Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Опять про "собачек" ... я в шоке если честно... 

Создана: 14 Октября 2012 Вск 2:37:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 13333

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 14 Октября 2012 Вск 2:37:42
    Программа "Пусть говорят..."


    Валентине Мухаревой из деревни Карагайла Кемеровской области год назад соседский стаффордширский терьер откусил обе руки. Она не единственная, кто пострадал от клыков собаки по кличке Сына. Хозяйка собаки Юлия Кудинова говорит, что прохожие сами виноваты. Сына-людоед до сих пор держит в страхе всех местных жителей.



    [внешняя ссылка]
  2. 21 Октября 2012 Вск 13:01:27
    lusikaj писала : У нас был дог- Мери в квартире. Когда гавкала, на два этажа ниже и выше было слышно. Но рано ушла в 8 лет, ей простор нужен, чтобы бегать - сердце укреплять...

    В голове простор зато у тех, кто держит больших собак в квартире Confused
  3. 21 Октября 2012 Вск 13:05:39
    ШиршоFF писал :
    lusikaj писала ... : У нас был дог- Мери в квартире. Когда гавкала, на два этажа ниже и выше было слышно. Но рано ушла в 8 лет, ей простор нужен, чтобы бегать - сердце укреплять...

    В голове простор зато у тех, кто держит больших собак в квартире Confused

    Это была не моя инициатива - муж в детстве не наигрался - купил и поставил перед фактом. Сидел без работы - бизнес решил построить на щенках... Но прогорел - больше на их содержание потратил.
  4. 21 Октября 2012 Вск 13:50:00
    Злыдня писала :А логика в теме такова, что собака не осознает, что причиняет боль и мучения, она действует как ей велит инстинкт. [x] А вот человек понимает это, а если еще не понимает - надо родителям научить пониманию ( и не важно любят они животных или нет)


    Вот всё, что до поставленного мною красного крестика - логика. А остальное уже соскок, так что не защищай зоофилов, Злыдня Смайлик :-)
  5. 21 Октября 2012 Вск 16:43:08
    Эрхафан писал :
    Злыдня писала :А логика в теме такова, что собака не осознает, что причиняет боль и мучения, она действует как ей велит инстинкт. [x] А вот человек понимает это, а если еще не понимает - надо родителям научить пониманию ( и не важно любят они животных или нет)


    Вот всё, что до поставленного мною красного крестика - логика. А остальное уже соскок, так что не защищай зоофилов, Злыдня Смайлик :-)


    Ну ладно, я признаю, что ребенок лет семи-восьми еще плохо понимает, что такое "собачке больно", потому что сам боли от побоев не испытывал. Так что чем раньше и быстрее вломить им за издевательство над животными - тем быстрее до них дойдет, что такое "им тоже больно". Ржака

    Ну а если серьезно - большинство родителей в городе вообще не воспитывают правильное отношение к животным.
    Вот от тебя по отношению к собакам тоже сплошной негатив. У тебя была когда-нибудь собака?
  6. 21 Октября 2012 Вск 16:47:47
    Злыдня писала : большинство родителей в городе вообще не воспитывают правильное отношение к животным.


    Почему я вообще должен вспоминать о животных при общении с ребёнком? Confused
  7. 21 Октября 2012 Вск 17:12:07
    RRRы(дубль) писал :
    Почему я вообще должен вспоминать о животных при общении с ребёнком? Confused


    Потому что он может полезть обниматься с собакой или может начать избивать котенка палкой. Все будет зависеть от того, чему ему друзья на улице научат и покажут.
  8. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 17:26:35
    Злыдня писала : ST3800 ну что страсти-то нагонять. Чтобы "обработать" 100 и 200 голов надо как раз, чтобы процесс шел четко, быстро и спокойно.

    а кто сказал, что так он не идёт? но, вот то, что по разному бывает, в процессе, я и написал, а ваши фантазии типа:
    Злыдня писала : А по вашим постам получается картина, что в стадо коров врывается садист с топором и начинает рубить не глядя направо и налево и потом еще полуживых коров закручивают в мясорубку начиная с задних ног. Грустно :-(

    мне приписывать не надо.
    Злыдня писала : А вот человек понимает это, а если еще не понимает - надо родителям научить пониманию ( и не важно любят они животных или нет).

    хм, это в школе, на биологии проходят.
    Злыдня писала : Так что чем раньше и быстрее вломить им за издевательство над животными - тем быстрее до них дойдет, что такое "им тоже больно". Ржака

    подойдите - "вломите", кто потом вас защитит от родителей? ну и про каких животных речь то? крыс можно мучить? а гусениц?
    Злыдня писала : Потому что он может полезть обниматься с собакой или может начать избивать котенка палкой. Все будет зависеть от того, чему ему друзья на улице научат и покажут.

    бездомных животных на улице быть не должно, а хозяйские дб на поводке и в наморднике.
  9. 21 Октября 2012 Вск 17:58:45
    ST3800 писал : а ваши фантазии типа: мне приписывать не надо.

    Чтобы вам не приписывали фантазии либо пишите о том, что знаете конкретно, либо не заикайтесь вообще. Все эти "а вот на мясокомбинате, там у-у-у-у..." - ненада.

    Цитата :хм, это в школе, на биологии проходят.

    Напомните в каком классе сейчас проходят зоологию.

    Цитата :подойдите - "вломите", кто потом вас защитит от родителей? ну и про каких животных речь то? крыс можно мучить? а гусениц?

    Хотя это что-то типа злой иронии было с моей стороны, все ж считаю надо учить детей, что мучить никого нельзя просто ради развлечения.

    Цитата :бездомных животных на улице быть не должно, а хозяйские дб на поводке и в наморднике.
    да, да, да... их-то на улице у нас совсем чуток осталось, да и с ними скоро догхантеры и добровольцы с ружьями разберутся. А вот еще огнестрел разрешат и вообще все прекрасно разрешится. Гуляешь с ребенком - раз собака бродячая, достал ствол и пулю ей в башку. "Сынок - собака, не человек, нечего ее жалеть, учись стрелять лучше". Вот и вся "биологическое" воспитание дошкольников.
  10. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 18:30:51
    Злыдня писала : Все эти "а вот на мясокомбинате, там у-у-у-у..." - ненада.

    ненада что конкретно? что есть животные, которых разряд только оглушает, а не убивает, что состояние электродов может быть разным или что? или что разделывают ещё живое, просто оглушённое? блин, тут при казни не всякого можно убить стандартным разрядом, а вы про поток будете пытаться умничать.
    ну и да - это был вообще то ответ на другой вопрос, к чему вы влезли, мне непонятно.
    Злыдня писала : Напомните в каком классе сейчас проходят зоологию.

    в биологии раздел строения нервной системы отменили? вроде 6-7 класс был, дааавно было, гуглить лень.
    Злыдня писала : да, да, да... их-то на улице у нас совсем чуток осталось, да и с ними скоро догхантеры и добровольцы с ружьями разберутся. А вот еще огнестрел разрешат и вообще все прекрасно разрешится.

    вы так говорите, что это что то плохое Гы-гы-гы не, серьёзно - что в этом плохого? лучше, наверное, когда детей собаки на улицах рвут, тогда ваше сердце радостью наполняется.
  11. 21 Октября 2012 Вск 19:13:49
    Злыдня писала ? ? ? :...

    Злыдня, ты перечитай уж чего и в ответ на что пишешь Смайлик :-) Смешно.
  12. 21 Октября 2012 Вск 20:01:06
    ST3800 писал :
    ненада что конкретно? что есть животные, которых разряд только оглушает, а не убивает

    Не мелите чепухи. Задача удара током как раз оглушить, чтобы животное потеряло сознание, но сердце билось и при вскрытии сонной артерии из туши животного вытекло максимум крови. Сила тока рассчитана для КРС и свиней отдельно. Никому на мясокомбинате не надо, чтобы убиваемое животное вопило и билось в смертельных муках.

    Цитата :в биологии раздел строения нервной системы отменили? вроде 6-7 класс был

    Посмотрите статистику покусания детей. В 12-13 лет ребенок уже и без ученых книжек понимает, что животное ведет себя не как человек.

    Цитата:вы так говорите, что это что то плохое не, серьёзно - что в этом плохого?

    Не, ничего. Но если вы дадите себе разрешение стрелять собак за то, что она зарычала на вас, то можно выгуливать без намордника - если что - защита это уже ваша проблема. Вы хотите гулять с оружием, я хочу иметь возможность защититься с помощью собаки. Все по-честному.
  13. 21 Октября 2012 Вск 20:02:36
    Эрхафан писал : Смайлик :-) Смешно.

    И что тебя рассмешило?
  14. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2012 Вск 21:00:46
    Злыдня писала : Вы хотите гулять с оружием, я хочу иметь возможность защититься с помощью собаки. Все по-честному.


    +1!
  15. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2012 Вск 21:06:46
    ШиршоFF писал :
    В голове простор зато у тех, кто держит больших собак в квартире Confused


    Согласна на 100%, в первую очередь именно поэтому из 1- комн. квартиры переехали в частный дом. И еще - мой пес свою миску каши отрабатывает, да и заботы у него совсем другие, в отличии от "квартирных" его сородичей...
  16. 21 Октября 2012 Вск 22:35:26
    мне вот что неясно......
    если собака напала в доме, как утверждает хозяйка, какого фига малолетние дети впустили в дом незнакомого человека в неадекватном состоянии?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд