Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 8:05:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 3830

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 8:05:29
    Всё в заголовке. Денег 750р. торгуемо.
    контактный телефон 89ОЗ9272551
    Вот здесь часы, сковородка и многое другое
    /viewtopic.php?t=221329
  2. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2012 Срд 6:52:30
    1250
  3. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 6:47:38
    1150
  4. 25 Октября 2012 Чтв 9:36:50
    чёт много)
  5. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 20:52:58
    Barney Stinson писал : чёт много)

    да самый раз, на нём работать можно, это не фунай, лыжа и т.д.
    механика в девственном состоянии, работал только как тюнер (кстати тв тюнер для аналога в нём один из лучших)
    ну и торг есть
  6. 25 Октября 2012 Чтв 21:52:01
    JFKNAH писал :
    Barney Stinson писал ... : чёт много)

    да самый раз, на нём работать можно, это не фунай, лыжа и т.д.
    механика в девственном состоянии, работал только как тюнер (кстати тв тюнер для аналога в нём один из лучших)
    ну и торг есть

    Да аналог то уже отживает. До конца 2015 г Россия должна полностью перейти на цифровое вещание. В конце этого года в Омске начнется тестирование цифрового вещания. Поэтому все видеомагнитофоны станут по функционалу просто плеерами с возможностью записи.
  7. 25 Октября 2012 Чтв 21:57:16
    vasmimo писал(а) :Да аналог то уже отживает. До конца 2015 г Россия должна полностью перейти на цифровое вещание. В конце этого года в Омске начнется тестирование цифрового вещания. Поэтому все видеомагнитофоны станут по функционалу просто плеерами с возможностью записи.
    И что их никак не продать и никому не сдать?
    У меня тоже парочка валяется. На помойку жалко...
  8. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 15:21:51
    Продать можно только с приличной механикой и нормальным видео выходом, люди на них работают, цифруют видеокассеты.
    П.С. насчёт счастливого внедрения цифрового тв вещания по всей России я бы не был столь оптимистичен Гы-гы-гы
  9. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 9:28:06
    1100р.
  10. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 11:34:40
    JFKNAH писал : Продать можно только с приличной механикой и нормальным видео выходом, люди на них работают, цифруют видеокассеты.
    П.С. насчёт счастливого внедрения цифрового тв вещания по всей России я бы не был столь оптимистичен Гы-гы-гы
    это закон дорогой товарищ Смайлик :-)
  11. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 11:46:39
    mom306 писал :
    JFKNAH писал ... : Продать можно только с приличной механикой и нормальным видео выходом, люди на них работают, цифруют видеокассеты.
    П.С. насчёт счастливого внедрения цифрового тв вещания по всей России я бы не был столь оптимистичен Гы-гы-гы
    это закон дорогой товарищ Смайлик :-)

    только закон он как-то на бумаге Гы-гы-гы его почитать можно, а вот дома из кабельной розетки он почему-то цифровое тв не выдаёт Гы-гы-гы и что-то мне подсказывает, что долго ещё не будет выдавать.
  12. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 14:18:07
    [quote="JFKNAH"]
    mom306 писал:
    JFKNAH писал: это закон дорогой товарищ Смайлик :-)

    только закон он как-то на бумаге Гы-гы-гы его почитать можно, а вот дома из кабельной розетки он почему-то цифровое тв не выдаёт Гы-гы-гы и что-то мне подсказывает, что долго ещё не будет выдавать.


    Чутье Вас подводит. Цифра не за горами и особо сложного в этом ничего нет и оборудование уже на телецентре в процессе монтажа. А в Омске Аверс уже несколько лет в DVB-T в эфире цифру вещает. Т.е., что смогла сделать мелкая частная фирма - достаточно быстро появится и на госуровне. Так то.
  13. 01 Ноября 2012 Чтв 14:26:52
    по теме дам за ваш видик 300р
    по тому как взял лучше се модель и за 250р в идеальном состоянии
  14. 01 Ноября 2012 Чтв 14:50:15
    JFKNAH писал :..., а вот дома из кабельной розетки он почему-то цифровое тв не выдаёт Гы-гы-гы и что-то мне подсказывает, что долго ещё не будет выдавать.

    Перевод эфирного аналогового вещания на цифровое ведется в мировом масштабе, так как уже не хватает радиочастот повсеместно. Поэтому государства мира договорились рационально использовать сетки радиочастот. Данный Закон находится под контролем международного сообщества и будет исполнен. Иначе к России будут применены соответствующие санкции.
    Кабельное телевидение не требует радиочастот в эфире.
  15. 01 Ноября 2012 Чтв 14:52:09
    извиняюсь что влезаю могу еще предложить много видео кассет вроде где то коробка валялась..по ценнику можно договориться найти бы коробку..))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд