Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 661871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 18 Октября 2012 Чтв 21:42:02
    LightOfMoon писал(а) : Суть в том что мы соседы не в доме, а в частном секторе, т.е мне до него метров 50-70


    так че вафля не поможет вам Смайлик :-)
  3. 19 Октября 2012 Птн 11:49:28
    Я просто в этом не разбираюсь и не знаю насколько далеко через 3-4 стенки можно передать wifi сигнал.
  4. 20 Октября 2012 Суб 16:10:09
    LightOfMoon писал(а) : Суть в том что мы соседы не в доме, а в частном секторе, т.е мне до него метров 50-70
    надо взять направленные антенны и хорошие точки доступа, 70 метров в принципе фигня (правда в дождь говорят скорость падает)
  5. 20 Октября 2012 Суб 16:16:12
    HELPDATING писал : повторяю, что всё решаемо, но вы видимо инопланетянин
    С ростелекомом практически ничего нерешаемо. Полный бардак и никто ничего не знает.
    Самый свежий пример. Пошел сегодня расторгать договор, и что вы думаете? На дверях висит записочка "Программа не работает, приходите в понедельник". И знаете я почему-то даже не удивился.
    Как они вообще работают? Пилят госденьгу и щасливы ? На клиентов им в принципе насрать.
  6. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 0:01:52
    KaraKodil писал(а) :
    LightOfMoon писал(а) ... : Суть в том что мы соседы не в доме, а в частном секторе, т.е мне до него метров 50-70
    надо взять направленные антенны и хорошие точки доступа, 70 метров в принципе фигня (правда в дождь говорят скорость падает)

    Дожь пофик, на передачу данных в диапазоне вайфая влияет мокрый снег хлопьями и туман.
  7. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 0:05:05
    LightOfMoon писал(а) : Суть в том что мы соседы не в доме, а в частном секторе, т.е мне до него метров 50-70

    На таком расстоянии будет хорошо UTP работать, возьмите нормальный кабель для уличного использования, не экономьте, геморроя в дальнейшем будет меньше, чем с вайфаем. Для снижения возможных потерь от грозы (хотя расстояние не очень большое, нужно везение) на оба конца кабеля поставьте тупые дешманские свитчи, чтоб не жалко было если что. Хотя это тема уже для совсем другого топика Хех!
  8. inna zhukova


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    21 Октября 2012 Вск 15:47:42
    Ростелеком это беда, будем отказыватся, ни дозвониться до них, ни оплатить не возможно, то не работают, то заняты, то фиг пойми что еще
  9. 21 Октября 2012 Вск 17:07:47
    inna zhukova писала : Ростелеком это беда, будем отказыватся, ни дозвониться до них, ни оплатить не возможно, то не работают, то заняты, то фиг пойми что еще
    Как оказалось отключиться тоже непросто Грустно :-(
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 17:24:06
    inna zhukova писала : Ростелеком это беда, будем отказыватся, ни дозвониться до них, ни оплатить не возможно, то не работают, то заняты, то фиг пойми что еще


    Всегда дозваниваюсь быстро и с первого раза. Оплатить можно не выходя из дома с помощью банковской карты.
    Что здесь может возмущать, непонятно??!!
  11. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 17:26:22
    inna zhukova писала : Ростелеком это беда, будем отказыватся, ни дозвониться до них, ни оплатить не возможно, то не работают, то заняты, то фиг пойми что еще


    По каким номерам Вы звонили, что не могли дозвониться? Интересно, как это бывает - "невозможно оплатить". Ничего невозможного нет. Всё решаемо.
  12. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 19:00:12
    biovelsevul писал :
    inna zhukova писала ... : Ростелеком это беда, будем отказыватся, ни дозвониться до них, ни оплатить не возможно, то не работают, то заняты, то фиг пойми что еще


    Всегда дозваниваюсь быстро и с первого раза. Оплатить можно не выходя из дома с помощью банковской карты.
    Что здесь может возмущать, непонятно??!!

    До 061-062 дозвон, не вопрос. Но в справочной (061? путаю всё время) очень часто не знают ответа на вопрос и дают другие номера, по которым надо звонить, уточнять то, что меня интересует. Короче как справка, выходящая за рамки информации, представленной на сайте, не годится :( А вот по номерам, которые дают в справочной уже дозвониться сложнее.
    По состоянию на вечер 19.10.2012 не работали следующие страницы оплаты с банковской карты: [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] (как и остальная ИСПА), что доставило мне определённые неудобства. Может какая-нить ещё есть секретная страница оплаты, не знаю :) Не стал тогда поднимать вопрос здесь, ибо бессмысленно, но щас решил ответить на ваш пост.
    Но, как не странно, меня устраивает Ростелеком. Так сложилось, что везде (дом-работа-родители) услуги фиксированной связи предоставляет Ростелеком, в общем и целом всё устраивает: главное что связь хорошая, технические неполадки редки и быстро устраняются. Менять не собираюсь.
  13. 21 Октября 2012 Вск 21:24:54
    wm и яд так и не включили в систему оплаты?
  14. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2012 Пон 21:23:07
    Проблемы с доступностью сайтов, в том числе google.ru, [внешняя ссылка] и другими.

    Сайты периодически полностью недоступны
  15. 24 Октября 2012 Срд 0:19:37
    biovelsevul писал : По каким номерам Вы звонили, что не могли дозвониться?
    061 - "В настоящий момент все наши операторы заняты, помогают другим клиентам"
    В течении недели звонил раз 5-6, после 15 минутного ожидания вешал трубку.

    Пошел отключаться посреди недели - очередь как в советские годы в мавзолей.
    Пришел в субботу - "программа не работает, приходите в понедельник"
  16. 24 Октября 2012 Срд 16:04:09
    сколь mtu должно быть?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 133, 134, 135  Вперёд