Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8932663

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 636,
, 638 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 15 Октября 2012 Пон 9:11:30
    Смысл наезжать на оператора за услугу, которую он не предоставляет. Но нет и нет цифры, чтож теперь.
  3. 15 Октября 2012 Пон 10:04:05
    KapaT_55 писал : Смысл наезжать на оператора за услугу, которую он не предоставляет. Но нет и нет цифры, чтож теперь.

    да потому что каналы по порядочку отсортированы уже))) и вместо черного экрана искать в конце списка аналогичный уже действительно порядком подзадолбалось!
  4. 15 Октября 2012 Пон 10:10:24
    Да они вроде в цифре все каналы зашифровали, чего их искать. Но и телеки вроде не мешают цифровые и аналоговые сигналы, у них разные списки. Одна странность есть, каналы начинаются с 10-го, что очень странно на мой взгляд, а где же каналы с номерами 1-9? А к остальному прикопаться не выходит, так услуги в коммерческой эксплуатации нет. И смысла наезжать на оператора тоже.
    Представитель оператора ответьте, во второй раз уже спрашиваю, будет ли дублироваться аналоговый пакет в цифре?
  5. 15 Октября 2012 Пон 10:17:24
    KapaT_55 писал : Да они вроде в цифре все каналы зашифровали, чего их искать. Но и телеки вроде не мешают цифровые и аналоговые сигналы, у них разные списки. Одна странность есть, каналы начинаются с 10-го, что очень странно на мой взгляд, а где же каналы с номерами 1-9?
    Это телека зависит походу. Весной на Самсунге были каналы с первого по тринадцатый. Причем начинались они после 75го. Теперь на том же Самсунге они с 10го идут. А вот на Филипсе они добавляются в ручную путем ввода частот. А на счет того что разные списки, то это не так) В режиме "антена" цифра не добавляется, а в режиме кабель добавляются и легко сортируются!
  6. 15 Октября 2012 Пон 10:28:30
    У меня на лыже тоже с 10-го, хотя еще в начале прошлой недели каналы 1-9 были, но у них было название неизвестное сервисное имя.
    З.Ы. Про аналог в цифре жду ответа от представителя.
  7. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 10:43:00
    Снимаем квартиру, которая подключена к интернету от ОКС, хочется еще кабельное подключить, но есть загвоздка. Всё это оформлено на сына хозяйки квартиры, сейчас он не в городе. Но он в курсе того, что мы будем подключать кабельное, дал добро на это дело. При оформлении заявки сказали, чтобы тот, на кого оформлен договор, обязательно присутствовал, да еще и с паспортом. Можно без всей этой лишней волокиты подключить КТВ?

    P.S. Собственно сегодня должен придти техник подключения, возможно ли с ним этот вопрос как-то урегулировать?
  8. 15 Октября 2012 Пон 11:13:58
    KapaT_55 писал :Представитель оператора ответьте, во второй раз уже спрашиваю, будет ли дублироваться аналоговый пакет в цифре?

    пока нет.
  9. 15 Октября 2012 Пон 11:14:37
    Жалко, при таком раскладе услуга пока мне не интересна.
  10. 15 Октября 2012 Пон 12:00:39
    Вопрос представителю: при заказе на [внешняя ссылка] возможна оплата курьеру с карты Visa?
  11. 16 Октября 2012 Втр 10:31:50
    Уважаемые представители ОКС, может мне кто-нибудь внятно ответить куда делся канал ТВЦ-Антенна7? Ведь это вроде как обязательный канал, а в вашей ТП мне сказали что канал отключен по причине отсутствия договора между ОКС и Антенной7. Непонятно...
  12. 16 Октября 2012 Втр 10:38:21
    OmKC_support писал(а) :
    Alhej писал(а) ... : и тишинааааа.....

    услуга предоставляется в тестовом вещании. запуск отложен по техническим причинам. техничесеская поддержка по данному вопросу не предоставляется. ждите официального запуска услуги.

    кстати когда меня подключали опять же ничего не сказали что цифровые каналы тестовые Смайлик :-)
  13. Gizmo2k


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2012 Втр 15:43:22
    омич писал : Вопрос представителю: при заказе на [внешняя ссылка] возможна оплата курьеру с карты Visa?


    Представитель ОКС может ответить тока - "Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву!!!"
  14. 17 Октября 2012 Срд 9:08:32
    омич писал : Вопрос представителю: при заказе на [внешняя ссылка] возможна оплата курьеру с карты Visa?

    Вероятней всего что нет. Я так ни разу и не видел чтобы в Омске ХОТЬ КТО-ТО из курьеров имел при себе мобильный POST-терминал. Следовательно, нет.
  15. 17 Октября 2012 Срд 9:28:29
    дважды расплачивался по мобильному пост-терминалу в [внешняя ссылка]
    вам есть куда расти.
  16. 17 Октября 2012 Срд 11:00:25
    Pilot5575 писал : дважды расплачивался по мобильному пост-терминалу в [внешняя ссылка]
    вам есть куда расти.

    вероятней всего вы не совсем понимаете смысл фразы "мобильный POST-терминал". это такая коробочка, с кнопочками, и прорезью для карточки, которая работает через мобильную GSM-сеть. такие устройства в Омске, насколько я знаю, отсутствуют. ни у одной курьерской службы такого нет. допустим тот же EMS не располагает таким оборудованием.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 636,
, 638 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд