Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю мёд "Муромцевское Разнотравье" 

Создана: 15 Октября 2012 Пон 19:37:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4410

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Октября 2012 Пон 19:37:49
    Продаю мёд "Муромцевское Разнотравье". Урожай 2012года. Место сбора: РФ Омская область, Муромцевский район. Гарантия качества меда, опыт работы с пчелами более 25 лет. Обладает исключительными лечебными свойствами. Торговля оптом и в розницу. Не посредник. Цена: договорная(опт), 3л 1300р.(розница), торг. Возможна доставка (нужно согласовывать). При покупке 11 банок (3л), 12-я в подарок. Контактная информация: тел. +7(913)6534750. Сергей Петрович.
  2. 21 Октября 2012 Вск 17:38:37
    MILO4KA7 писала : Хотелось бы еще приобрести у вас 3/3л банки меда! (родные оч довольны)

    Интересно, что им так понравилось: вкусовые ощущения или результативные "исключительные лечебные свойства"? Если последнее, то может Вы это сможете объективно подтвердить в отличие от Сергея Петровича?
  3. 21 Октября 2012 Вск 18:57:19
    [quote="vasmimo"] [quote="petron91"] не понимаю чего хочет товарищ vasmimo? Чтоб ему продемонстрировали больного, потом накормили этого больного медом, и зафиксировали выздровление? Лыба

    Скорее всего именно это!
    Но видимо человек не понимает, что даже фармацевтические средства, с огромным перечнем назначения, не то что "вечной жизни" не гарантируют (чего по всей видимости так рьяно желает господин)), а элементарно снятие симптомов без побочных действий!
  4. 21 Октября 2012 Вск 19:13:47
    MILO4KA7 писала : Скорее всего именно это!

    Ну и что можно понять из Вами изреченного? Только демагогия.
    Давно существующее элементарное действие многих субъектов: вместо ответа по существу начинают переходить на оценку личностей и демагогию. Если по товару объективных данных у Вас нет, так и никто не узнает про это, если промолчите.
  5. 21 Октября 2012 Вск 20:41:44
    А на каких основаниях мы вам, "уважаемый", должны отвечать по вашему существу! Или вы слушаете только то, что желаете услышать?
    Или вы так невзначай намекаете на что-либо( например на лицензию или сертификат качества)?
    Угомонитесь уже! АМИНЬ!
  6. 21 Октября 2012 Вск 21:21:47
    MILO4KA7 писала : А на каких основаниях мы вам, "уважаемый", должны отвечать по вашему существу! Или вы слушаете только то, что желаете услышать?
    Или вы так невзначай намекаете на что-либо( например на лицензию или сертификат качества)?
    Угомонитесь уже! АМИНЬ!

    Комментарии по таким реакциям мной уже даны выше, перечитайте еще раз. Спасибо за внимание. На бред более отвечать не буду.
  7. 21 Октября 2012 Вск 21:35:35
    vasmimo писал(а) :
    MILO4KA7 писала ... : А на каких основаниях мы вам, "уважаемый", должны отвечать по вашему существу! Или вы слушаете только то, что желаете услышать?
    Или вы так невзначай намекаете на что-либо( например на лицензию или сертификат качества)?
    Угомонитесь уже! АМИНЬ!

    Комментарии по таким реакциям мной уже даны выше, перечитайте еще раз. Спасибо за внимание. На бред более отвечать не буду.


    Товарищ vasmimo, можете это обсуждать с бабушками у подъезда, на передаче «Малахов +» о своих представлениях в плане лечебных свойств, я на данный вопрос ответил вам уже, повторятся, не буду. А вот ваш треп достал. Люди берут продукт годами и слышно только благодарность в ответ.

    Все заявки по приобретению будут удовлетворены. Спасибо за поддержку.
  8. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2012 Втр 0:40:29
    Хотел поинтересоваться, возможна ли покупка маленькой (1л) баночки мёда? Для пробы, так сказать Смайлик :-)

    Поймите меня правильно, доверяй, но проверяй. Летом с Алтая привёз 6 баночек разного мёда, у разных продавцов. Всего 1 оказалась неразбавленной. Confused
  9. 24 Октября 2012 Срд 23:56:22
    cepaqp писал : Хотел поинтересоваться, возможна ли покупка маленькой (1л) баночки мёда? Для пробы, так сказать Смайлик :-)

    Поймите меня правильно, доверяй, но проверяй. Летом с Алтая привёз 6 баночек разного мёда, у разных продавцов. Всего 1 оказалась неразбавленной. Confused


    Можно. Позвоните по номиру 8-913-6242593. Сын поедит в город и привезет. Стоить она будет 450 (стоимость с банкой).
  10. 29 Ноября 2012 Чтв 20:14:22
    АП)))
  11. 29 Ноября 2012 Чтв 21:19:07
    sskif-85 писал : АП)))

    Нарушаете правила пункт 3.5
  12. 06 Января 2013 Вск 17:31:35
    Покупаем мед, не стесняемся, реальным покупателям скидка.)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд