Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 981928

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 220,
, 222 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 13 Октября 2012 Суб 10:13:09
    Вот бы ко мне подошли бы, я прямо мечтаю... только тронул бы машину - а я бы ему руку сломал=) борцы за справедливость блин)
  3. 13 Октября 2012 Суб 10:21:51
    Spilting_blood писал : Вот бы ко мне подошли бы, я прямо мечтаю... только тронул бы машину - а я бы ему руку сломал=) борцы за справедливость блин)

    Боевое желание защитить свою собственность и эго похвальны, только снимать Вас будет не скрытая камера.
  4. 13 Октября 2012 Суб 10:30:43
    DJ G@G@RIN писал :

    Рейд прошел на улице Красный Путь в районе остановки «Голубой огонек».

    И с каких пор у нас остановка голубой огонек находится на Красном Пути. Вопрос
    А чего ты хочешь от девочки которая города не знает, правда в таких случаях принято консультироваться, но видимо не в тот раз)))) [внешняя ссылка]
  5. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 10:34:11
    Spilting_blood писал : Вот бы ко мне подошли бы, я прямо мечтаю... только тронул бы машину - а я бы ему руку сломал=) борцы за справедливость блин)

    "Голубой огонек" - мечты сбываюцо!!! Застрельщик
  6. 13 Октября 2012 Суб 11:00:25
    Spilting_blood писал : Вот бы ко мне подошли бы, я прямо мечтаю... только тронул бы машину - а я бы ему руку сломал=) борцы за справедливость блин)

    И отгребешь судимость. Условную, конечно. Но судимость.
    От смеху-то будет! (с).
  7. 14 Октября 2012 Вск 9:44:23
    а то что они делают - правомерно по вашему? снимают, публикуют, наклейки эти на чужие машины клеят?
  8. 14 Октября 2012 Вск 9:55:06
    Spilting_blood писал : а то что они делают - правомерно по вашему? снимают, публикуют, наклейки эти на чужие машины клеят?

    Неправомерно...Но, насколько я знаю, сначала они предлагают перепарковать авто не нарушая ПДД, только если горе-водятел не понимает что нарушает, клеят наклеечку...
  9. 14 Октября 2012 Вск 10:25:09
    Spilting_blood писал : а то что они делают - правомерно по вашему? снимают, публикуют, наклейки эти на чужие машины клеят?


    Вы товарищ несколько опаздали к началу вечеринки, вопросы которые вы задали в этой теме уже обсуждаются 225 страниц!!!
  10. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2012 Вск 10:25:18
    Как вариант замены наклейки... Very Happy
  11. 14 Октября 2012 Вск 10:29:08
    Spilting_blood писал : а то что они делают - правомерно по вашему? снимают, публикуют, наклейки эти на чужие машины клеят?

    Я уже квалификацию давал по их действиям. Повторять не стану, отлистайте тему назад и прочтите, если интересно.
    Нарушение со стороны СХ дает Вам право обратиться в суд за взысканием стоимости мойки и морального вреда. Но, увы и ах, не дает Вам права ломать им руки. Сломаете - получите судимость.
    Не знали? Теперь знаете. Very Happy

    Вы уже второй "герой района", мечтающий СХ руки переломать. Первым был S@IVI. Пока СХ ходят с вполне себе целыми руками Смайлик :-)
  12. 14 Октября 2012 Вск 16:11:47
    "Руки сломать" а слабо по правилам ездить и парковаться? Надо сразу все пресекать. А может тут сторонники пьяного вождения найдутся еще? Стопхамовцы молодцы, и между прочим о вас заботятся , "чистоту наводят" на дорогах, а вы еще и осуждаете их. А на счет камер правильно делают пусть весь интернет видит крутых водителей!!!!! И спасибо участникам , на дорогах реальный беспредел!!!!!!
  13. 14 Октября 2012 Вск 16:29:25
    Boyarin_law писал :
    Anderson писал ... : вот приобретут машины и начнут думать
    Большинство народа, приобретя машины, начинает думать только об одном - какие они великие потому что у них есть тарантас.


    Полностью согласен. Но, это стадия личинки со свойственным её поведением. Потом куколка. Только через несколько лет серьезный взгляд на вещи.
    Кто-то сразу взрослеет, а кто-то через десятки ремонтов кузова, в т.ч. не своего, компенсации за вред здоровью, квитанции за нарушения ПДД...
  14. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2012 Вск 17:44:28
    Каташова Яна писала : Стопхамовцы молодцы, и между прочим о вас заботятся , "чистоту наводят" на дорогах,

    А нука быстренько взяли все свои наклейки и бегом на улицу Красногвардейская между Герцена и Ордженикидзе, "чистоту" наводить. А то в будний день проехать просто невозможно. Ржака
  15. 14 Октября 2012 Вск 19:06:44
    Каташова Яна писала : "Руки сломать" а слабо по правилам ездить и парковаться? Надо сразу все пресекать. А может тут сторонники пьяного вождения найдутся еще? Стопхамовцы молодцы, и между прочим о вас заботятся , "чистоту наводят" на дорогах, а вы еще и осуждаете их. А на счет камер правильно делают пусть весь интернет видит крутых водителей!!!!! И спасибо участникам , на дорогах реальный беспредел!!!!!!
    я сторонник бухого вождения, как ездил, так и буду ездить бе-бе-бе главное соблюдать ПБВ(правила бухого вождения)!

    не, руки ломать не надо, а вот перцовочкой в морду брызнуть никак не будет наказуемым, а там, если аллергия вдруг и чувак сдохнет, так туда ему и дорога, все когда то сдохнут, кто-то от старости, а кто-то от дурости Смайлик :-)
  16. 14 Октября 2012 Вск 19:28:56
    Лёха Юрич писал(а) : я сторонник бухого вождения

    Надеюсь, что в результате аварии выпилишься только ты сам, не прихватив никого с собой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 220,
, 222 ... 306, 307, 308  Вперёд