Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) В поисках каналов 

Создана: 16 Октября 2010 Суб 13:11:59.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4422

  1. 16 Октября 2010 Суб 13:11:59
    Здравствуйте форумчане. Очень требуется ваша помощь. Уже давненько, висит у меня тарелка. Когда-то я использовал её ради интернета, поэтому настроена она на Yamal 201, но около 3-х лет - простаивает. Размер 0,9м. Ниже привожу схему расположения. Красным - тарелка. Зеленым - куда направленна(приблизительно). Черным - диапазон, куда я могу её повернуть.

    Вчера мне достался ресивер, на коробке написано topfield tf-5100. Заглянув на сайт, я понял, что у меня конкретная китайская подделка. Но это не важно. Там уже были предустановки. Отсканировал каналы, нашлось всего 19 и большая часть из них те, что уже есть по обычной антенне...

    Так вот, я хотел бы у вас узнать. На какой спутник мне лучше настроится, чтоб поймать большее кол-во, интересных каналов?

    p.s. Если что-то не указал, вопросы приветствуются Wink
  2. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Октября 2010 Суб 15:15:49
    Можно повернуть на 75гр, на нем есть бесплатные каналы.
    Что-то я не могу найти информацию про ваш ресивер, дайте ссылку про него, чтобы посмотреть, что он может.
  3. 17 Октября 2010 Вск 16:34:46
    MainSat писал(а) : Можно повернуть на 75гр, на нем есть бесплатные каналы.
    Что-то я не могу найти информацию про ваш ресивер, дайте ссылку про него, чтобы посмотреть, что он может.

    К сожалению, никакой информации, найти не удалось. Могу предложить лишь фото [внешняя ссылка]
  4. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2010 Вск 19:49:07
    Понятно, китайский ресивер для FTA каналов.
    Крутите на 75гр, если каналы не понравяться, то обратно, т.к. наверно больше ничего интерессного и нет.
    Вот список каналов с 75гр. У нас ловится только луч North.
  5. 19 Октября 2010 Втр 15:50:08
    MainSat писал(а) : Понятно, китайский ресивер для FTA каналов.
    Крутите на 75гр, если каналы не понравяться, то обратно, т.к. наверно больше ничего интерессного и нет.
    Вот список каналов с 75гр. У нас ловится только луч North.


    Спасибо. На днях попробую поймать. Вроде как 2x2 есть, уже радует. Смайлик :-)
  6. 18 Декабря 2010 Суб 14:37:36
    MainSat писал(а) : Понятно, китайский ресивер для FTA каналов.
    Крутите на 75гр, если каналы не понравяться, то обратно, т.к. наверно больше ничего интерессного и нет.
    Вот список каналов с 75гр. У нас ловится только луч North.
    у меня настроено 75гр не показывает первый канал качество 45% изображения нет помогите пожалуста ресивер lumax-748
  7. 18 Декабря 2010 Суб 20:24:09
    Первый канал в платном пакете Raduga TV.
    Если сильно нужен, можно еще одну тарелочку поставить на 53 градус.
  8. 17 Октября 2012 Срд 14:58:14
    Мультикабельные сети отключили канал "Живи". У кого можно подключить?