Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 477827

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 12 Октября 2012 Птн 8:32:22
    обе пордолжай)

    су8 хороша машинка, но потом с холодом и объектом 212 тяжеловато свыкнуться ибо они медленные дюже и здоровые

    я из русских держу с51 зарядов маловато но в целом урон хороший и ремонт недорогой неплохой фарм получается без према
  3. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 10:06:44
    st_forrest писал :Хочу француза, но неужели там дальше так же все плохо) Мне бы тест драйв)

    Качай франев, если любишь после выстрелов переезжать и изображать из себя птшку. Топовая франц. арта вообще с бб-снарядами на поле боя может устроить форменный апокалипсис.
  4. 12 Октября 2012 Птн 10:50:06
    st_forrest писал : У меня вопрос по САУ! Какую Ветку лучше развивать из двух? Французкую или Советсткую?


    Однозначно франция! Лучшая арта в игре. Советы - ужас! Особенно СУ14. Из за нее забросил вообще на арте играть. Медленная, маскировки никакой, в случае засвета умирает первой. Косая! Меткости вообще нет.
  5. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 11:21:40
    st_forrest писал : У меня вопрос по САУ! Какую Ветку лучше развивать из двух? Французкую или Советсткую? ...

    Поищи видеогайд по французским САУ, когда их вводили там наглядно показали как арты всех наций сводятся и разброс у кого какой, вопросы отпадут.
  6. 12 Октября 2012 Птн 11:23:50
    LWWolf писал :
    st_forrest писал ... : У меня вопрос по САУ! Какую Ветку лучше развивать из двух? Французкую или Советсткую? ...

    Поищи видеогайд по французским САУ, когда их вводили там наглядно показали как арты всех наций сводятся и разброс у кого какой, вопросы отпадут.
    хорошая мысль! посмотрю!
  7. 12 Октября 2012 Птн 13:58:53
    [quote="Командир"]
    st_forrest писал: Особенно СУ14. Из за нее забросил вообще на арте играть. Медленная, маскировки никакой, в случае засвета умирает первой. Косая! Меткости вообще нет.

    Не умеешь- не берись,у любой техники есть плюсы и минусы.
    Со стоковой конечно все плохо, там стабильный минус. А потом очень неплохо.Даже фармлю на ней, потому что мощь. При прокачке перезаряд 34 сек. Бывало ИС-3 ваншотил.
    Хум и она мои арты фармовые, первого не продам. Су 26 для фана .
    Было дело на параде арты

    и просто прикольный скрин, игрок не я
  8. 12 Октября 2012 Птн 15:58:08
    phantasm писал ? ? ? :
    ничего на скринах не понятно! Арты мне нравятся, а выражение "не умеешь - не берись" для неудачников :)
    На сушке такой расклад бывает когда она в середине списка, а иначе это просто комарик для других танков, вот и спрашиваю про эффективность других арт
  9. 15 Октября 2012 Пон 11:11:04
    пингую новосибирский сервак 94.198.55.91 45-50мс это много.
    может тариф сменить? у меня какой то лайт
  10. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 11:14:39
    итальяшка писал : 45-50мс это много.
    может тариф сменить? у меня какой то лайт

    Нормальный пинг. До 120-150 мс вполне сносно можно играть.
  11. 15 Октября 2012 Пон 11:52:24
    SWarmEN писал :
    итальяшка писал ... : 45-50мс это много.
    может тариф сменить? у меня какой то лайт

    Нормальный пинг. До 120-150 мс вполне сносно можно играть.

    сносно? пока целишься рывками тебя разносят.
    сносно можно играть, когда в игре пинг до 60мс
  12. 15 Октября 2012 Пон 12:36:25
    Ну хз... на пинге до 200, и даже до 250 вполне играбельно. Вот если фпс падает, то да - рывки начинаются, и хрен попадешь в кого.
  13. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 13:01:16
    у меня в игре(после обновы) FPS 35-60, пинг прыгает 15-50, играть вполне удобно, реально становится сложно играть при пинге за 150, до 150 более менее. Но нет нет да лагает, зависон на пару секунд(а бывает хватает чтобы умереть), хотя лампочка зелёная и пинг не поднимается. Кстати, скоро будем золотыми снарядами стрелять за серебро.
  14. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 13:41:02
    LWWolf писал :Кстати, скоро будем золотыми снарядами стрелять за серебро.
    Вроде пока обещают в тестовом режиме на месяц-два ввести. 4-8 к серебра за "золотой" снаряд топового орудия обещают на форуме и в блогах.

    У меня товарищи "про-геймеры" в клане уже скопили несколько миллионов серебра, что б затариться золотыми снарядами впрок.
  15. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 15:23:35
    а как в прок то затаришься? больше чем в танк влезает не купить. Блин, если введут золото за серебро точно прийдётся брать прем танк, иначе невозможно будет играть, донатеры всех положат.
  16. 15 Октября 2012 Пон 15:38:16
    LWWolf писал : иначе невозможно будет играть, донатеры всех положат.

    на 5-6 левеле прятаться в кустах и поливать не обращая на себя внимание)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 142, 143, 144  Вперёд