Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Подскажите где найти "целителя". 

Создана: 15 Октября 2012 Пон 0:39:11.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 941

  1. 15 Октября 2012 Пон 0:39:11
    Подскажите где найти "целителя", нужно вылечить дерматит. Если у кого то есть альтернативное лечение (травы, гомеопатия и т.д.) не обязательно целительство, именно удачное, кто избавился от кожных проблем тоже напишите координаты.Т.к. именно в Омске не читала хороших отзывов о специалистах занимающихся альтернативном лечением. В 14 лет после приема сильнодействующего лекарства у меня начался атопический дерматит, лежание в стационарах, бесконечные анализы капельницы приемы у врачей, лечение нетрадиционной медициной, потом инвалидность, эту болезнь сокращенно называют АД, попадание в точку. Болела 2 года. Поехала на Симашко к мужчине ясновидещему, с подругой спросила путь у бабушки-цыганки если можно так выразится из интеллигентных цыган, чистоплотная со средним образованием, она посмотрела на меня и сказала он тебе не поможет не знает как лечить, а я умею снимать, то что ей не поверила эта еще мягко сказано (до этого тоже обращалась к целителям). На Симашко мужчина и в правду не мне не подруге ничего по делу не сказал, ехать к цыганке не хотелось, потащила подруга, ей хотелось будущее узнать. Короче через три дня "лечения" у меня все побледнело, прошло. Конечно она взяла деньги но по сравнению с суммами выброшенными на безрезультатное лечение не сравнить. Причем она говорила что может и вылечить все и гадает. Но смогла помочь только мне с кожей, подруге не помогла, гадание её ни у кого не сбылось.Через 8 лет, после употребления антибиотиков, началось все снова, я поехала на это же место, но женщина эта умерла.Опять бесконечные анализы, врачи платные и бесплатные, почему то я думала что за восемь лет эффективность лечения выросла, я ошибалась.
    Только прошу оставляйте стеб и коментариями за пределами темы. Пишите по существу. Если бы мне этот способ "лечения" не помог я бы не стала создавать тему.
  2. 17 Октября 2012 Срд 23:02:11
    Добрый день! Есть чудесная девочка Саша Писаренко, она сможет Вам помочь. Контакты дам, пишите письмо tv-mouse@list.ru, я Вам отвечу