Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 266626

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 14 Октября 2012 Вск 15:16:13
    Shpuntik писал(а) : мелкие волосы поперли со страшной силой Very Happy Very Happy Very Happy

    Ого, а сколько раз сделана маска?
    Надо тоже оценить витаминный коктейль, главное, на лицо не накапать. Very Happy
  3. 14 Октября 2012 Вск 18:54:06
    Сливка писала :
    Shpuntik писал(а) : мелкие волосы поперли со страшной силой Very Happy Very Happy Very Happy

    Ого, а сколько раз сделана маска?
    Надо тоже оценить витаминный коктейль, главное, на лицо не накапать. Very Happy

    второй раз делала)))результаты после первого раза заметила
  4. 16 Октября 2012 Втр 15:10:41
    lusikaj писала :

    Смешать:
    1 столовую ложку касторового масла,
    1 столовую ложку репейного масла,
    1 яичный желток,
    1 ложка меда,
    сок 1 луговицы (1 столовая ложка),
    Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
    10 мл витамина B1,
    10 мл витамина B6,
    10 мл витамина B12,
    10 мл витамина С.
    Из ампул извлечь шприцем с иголкой. Наносить губкой

    Все перемешать, нанести на корни волос и распределить по всей длине.

    Например, сейчас очень много отзывов о том,как полезны для волос витамины группы В. Да,они полезны - это ни для кого не секрет. Многие покупаю ампулы сразу всех витаминов группы в (В1,В6,В12) и добавляют их в шампуни, бальзамы, маски. Но большинство даже незнает, как это правильно делать и думают: "это ведь просто витамины, от них только польза".
    А на деле витамины группы В нельзя смешивать между собой,т.к. В6 тормозит усвоение В1 и усиливает аллергическую реакцию,а В12 может выпасть в осадок. Даже врачи не то что, не смешивают их в одном шприце, но и делают инъекции в разные дни - чередуя, так как некоторые витамины из-за взаимодействия утрачивают свои функции - в частности В1 нельзя сочетать в один день с В12.
    [внешняя ссылка]
  5. 21 Октября 2012 Вск 12:37:05
    Green Mama Тоник для укрепления волос "Клюква и береза",волосы после него становятся блестящими,здоровыми. Также шампунь и бальзам для волос KeraSys- очень хорошая линия средств по уходу за волосами. Сама пользуюсь и довольна результатами.
  6. 21 Октября 2012 Вск 12:45:23
    Еще есть горчичные маски для укрепления волос

    2 ст. л. сухой горчицы,
    70 мл кефира,
    2 яичных желтка

    К полученой смеси нужно добавить немного коньяка. Наносим на корни волос и ждем 30 минут, после чего тщательно смываем. От такой маски может начаться легкое жжение - стимулирует в коже головы кровообращение. Если жжение стало неприятным, просто смойте маску раньше времени.
  7. 21 Октября 2012 Вск 22:31:22
    fea_volshebnaya писала : большинство даже незнает, как это правильно делать и думают: "это ведь просто витамины, от них только польза".
    А на деле витамины группы В нельзя смешивать между собой,т.к. В6 тормозит усвоение В1 и усиливает аллергическую реакцию,а В12 может выпасть в осадок.

    Я таких подробностей не знаю, а вижу что волосы начали расти с хорошей скоростью. аллергии не возникло. волосы укрепились!
  8. 21 Октября 2012 Вск 23:21:55
    Сделала вчера маску с маслами и луком, без витаминов. Волосы здорово блестят, внешне я в восторге.
    но какая вонь!
  9. 22 Октября 2012 Пон 8:07:45
    Сливка писала :
    но какая вонь!



    ну добавь эфирных масел в состав (если нет еще , не читала состав маски), или в бальзам/кондей пару капель эфирок
  10. 22 Октября 2012 Пон 8:12:12
    а мне нравится разв неделю в масочку (покупную обычно ) добавлять 1-2 ампулы Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс).

    [внешняя ссылка]
    потом волос блестят очень хорошо, легко-легко расчесываются
    кстати, его также хорошо добавлять в состав краски для волос, при окрашивании. КРАСКА МОЖЕТ БЫТЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ МАРКИ! Смайлик :-)
  11. 22 Октября 2012 Пон 12:35:47
    С хромоэнергетическим комплексом нужно быть осторожнее. У меня после него была страшенная аллергия - корки на коже головы прям. До этого раньше была аллергия на бижутерию из хрома, но я как-то забыла про нее. Как оказалось, зря.
  12. 22 Октября 2012 Пон 12:58:16
    Подскажите, где продают косметику от Бабушки Агафьи в центре, плиз Ну и вот, стало быть
  13. 22 Октября 2012 Пон 13:39:24
    Кенёша писала : Подскажите, где продают косметику от Бабушки Агафьи в центре, плиз Ну и вот, стало быть



    в Парфюм Лидере (маски, шампуни, кондеи видела) хотя смотре че... не видела такого магазина у нас, где вся бы эта продукция была в одном месте
  14. 29 Октября 2012 Пон 16:49:31
    Кенёша писала : Подскажите, где продают косметику от Бабушки Агафьи в центре, плиз Ну и вот, стало быть


    В каскаде в супермаркете
  15. 01 Ноября 2012 Чтв 20:31:50
    Где можно купить масло амлы в Омске?
  16. 02 Ноября 2012 Птн 9:06:14
    привет!
    Хочу сделать ламинирование волос дома, посмотрела - средство (3флакона) стоил около 2 т.р. как думаете стоит или нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 41, 42, 43  Вперёд