Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен человек который будет работать вместо оформленного 

Создана: 20 Октября 2012 Суб 22:59:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4374

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Октября 2012 Суб 22:59:00
    Ищу человека который будет работать вместо оформленного! Зарплата ваша плюс сверху бонус денежное вознаграждение!!! Договорится обо всем можно по телефону 89609908773.
  2. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 1:37:58
    Проблематика в принципе понятна. Наблюдали случай, когда муж устал ловить жену непонятно с кем и послал подальше. Через суд она забрала алименты и ребенка. На алименты она живет с очередным сожителем, оба нигде не работают.
    В благодарность ребенок слышит каждый день, что папа козел и их бросил. Все покупки ребенку представляются: смотри какая мама хорошая, а папа - опять козел, потому что нас бросил.
    В итоге ребенок начал спрашивать: папа, а почему ты мне ничего не покупаешь, ты меня не любишь? Не объяснять же ребенку, на какие деньги покупаются все "мамины" подарки, а заодно живет сама мама и дядя Коля.
    Так что в определенной ситуации ТС можно понять.

    Только напишите подробнее: кто будет устроен, кто будет работать, и что за это получит. А то непонятно ничего желающим будет.[/list]
  3. 21 Октября 2012 Вск 13:02:15
    vovka_r писал: Проблематика в принципе понятна.

    Только напишите подробнее: кто будет устроен, кто будет работать, и что за это получит. А то непонятно ничего желающим будет.[/list]

    Устроюсь я сам, а за меня будет работать желающий человек. Он будет получать всю зарплату, деньги что уйдут на алименты возмещу и сверху еще бонус о котором договоримся лично!
  4. Bosss1993


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 13:48:57
    ну я бы мог работать сторожом или ещё кем нибудь
  5. 21 Октября 2012 Вск 20:15:38
    Bosss1993 писал : ну я бы мог работать сторожом или ещё кем нибудь

    Давайте созвонимся и обсудим) Позвоните мне
  6. 21 Октября 2012 Вск 20:33:38
    Kost@ntinos, не обманите самого себя.
  7. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2012 Втр 4:54:46
    А вариант оформить ип и писать себе нужную зарплату не подходит? В принципе сталкивался с тем, что у мамаш в разводе некоторых ребенок не пойми в чем ходит, а мамаша по кафешкам гуляет. При этом алименты требует стабильно, ибо так же можно и не работать а дитю еще пока все равно.
  8. 23 Октября 2012 Втр 7:15:47
    RulevoY писал : А вариант оформить ип

    Пенсионный взнос ежегодный несколько великоват, КМК.
  9. 23 Октября 2012 Втр 9:06:31
    Boyarin_law писал :
    RulevoY писал ... : А вариант оформить ип

    Пенсионный взнос ежегодный несколько великоват, КМК.


    так работадатель в ПФ РФ не меньше отваливает. Boyarin_law, просветите пожалуйста, насколько законен такой вариант: я оформляю ИП, устраиваюсь по договору к работадателю. Плачу всякие вносы, сдаю отчёты. Какой договор нужно в этом случае заключить? просто с нового 13-го года какая-то белибердень опять с ооошками. Да минималку опять с октября повышают. Задрали. Поэтому хочу себя убрать из штата, и работать как ИП по договору.
  10. 23 Октября 2012 Втр 9:26:33
    Applecat писала : и работать как ИП по договору.

    Стоит ли оно такого, беготни то немало…?
  11. serg-001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2012 Вск 18:55:58
    "Пытаюсь спокойно договориться... Не получится буду уже такие меры принимать. Не хочу ребенка травмировать.."

    В 94 разводился, знакомая ситуация. Тогда не было никаких приставов, было жёстче. Зато сегодня я уже дедушка, и любимый папа
  12. serg-001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2012 Вск 18:57:53
    ST520 писал :
    Applecat писала ... : и работать как ИП по договору.

    Стоит ли оно такого, беготни то немало…?


    Абсолютно никакой беготни! По нескольку лет могу не появляться в налоговой и ПФР. Разве, что квитанции взять, так я их из инета скачаю
  13. 28 Октября 2012 Вск 18:59:30
    Applecat писала : насколько законен такой вариант: я оформляю ИП, устраиваюсь по договору к работадателю. Плачу всякие вносы, сдаю отчёты. Какой договор нужно в этом случае заключить?

    Оказание услуг или подряд, смотря какая работа.
    Законно абсолютно и много где используется.
  14. 29 Октября 2012 Пон 20:22:46
    А сумма налога из чего вытекает? Из доходов? По поводу заработной платы, она должна быть не менее минимального размера оплаты труда?
  15. 30 Октября 2012 Втр 8:14:02
    Kost@ntinos писал : А сумма налога из чего вытекает? Из доходов?

    Какого налога?
    По ИП который?
    По-разному может быть, от деятельности зависит.


    Цитата :По поводу заработной платы, она должна быть не менее минимального размера оплаты труда?
    ИП может услуги подписать хоть на рубль.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд