Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДТП. 2 трупа от пьяного водителя у Эгоиста. 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 15:58:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 975, просмотров: 204237

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 15:58:08


    За рулем сбившего людей Renault был Алексей Никитин, который, по неофициальным данным, проживает в элитном доме по адресу: улица Волочаевская, 11/1. Кроме того, стало известно, что врачам не удалось спасти парня девушки, которого также сбила иномарка у «Эгоиста». Газета «Коммерческие вести» сегодня опубликовала имя виновника ДТП, в результате которого на месте погибла 20-летняя девушка. Никитин, находившийся за рулем Renault Megan, был пьян. Со ссылкой на источники в силовых структурах «КВ» сообщают, что Алексей Никитин работает инженером-метрологом в ОАО «Транссибнефть». Однако это пока данные неофициальные, кроме того, в ГИБДД сообщалось, что за рулем был безработный водитель. БК55 в приемной «Транссибнефти» сообщили, что инженера-метролога и вообще работника с такой фамилией у них нет. В страховой компании с похожим названием «Транснефть» такого сотрудника также не нашлось. Кроме того, по неподтвержденной информации, Никитин проживает в одном из элитных домов в центре Омска (улица Волочаевская, 11/1). После аварии виновник ДТП был доставлен для осмотра в больницу. В данный момент, как пишет «КВ», Никитин находится на допросе в одной из структур УМВД. Также интернет-пользователи называют имена погибших — это были Ксения Ренжина и Артем Аппаков. Данную информацию подтверждает «Комсомольская правда». Напомним, страшная авария произошла сегодня ночью в центре Омска, у клуба «Эгоист». Пьяный водитель на Renault Megan на скорости вылетел на тротуар у «Эгоиста», по которому шли двое молодых людей, сбил их, снес железное ограждение, протаранил само здание клуба и остановился только у соседнего дома, снеся рекламный баннер. Удар был настолько сильный, что 20-летняя девушка тут же погибла. На месте ДТП долгое время оставалось тело, лежал букет цветов, крыльцо здания забрызгано кровью. Сегодня вечером, в 21 час, омичи собираются почтить память погибших в ДТП — зажечь свечи и принести к зданию клуба «Эгоист» цветы.

    Вот какое нарушение по вашему мнению должно быть пьяному водителю за дтп со смертельным исходом? По моему мнению если его вина доказана и он виноват в дтп где есть смертельный исход, то 15-ка минимум. Опять Две молодых невинных жизни унёс пьяный урод!!!!! Соболезную.
  2. 12 Октября 2012 Птн 18:01:08
    пьяный за рулём и сбивший насмерь людей должен быть осуждён как за преднамеренное убийство + пожизненное лишение прав!
  3. 12 Октября 2012 Птн 18:06:17
    Kolovrat.ru писал :Что лично ты предлагаешь в таком случаи? Confused
    А то я ведать, что-то не уловил, раз нельзя их уже вернуть значит и его бессмысленно наказывать


    Я бы оставил все как было в ссср, включая бальную систему. Проблема в том что люди относятся друг к другу как к говну, потому что они сами суть говно, это болезнь общества в котором нет никакой идеологии вообще. И это не вылечить штрафами и тюрьмой. Пересажают всех ваших родственников с утренним выхлопом, и Боярин Лоу будет на вас зарабатывать бабки, вот что будет. Ну а нетрезвые как давили так и будут давить, потому что никуда они из этого общества не денутся.
  4. 12 Октября 2012 Птн 18:11:34
    Можно подумать, тут собрались одни святые трезвенники, уверенные на 100%, что никогда не окажутся на месте Никитина. Не судите, да не судимые будите. А если бы Никитин трезвый был, то тогда ему посочувствовать и отпустить. Кстати по статистике, от трезвых водителей больше народу гибнет.
  5. 12 Октября 2012 Птн 18:13:16
    SLDENIK писал(а) : Можно подумать, тут собрались одни святые трезвенники, уверенные на 100%, что никогда не окажутся на месте Никитина. Не судите, да не судимые будите. А если бы Никитин трезвый был, то тогда ему посочувствовать и отпустить. Кстати по статистике, от трезвых водителей больше народу гибнет.

    Хлопец
  6. 12 Октября 2012 Птн 18:16:04
    SLDENIK писал(а) : Можно подумать, тут собрались одни святые трезвенники, уверенные на 100%, что никогда не окажутся на месте Никитина.

    что за тупая фраза - я вот не трезвенник, но за руль никогда не сяду пьяным. И мне это вам не интересно доказывать.
  7. 12 Октября 2012 Птн 18:18:41
    Августейший писал :
    зачем промиле измерять?

    затем, что при введении реальной УГ за вождение в нетрезвом виде - при обязательном нулевом эквиваленте
    любой трезвый человек садясь за руль - уже потенциальный преступник
    (погрешности..кефиры и прочий эндогенный алкоголь)
    если уж брать статистику, то высокие скорости, ведущие к гибели, развивают не носители в крови 0.1-0.2 промиле, а люди употребившие реально достаточное количества бухла, чтобы сорвало башню,
    а если уж сорвало, то для них и море по колено и срок мотать не срок
  8. 12 Октября 2012 Птн 18:20:46
    Представил себя сейчас на месте этого водителя....
    протрезвел....башка болит.....и тут на него всё это обрушивается....
    жесть....не завидую ему.....
    ну а про парня с девушкой вообще молчу.... Грустно :-(
  9. BladeRunner_73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 18:21:41
    ребята, вы что-то не о том! я вот сегодня выпил и машину кинул около работы, а домой на таксо и вся проблема! завтра заберу и никаких головняков! ибо меня так воспитывали - а если этого урода не воспитали - то 15 лет - самое то - там его быстро жизни воспитают! и не надо никаких там сантиментов и типа гражданской жалости - как подумаю, что этот муд....к мог сбить моего ребенка - блин, кулаки сжимаются... Недовольство!
  10. 12 Октября 2012 Птн 18:22:22
    Амонлюза писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Можно подумать, тут собрались одни святые трезвенники, уверенные на 100%, что никогда не окажутся на месте Никитина.

    что за тупая фраза - я вот не трезвенник, но за руль никогда не сяду пьяным. И мне это вам не интересно доказывать.

    Ну и я не сажусь. Даже если представить, что весь российский люд вдруг резко бросит пить, всё равно такие жуткие аварии будут продолжаться.
  11. 12 Октября 2012 Птн 18:24:07
    SLDENIK писал(а) : . Даже если представить, что весь российский люд вдруг резко бросит пить,

    Даже в этом случае никто не запретит блондинкам покупать права)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  12. 12 Октября 2012 Птн 18:31:00
    Б_яПоэт писал : уголовка по закону конечно
    но и прав пожизнено лишать не помешало бы за смертельный исход при дтп
    так если их и не было? Confused
  13. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 18:38:48
    Собрался бухнуть - потрать деньги на такси. Подобные вещи даже не должны обсуждаться и наказание подобным *****асам должно быть очень строгое, как минимум отрезание яиц - дабы потомства с подобным "полезным" навыком не народилось от него.
  14. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Октября 2012 Птн 19:01:54
    Сантехник-экстремал писал :
    SiRozha писал(а) ... :Следующий будет знать неотвратимость наказания, и еще многими мертвыми людьми станет меньше.


    Как соотносится неотвратимость наказания, и его строгость? :)


    Неправильно выразился конечно, но по сути - более строгое потенциально возможное наказание - больше шанс его неотвратимости. Общественный резонанс и прочее.
  15. 12 Октября 2012 Птн 19:15:31
    Забирать права. А если повторно в пьяном виде то в тюрягу. Но наши депутаты больше проблемой оскорбления чувств верующих мусульман озадачены, не смертностью на дорогах.
  16. 12 Октября 2012 Птн 20:46:54
    Нахфига права забирать у пьяного?Нахфига лишить прав,если он может и без прав авто управлять?Садить таких только за то,что пьяный сел за руль!!!
    А если еще и с трагичными последствиями,то только высшая мера наказания...Нахфига,чтобы он сидел годы и осознавал свой поступок?Кому это надо,кроме него?Кому важны эти его мучения (если даже возникнут) там,за решёткой?Это потеряный человек,и ударение надо делать не на его перевоспитание,а на осознание обществом неотвратимости смертной казни за ДТП со смертельным исходом по синьке...
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 63, 64, 65  Вперёд