Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь болит колено 

Создана: 17 Июня 2012 Вск 10:48:17.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 11123

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Июня 2012 Вск 10:48:17
    внезапно заболело колено (они и раньше болели, но сейчас обострение).

    посоветуйте, пожалуйста, хорошего ревматолога, который действительно лечит. желательно со спортивным уклоном, потому что хочется восстановить суставы не только для "обычной жизни", но и для любительского спорта.
  2. 20 Июня 2012 Срд 18:49:36
    =Ай-Ти Тина= писала :Откуда инфа? Моя благодетель не спасет грешника от лени и не вознесет руку его над трубкой телефонной, чтобы Знание пришло в душу к нему и исцелились ноги его?


    Он уже взрослый, ему ничего не поможет :)
  3. 20 Июня 2012 Срд 19:10:27
    Сантехник-экстремал писал :
    Это слабая, никчемная особь. Пусть умрет на панцирной кровати у себя дома, так всем будет лучше.

    :)


    иди унитазы починяй :)
  4. 21 Июня 2012 Чтв 12:43:07
    В. Птицын писал : давайте устроим сеанс дистанционного диагностирования

    Признаки воспаления. Дипазон проблем начиная с мениска и заканчивая артритом. Могу на картах раскинуть, диагноз будет точнее Смайлик :-)
  5. 21 Июня 2012 Чтв 13:00:08
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Признаки воспаления. Дипазон проблем начиная с мениска и заканчивая артритом. Могу на картах раскинуть, диагноз будет точнее Смайлик :-)


    мне к какому врачу-то идти? :)
  6. 21 Июня 2012 Чтв 13:58:58
    Ну мне сказали пусть записывается на прием, а там разберутся. Колени - специализация травматологов-ортопедов.
  7. 21 Июня 2012 Чтв 14:05:38
    =Ай-Ти Тина= писала : Ну мне сказали пусть записывается на прием, а там разберутся. Колени - специализация травматологов-ортопедов.


    спасибо, Ай-Ти Тина!
  8. 21 Июня 2012 Чтв 20:27:37
    Подвернул ногу,захромал,полгода лечили от всего.Плюнул пошел на музейную,открытым текстом заявил доктору;лечи за деньги.
    За 20 дней вылечили.
  9. 22 Июня 2012 Птн 8:40:48
    Если боль острая при сгибании то скорее всего у вас повреждение сустава - это может быть что угодно, от трещины в кости до инфекции.
    К какому врачу идти тут спрашивать не стоит, а вот в какую в больницу за деньги это нужный вопрос.
    Был у меня случай, друг мой после ушиба долго маялся с ногой, обратился к врачам его старые маразматички лечили от ушибов и прочей лабудени, а оказался рак кости -когда обнаружили было уже поздно.
    У самого помнится очень болело сердце - прописывали успокоительное, а оказалось что у меня желудок отказывает.
    Так что ищите больницу с хорошей диагностикой тем более если уж за деньги.
  10. 22 Июня 2012 Птн 11:43:38
    Лечили колени в поликлинике по месту жительства (3 месяца), Евромеде (полгода). Толку - ноль. Диагноз - какой-то (дегенеративный, что ли, не помню) коксартроз. Предлагали поставить в очередь на протезирование. В итоге послал всех на йух. Купил велосипед, чтобы убрать ударные нагрузки, но прокачать ноги. Три месяца использования - снова смог бегать и спускаться по лестнице не в раскорячку. Правда зимой пять месяцев балду попинал - и при пробежке с нагрузкой в апреле боль вернулась... Ушла после двух недель велотерапии. При этом нет проблем ни с желудком, ни с обменом веществ, как при лечении "дохтурами" Недовольство!
  11. 22 Июня 2012 Птн 13:28:52
    В. Птицын писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    Признаки воспаления. Дипазон проблем начиная с мениска и заканчивая артритом. Могу на картах раскинуть, диагноз будет точнее Смайлик :-)


    мне к какому врачу-то идти? :)

    Дык, начинай с терапевта, а там глядишь и до патологоанатома доберёшься. Гы-гы-гы А если серьёзно, было у меня с коленями.Элементарный электрофорез помог. Так что не ссы Лыба
  12. 22 Июня 2012 Птн 14:02:08
    JUMPER писал :
    Дык, начинай с терапевта, а там глядишь и до патологоанатома доберёшься. Гы-гы-гы А если серьёзно, было у меня с коленями.Элементарный электрофорез помог. Так что не ссы Лыба


    я как-то начал с терапевта в поликлинике по месту жительста. закончилось недели через две у ревматолога который прописал не-помню-как-называются-таблетки толку с которых было ноль.


    теперь хочу найти нормальных специалистов. пойду через пару дней.
  13. 21 Октября 2012 Вск 12:58:13
    Конечно, для точного диагноза нужно сделать обследование. Точно не было ушиба? Например, я его лечила лечебным пластырем нанопласт, который мама в аптеке покупает для своего артроза. Ей врач прописал. Достаточно прилепить на больное место и оставить на 12 часов действовать и не нужны ни таблетки, ни мази и одежда чистая.
  14. 21 Октября 2012 Вск 13:11:36
    В. Птицын колено болит при разгибании сгибании ноги? если так, то попей желатина с месяц по 10 гр в день, всё пройдет
  15. 21 Октября 2012 Вск 13:12:17
    эсминец Сознательный писал : Подвернул ногу,захромал,полгода лечили от всего.Плюнул пошел на музейную,открытым текстом заявил доктору;лечи за деньги.
    За 20 дней вылечили.

    Подвернул левую ногу, все опухло за 3-4 дня вылечил, к доктору не ходил, главное знать чем лечить Смайлик :-)
  16. 22 Октября 2012 Пон 21:53:02
    У меня колено начинало болеть, потом оказалось, что это артрит. Врач мне посоветовал противовоспалительный пластырь нанопласт. Я его наклеивала на ночь – хорошо помогает.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд