеться всегда приятно.
    Ну а письками все всегда меряются, не надо лукавить Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд