Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Устраивает ли вас жизнь в такой России,какую мы построили?
Устраивает ,владеть огнестрельным оружием не хочу.
11%
 11%  [ 6 ]
Устраивает ,владеть огнестрельным оружием хочу.
15%
 15%  [ 8 ]
Не устраивает ,владеть огнестрельным оружием не хочу
29%
 29%  [ 15 ]
Не устраивает ,владеть огнестрельным оружием хочу
43%
 43%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 51
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Устраивает ли вас жизнь в такой России,какую мы построили? 

Создана: 19 Октября 2012 Птн 11:14:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 333, просмотров: 35635

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд
  1. 19 Октября 2012 Птн 11:14:25
    Устраивает ли вас жизнь в такой России,какую мы построили?
    И согласны ли вы ,что массовая раздача оружия может изменить приоритеты и привести к эволюции законов в этом самом обществе.
    Тема опрос и просьба к админам прикрутить голосовалку:

    а)Устраивает ,владеть огнестрельным оружием не хочу.
    б)Устраивает ,владеть огнестрельным оружием хочу.
    в)Не устраивает ,владеть огнестрельным оружием не хочу.
    г)Не устраивает ,владеть огнестрельным оружием хочу.
  2. 22 Октября 2012 Пон 22:10:00
    SingleWolf писал : ЕМНИП, первую сотню лет тоже не улыбались. Это потом уже у выживших рефлекс выработался Смайлик :-)

    Да будет вам известно,то улыбка это форма демонстрации зубов противнику,призванная показать свое бесстрашие и силу.
    Поэтому человеческие особи улыбаясь кому-либо демонстрируют свою силу на подсознательном уровне. Wink
  3. 22 Октября 2012 Пон 22:25:36
    Норм
  4. 22 Октября 2012 Пон 22:28:26
    lutz_omsk писал :
    не участвую в голосовалке, т к считаю что никакую жизнь и не построили. это не жизнь, а так.

    модель нашего общества формировалась в 90-е. кому надо, тогда и строили "жизнь": сжигали ларьки, взрывали машины, стреляли и резали. "строители" сейчас у власти, они своего добились в полном смысле этого слова.
    смысл опроса, готовы ли свежие граждане добиться своей "стройки" с карамультуком наперевес. ну там пересмотреть кое-что в "справедливости распределения материальных благ" и переписать список Форбса.
    не за идеалы же коммунизЬма и дело Ленина Гы-гы-гы
  5. 22 Октября 2012 Пон 23:16:39
    spectrum писал(а) :мне кажется что вам тоже нравится валяться в грязи как бы вы себя не обманывали и не уверяли в противном.
    Вам и в самом деле кажется.Нет, мне не нравится валяться в грязи со свиньями,и я учусь их игнорить...
    .... Смайлик :-)
  6. 23 Октября 2012 Втр 7:59:10
    gerbert2 писал :
    модель нашего общества формировалась в 90-е. кому надо, тогда и строили "жизнь": сжигали ларьки, взрывали машины, стреляли и резали. "строители" сейчас у власти, они своего добились в полном смысле этого слова.
    смысл опроса, готовы ли свежие граждане добиться своей "стройки" с карамультуком наперевес. ну там пересмотреть кое-что в "справедливости распределения материальных благ" и переписать список Форбса.


    может, и в 90-е. но за нулевые тоже произошли изменения.

    мечтать чего-то добиться "с карамультуком наперевес" наивно.
  7. 24 Октября 2012 Срд 10:14:03
    lutz_omsk писал :
    мечтать чего-то добиться "с карамультуком наперевес" наивно.


    смотря какие цели ставить.
    взять нашу доморощенную оппозицию. как вы верно заметили, в "нулевые" произошли изменения.
    с одной стороны, подросло поколение "креативных и успешных", которые хотели бы кое-что переделить от завоеваний отцов в 90-е. свобода одних упёрлась в границы свободы других Very Happy
    с другой, население за это же время сильно теряет интерес к политической жизни, в рамках потрындеть между собой, но не более. поколение, которое "голосует телевизором" постепенно вымирает и всё меньше влияет на результаты выборов. вариант "оранжевой революции" для РФ ушёл эволюционным путём в небытие.
    что делать оппозиции? как влезть в кресло власти?
    у них ведь задача сложней, чем у большевиков, так как тупо нет идеи, за которую можно реально поднять народ. значит нужно топать от идеи, что весь народ и не нужен. а если вооружить процентов 5-10, да заручиться поддержкой "Запад нам поможет", то это, в -общем-то вариант, "тунисский" или там "ливийский".
    вот и задают вопросы "а устраивает ли вас..."
    оппозиция ведь не предлагает работать, как китайцы или корейцы Very Happy
  8. 25 Октября 2012 Чтв 9:14:51
    gerbert2 писал : вот и задают вопросы "а устраивает ли вас..."

    Вас то все устраивает?
    Или сидючи на бабле решили тут в носу поковырять и в провокатора поиграть? Very Happy
    На сколько я понимаю,то оппозиция тут вы,так как по результатам опроса на сегодняшний день не устраивает жизнь в России 69% проголосовавших,вне зависимости от наличия у них оружия.

    Устраивает ,владеть огнестрельным оружием не хочу. 13% [ 6 ]
    Устраивает ,владеть огнестрельным оружием хочу. 16% [ 7 ]
    Не устраивает ,владеть огнестрельным оружием не хочу 30% [ 13 ]
    Не устраивает ,владеть огнестрельным оружием хочу 39% [ 17 ]


    /viewtopic.php?p=3457227#3457227
    А тут тоже все оппозиционеры да? Very Happy
    Wink
  9. 25 Октября 2012 Чтв 9:46:43
    ЗвездочёТ писал :
    На сколько я понимаю,то оппозиция тут вы,так как по результатам опроса на сегодняшний день не устраивает жизнь в России 69% проголосовавших,вне зависимости от наличия у них оружия.
    Wink


    нормальный капитализм, вон в США 20% довольны своим социальным и экономическим положением, даже меньше, чем у нас Гы-гы-гы и с оружием там порядок - всем раздали.
    в коммунистическом Китае всё пучком, там 80% довольных граждан Very Happy

    вот смотрите, где проводится "опрос" - в фиг знает каком-то флейме с почти 4000 просмотров. это вообще хоть как-то зеркалирует положение в обществе ? а проголосвало аж 43 человека Гы-гы-гы
    политическая апатия в полный рост. так что 69% населения страны недовольных в лучшем случае обеспечат 1-2% активных революционеров, и то большей частью виртуальных интернет-бойцов Very Happy
  10. UliannAA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2012 Чтв 9:50:03
    Викканин писал : Не устраивает. Оружие хочу. Но убежден, что население России, в основной своей массе, не готово к массовой раздаче оружия. И готово будет лет через 50...

    Вот с этим согласна. Уже такой накал, но только он почему-то внутри и дальше кухонных разговор дело не идёт. Основная масса делает то, что надо и как они сказали. А правильно это ил нет, их не волнует.
  11. 25 Октября 2012 Чтв 9:56:49
    UliannAA писала :.. Уже такой накал, но только он почему-то внутри и дальше кухонных разговор дело не идёт...

    как это не идёт? в нашем государстве тоже имеется "свисток для пара недовольства", в противном случае можно дождаться социального взрыва. пока что с оседланием протестной энергии в обществе вполне справляются навальные-собчаки.
  12. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 10:10:06
    Пасечник писал : А где пункт д)Не устраивает и огнестрельным оружием владею. Вопрос
    Это в пункте "в": просто Вы не только хотите, но и можете его применить в случае необходимости.
  13. 04 Ноября 2012 Вск 9:12:50
    Подытожим в день народного единства результаты опроса:

    Устраивает ,владеть огнестрельным оружием не хочу. 12% [ 6 ]
    Устраивает ,владеть огнестрельным оружием хочу. 16% [ 8 ]
    Не устраивает ,владеть огнестрельным оружием не хочу 31% [ 15 ]
    Не устраивает ,владеть огнестрельным оружием хочу 39% [ 19 ]
    Всего проголосовало : 48

    С праздником дорогие Россияне!!!
    С днем единения.
    Wink

    П.С.
    И как жаль ,что вас на этот день осталось так немного.
    Wink
  14. 07 Ноября 2012 Срд 21:21:34
    В Москве брошенный девушкой мужчина расстрелял пять человек
    По версии следствия, утром 7 ноября 2012 года подозреваемый вошел в офис фармацевтической компании,
    в которой он работает и произвел множество выстрелов из принадлежащих ему карабинов «Сайга» и Benelli в своих коллег.

    [внешняя ссылка]
    Без комментариев.
  15. 08 Ноября 2012 Чтв 20:47:19
    Смотрю передачу Малахова там все о чем мы тут говорили,
    но есть одно но,было бы столько погибших за 18 секунд,если хотя бы у одного из сотрудников офиса был пистолет в ящике стола? Confused
  16. 08 Ноября 2012 Чтв 21:29:21
    ЗвездочёТ писал : Смотрю передачу Малахова там все о чем мы тут говорили,
    но есть одно но,было бы столько погибших за 18 секунд,если хотя бы у одного из сотрудников офиса был пистолет в ящике стола? Confused


    боец, зная намёк на возможное наличие оружия у мишени, вооружился бы ко всему гранатами и базукой на сдачу в том же магазине. решительный гражданин превратил бы всё здание в воронку секунд за 10, ну и пострадавших было бы побольше.
    на пальбу и взрывы приехала бы полиция на танке и разнесла ещё пол-квартала в борьбе за порядок.
    почему-то забывается простой постулат, что вооружен - это значит оснащен гораздо лучше остальных.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд