Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются монтажники слаботочных сетей 

Создана: 13 Октября 2012 Суб 21:37:11.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3481

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Октября 2012 Суб 21:37:11
    Требуются монтажники пожароохранной сигнализации, систем видеонаблюдения, СКС. Оплата от 30т.р. в месяц, командировки. Ответ в теме, либо резюме на ящик 591186@gmail.com, либо по тел. 59-11-86, +79293679319
  2. 14 Октября 2012 Вск 22:11:53
    Rolget писал(а) :
    Опыт достаточный. 30 тыс я зарабатываю в Омске. С вахтами и условиями работы на вахте знаком, потому считаю что 30 тысяч небольшая зарплата для вахты.
    Мне кажется, что вы зря тут остановились, идите куда шли... Я рад, что вы зарабатываете эти деньги, только объясните - с какой целью вы ходите по темам с предложениями о работе и даете всем дельные советы, я смотрю вы и в сварке разбираетесь и и в слаботочке, мне кажется, что у вас все же проблема с образованием.... Недовольство!
  3. 14 Октября 2012 Вск 22:20:16
    niteWolf писал : Мне кажется, что вы зря тут остановились, идите куда шли... Я рад, что вы зарабатываете эти деньги, только объясните - с какой целью вы ходите по темам с предложениями о работе и даете всем дельные советы, я смотрю вы и в сварке разбираетесь и и в слаботочке, мне кажется, что у вас все же проблема с образованием.... Недовольство!


    А что вы так разнервничались товарищ?
    В предыдущем посте человек все правильно объяснил! вы либо никогда с вахтами не сталкивались, либо решили лохапетов на работу привлечь!

    Если вы просто выхватили какой-то объем, который нужно быстренько сделать, то так и напишите!

    А еще раскажите про суточные и куда вообще ехать?
    Если севера, то за такие деньги поедет либо тот кто работу ищет года 4 последних, либо криворукий электромонтажник лентяй!

    И еще расскажите чего такое ООО ТПК "Содружество", телефон и имаил выводят именно на эту организацию!
  4. 14 Октября 2012 Вск 22:24:36
    день не нормированный выходных нет? Обьем пока терпение не кончится? Хотелось бы такие вещи на берегу узнать ,а не по прибытию на объект.Думается мне что требования несколько завышены у ТС.
  5. 14 Октября 2012 Вск 22:25:21
    Rolget писал(а) :Где тогда гарантия оплаты работы? А налоги, отчисления в ПФ, проезд, проживание, инструмент?


    Все это спокойно делается по договорам гпх, отчисления в пфр без официального трудоустройства. Работодатель должен быть полным идиотом, чтобы не обезопасить себя от проблем с неадекватным наймитом, и своими партнерами.
  6. 14 Октября 2012 Вск 22:26:55
    Сантехник-экстремал писал : Работодатель должен быть полным идиотом, чтобы не обезопасить себя от проблем с неадекватным наймитом, и своими партнерами.
    Для этого трудовой кодекс есть и договор, там все прописывается.
  7. 14 Октября 2012 Вск 22:28:29
    Давайте я буду объяснять тем, кого интересует предложение, а метать бисер.... ну вам понятно... жду звонков завтра в рабочее время...
  8. 14 Октября 2012 Вск 22:33:05
    аЩКИМа писал :Для этого трудовой кодекс есть и договор, там все прописывается.


    Трудовой кодекс зачастую излишен, можно вполне обойтись и без него. Также как и без совместительства. Совместительство это вообще странная вещь, заточенная для внутреннего штата.
  9. Rolget


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    15 Октября 2012 Пон 8:07:23
    niteWolf писал : Мне кажется, что вы зря тут остановились, идите куда шли... Я рад, что вы зарабатываете эти деньги, только объясните - с какой целью вы ходите по темам с предложениями о работе и даете всем дельные советы, я смотрю вы и в сварке разбираетесь и и в слаботочке, мне кажется, что у вас все же проблема с образованием.... Недовольство!

    Никакой проблемы с образованием у меня нет. Я и сварщиком подрабатывал в студенческие годы и имею документ. Я и сейчас работаю в бригаде по монтажу ОПС и видео наблюдения по договорам, без всяких посредников, коих развелось последнее время и каждый норовит на шею сесть. Я ничего не имею против уровня зарплаты, которую вы тут предлагаете, для человека без образования и опыта работы в самый раз, исправлять их недоделки будет потом дороже, меня больше возмущает, то что вы пишете
    niteWolf писал :пока без официального трудоустройства

    Обычно работодатели сами настаивают на заключение договора, чтобы себя подстраховать, все таки эта работа требует определенной квалификации, это не разнорабочего на лопату нанять
  10. 15 Октября 2012 Пон 8:37:46
    Мне все же интересно, а если я вам предложу полное оформление, то вы будете работать или вы просто по пи...ть зашли?
  11. 15 Октября 2012 Пон 10:30:22
    [quote="niteWolf"]
    аЩКИМа писал: рабочий день с 9-20, обед с 13-14.30, проживание в квартире, по 2-3 человека в комнате. Доставка на объект транспортом предприятия, переработок не предвидится, за определенное время нужно выполнить определенный объем.

    Выходные дни не написали, есть ли они вообще. Уже раз так скатался, когда по 6,5 дней в неделю пашешь, за эту 30ку. Хотя говорили одно а на деле получилось другое.
  12. 15 Октября 2012 Пон 10:43:27
    Почитал тему.
    Цена вопроса и требования обозначены. Каждый решает для себя сам, подходят ему эти условия или нет. Не надо пытаться тут выдавить из ТС больше денег, наверняка у него уже есть несколько вариантов. Если вы считаете, что стоите больше - ищите предложения по себе, не засоряйте тему.
    Считайте вышесказанное предупреждением желающим пофлудить.

    P.S.
    ТС, соберите всю уточняющую информацию в первом сообщении, людям проще воспринимать информацию будет.
  13. 03 Ноября 2012 Суб 22:12:40
    См. предупреждение выше.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд