Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Какие длкументы нужны для замены двигателя в птс 

Создана: 21 Октября 2012 Вск 0:42:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 301

  1. 21 Октября 2012 Вск 0:42:47
    В общем ситуация такая, был заменен двигатель, модель точно такая же но номер другой (по идее номер не важен, но дело в другом). сейчас в птс 250 лс, в документах нового двигла 197 (хотя все те же 250 в реале) вот и хочу чтоб в птс мне написали 197 лс - чтоб налог поменьше был.
    Из документов у меня есть бумага нотариально заверенная о том что двигатель привезен со штатов и растаможен (там же указаны 197 лс) и пустая бумага с печатью с автоцентра о замене, что менялось нужно написать самому. какие документы нужны в гибдд чтоб мне переписали лс в птс?
  2. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 10:04:33
    Насколько мне известно в настоящий момент регистрация замены двигателя не требуется если он аналогичный. Номера не сверяются и не заносятся в СТС. Если все таки хочется внести изменения в ПТС то нужно заявление на изменение силового агрегата, осмотр, счет на двигатель, могут потребовать справку с СИБАДИ о том что конструкция ТС не нарушена и справку с любого СТО о том что монтаж выполнен без нарушений конструкции ТС и пошлину оплатить за внесение изменений в ПТС и СТС.