Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Давайте оценим кухню! 

Создана: 27 Октября 2012 Суб 19:47:13.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 17795

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 27 Октября 2012 Суб 19:47:13
    Знакомая заказывает кухню и прислала посмотреть дизайн-проект. Я конечно, не специалист, но нашла пару недостатков. Хочу быть объективной, поэтому выкладываю картинку, чтобы услышать и ваше мнение.


    1). ИМХО торец, где стиральная машинка, надо сделать тоже как фасад зеленым.
    2). Странно отсутствие духовки. Как без нее?

    А вы как думаете?
  2. 27 Октября 2012 Суб 22:36:03
    Арландина писала : Так можно вообще ремонт не делать в квартире, которая стоит меньше 5 000 000. Жить с газетками на стене.

    в хрущевках с потолками 2.50 и кухнями в 6 кв.м. - только обои дешевенькие, линолеум, потолочная полистирольная плитка. Все.
  3. 27 Октября 2012 Суб 22:39:58
    hоmutоviсh писал :
    Арландина писала ... : Так можно вообще ремонт не делать в квартире, которая стоит меньше 5 000 000. Жить с газетками на стене.

    в хрущевках с потолками 2.50 и кухнями в 6 кв.м. - только обои дешевенькие, линолеум, потолочная полистирольная плитка. Все.

    Пойду отдам бомжихе норковую шубу, одену старенький пуховичок, закопаю водительское удостоверение и поеду завтра на трамвае. Засуну в рот два пальца, пусть меня вырвет тремя конфетами рафаэлло, которые я щас съела. Зажую неприятный привкус карамелькой. Я же в хрущевке живу.
  4. 27 Октября 2012 Суб 22:41:02
    Арландина писала :
    hоmutоviсh писал ... :
    Арландина писала ... : Это планируется в хрущевке.

    зачем Офигеть

    зачем пытаться сделать из г***а конфетку?

    И успокойтесь, уже все здесь знаю, что у вас куча денег. Вы молодец! Настоящий мужик! Так держать! Идите.

    браво женщина. Ладошки хлопчие
    на свалку истории этого метросексуала Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 27 Октября 2012 Суб 22:41:34
    Правильно.

    Как можно шиковать в норке, когда пенсионеры еле сводят концы с концами? Недовольство!
  6. 27 Октября 2012 Суб 22:42:49
    Арландина писала :
    .

    Мне нравится
    Мои цвета полностью
  7. 27 Октября 2012 Суб 22:44:55
    hоmutоviсh писал : Правильно.

    Как можно шиковать в норке, когда пенсионеры еле сводят концы с концами? Недовольство!

    Валерий, переезжайте завтра же на Комсомол Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 27 Октября 2012 Суб 22:46:33
    У меня только одно сомнение. Если бы я была ребенком в такой квартире, я бы обязательно решила, что это такая лестница, на которую очень интересно лазить... Наверно надо сделать это очень прочной конструкцией и безопасной.
  9. 27 Октября 2012 Суб 23:00:16
    Арландина писала : Наверно надо сделать это очень прочной конструкцией и безопасной.

    В этом вся фишка, там немного эстетику портят крепления трубы под каждой полкой и над каждой полкой - дизайнеры по этому поводу не заморачиваются.
  10. 27 Октября 2012 Суб 23:02:30
    Мне нравится такое решение. Только светильники сверху в арке не нужны. Саму стену с аркой можно было выкрасить в более контрастный цвет, а то бледня бледней. И обои с вензелями под полками убрать на правой стене от арки. Что-нибудь более абстрактное, более современное.
  11. 27 Октября 2012 Суб 23:02:33
    Аллеся а по мне так цвета избитые и унылые
    Хоть и универсальные
    Радует лишь то, что люди хотят как-то улучшить помещение, где они живут..с учетом условий
    А так-в хрущевку банально жалко вкладывать время и деньги
    Лучше уж 2-ку в относительно новом доме купить..да даже в доме лет 10-15..и то свежее ИМХО
    Впрочем раз так решили дело то хозяйское))
  12. 28 Октября 2012 Вск 0:00:24
    Арландина писала :
    hоmutоviсh писал ... :
    Арландина писала ... : Это планируется в хрущевке.

    зачем Офигеть

    зачем пытаться сделать из г***а конфетку?

    И успокойтесь, уже все здесь знаю, что у вас куча денег. Вы молодец! Настоящий мужик! Так держать! Идите.


    Осталось уточнить, куда ему пойти :) :) :)
  13. 28 Октября 2012 Вск 0:02:12
    Арландина писала :И успокойтесь, уже все здесь знаю, что у вас куча денег.

    Хоботович! Вышли бабла! Грававав
  14. 28 Октября 2012 Вск 0:05:50
    hоmutоviсh писал :
    Арландина писала ... : Так можно вообще ремонт не делать в квартире, которая стоит меньше 5 000 000. Жить с газетками на стене.

    в хрущевках с потолками 2.50 и кухнями в 6 кв.м. - только обои дешевенькие, линолеум, потолочная полистирольная плитка. Все.

    А то на Масленникова в новостройках, на 70 лет такие щикарные хаты, с высотой потолков 2,40-2,45, таки еще и балки на всю квартиру до которых от пола 1,80-1,90
  15. 28 Октября 2012 Вск 0:11:33
    RRRы(дубль) писал :
    Арландина писала ... : Наверно надо сделать это очень прочной конструкцией и безопасной.

    В этом вся фишка, там немного эстетику портят крепления трубы под каждой полкой и над каждой полкой - дизайнеры по этому поводу не заморачиваются.


    В такой конструкции , шест скорей всего чисто эстетическое решение, полки вмонтированы в стену, а вылет небольшой
  16. 28 Октября 2012 Вск 1:45:19
    toboykot писал : А то на Масленникова в новостройках, на 70 лет такие щикарные хаты, с высотой потолков 2,40-2,45

    по существующему СНиПу высота потолков в жилых помещениях должна быть не менее 2.75, так что не надо пи*деть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд