Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как научиться спать? 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 11:32:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 8376

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 11:32:19
    Во сколько бы не ложилась, сплю 5-6 часов в сутки. Если после 12 ночи ложусь, вот даже в выходные, пол седьмого утра как штык. И никакой сон не идет. А если лягу до 23-00, то могу проснуться и 5 утра, и в 4 утра. В выходные пробовала спать днем. После такого сна, во-первых, башка болит, а во-вторых, тогда я ночью ложусь позже, а встану все равно в пол седьмого.

    Посоветуйте, как спать хоть бы 8 часов в сутки, хоть бы в выходные? Грустно :-(
  2. 13 Октября 2012 Суб 8:35:44
    krash123 писала : Не каждому дано спать где хочется, когда хочется и сколько хочется Смайлик :-)


    Во!!!!! Золотые слова!!!! Кому то дано, а мы будем учиться. Я вот всерьез подумываю над самовоспитанием организма. Хотя понимаю, что с типом нервной системы ничего не поделать, но хоть немного управлять сабой надо уметь.
  3. 13 Октября 2012 Суб 21:06:33
    А какой распорядок дня у вас? Чем занимаетесь? Работаете? И еще вопрос с психологической стороны, нет ли у вас проблем ? Переживания, страхи.
  4. 13 Октября 2012 Суб 21:28:22
    Фрёкен Снорк писала :
    krash123 писала ... : Не каждому дано спать где хочется, когда хочется и сколько хочется Смайлик :-)


    Во!!!!! Золотые слова!!!! Кому то дано, а мы будем учиться. Я вот всерьез подумываю над самовоспитанием организма. Хотя понимаю, что с типом нервной системы ничего не поделать, но хоть немного управлять сабой надо уметь.

    Я помню на шинном заводе работал, спать хочется, а не разрешают в угол встану упрусь типо просто так стою, а сам сплю
  5. 13 Октября 2012 Суб 22:24:29
    Плюсуюсь к Эрхафану, спать нужно столько сколько хочется. И когда хочется.

    У меня нет четкой продолжительности сна, неважно во сколько лег, главное встать не ранее 9 утра, а лучше в 10. Могу лечь в 5, могу в 2, чувствую себя одинаково, если утром поспал как положено. Именно благодаря своей неспособности вставать в 7 утра, я в последних классах школы забил болт на первые уроки, а в вузе не посещал первые пары. Никогда не приходил на работу вовремя, даже когда был наймитом. Конечно, временами приходится подстраиваться под чужой график, но после 5-ти дней такой жизни приходится отсыпаться часов 15.

    Днем я никогда не сплю, даже если хочется, потому что у меня четкая установка, что спать надо ночью. И после дневного сна я чувствую некоторую разбитость.

    Нет универсальных советов как научиться спать, надо следовать желаниям своего организма, вот и все.
  6. 13 Октября 2012 Суб 22:28:43
    Сантехник-экстремал писал : Плюсуюсь к Эрхафану, спать нужно столько сколько хочется. И когда хочется.


    еще один буржуй Смайлик :-)
  7. 15 Октября 2012 Пон 8:44:41
    BenderST писал :
    Я помню на шинном заводе работал, спать хочется, а не разрешают в угол встану упрусь типо просто так стою, а сам сплю


    О-о-о... Опасно, подозрительно выглядит! Вдруг неправильно поймут... Гы-гы-гы Уж лучше за сон на рабочем месте попасться.
  8. 15 Октября 2012 Пон 8:59:00
    Сантехник-экстремал писал : встать не ранее 9 утра, а лучше в 10. Могу лечь в 5, могу в 2, чувствую себя одинаково, если утром поспал как положено.

    Как я завидую Грустно :-(
  9. 18 Мая 2013 Суб 8:32:59
    Научиться спать очень просто:
    1) Немного физической нагрузки
    2) Правильное время для сна
    3) Убрать технику за 1 час до сна(телефоны, телевизор, компьютер)

    Здесь про это хорошо написано:

    [внешняя ссылка]
  10. 18 Мая 2013 Суб 21:36:55
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд