Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Хочу первый раз отдохнуть... 

Создана: 28 Марта 2012 Срд 8:35:42.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 7215

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Марта 2012 Срд 8:35:42
    Так уж случилось, что за свою жизнь дальше г. Исилькуль нигде не был...
    В середине июля намечен отпуск, планируется в этот период отдохнуть с девушкой. Хотелось бы в море покупаться, да на пляже поваляться.

    Вопросы:
    1. Куда лучше? за границу (склоняюсь к этому варианту) или всё же отдых в России.
    2. Возможно ли в этот период времени урвать нормальный горячий тур? Какое тур. агенство. Если горячий тур урвать нельзя - то в каком агенстве заранее купить билеты
    3. Возможно ли уложиться в 20-25 на человека?
  2. 28 Марта 2012 Срд 17:20:44
    Хочу первый раз устать так, чтобы захотелось отдохнуть...
  3. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2012 Срд 17:45:28
    Мой совет такой: сядьте с вашей девушкой, обсудите, какой отдых Вы любите( ну там, пляжный, в большом городе и т.д.).
    После этого выберите себе страну.
    После этого обратитесь в турагенство, т. к. опыта самостоятельных путешествий нет.
    В это время года хорошо в Турции, в Таиланде может быть по разному в июле.
    Обязательно поговорите с каким-нибудь турагентом, могут предложить такие варианты, до которых сами не додумаетесь.
    Отдыхать надо в той стране, где никогда не было социализма...
  4. 28 Марта 2012 Срд 17:52:14
    talinaks писал(а) ? : понос

    а почему это его девушка? может твоя, ты не задумывался? тут говорится о просто девушке, а не его девушке
    ему я предложил самый идеальный вариант, с которым не сравнятся турция, тунис, кипр, греция
    что ты заимел против лаоса и вьетнама?
  5. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2012 Срд 17:55:12
    кот Шрёдингера писал(а) :
    talinaks писал(а): понос

    а почему это его девушка? может твоя, ты не задумывался? тут говорится о просто девушке, а не его девушке
    ему я предложил самый идеальный вариант, с которым не сравнятся турция, тунис, кипр, греция
    что ты заимел против лаоса и вьетнама?

    Вы хотите совет дать или поскандалить с кем-нибудь?
  6. 28 Марта 2012 Срд 19:45:13
    борец с режимом писал(а) :
    Граждане! Отдыхайте на курортах Краснодарского края!


    Я тоже за Россию матушку!
  7. 28 Марта 2012 Срд 21:10:38
    Лючистый писала : Офф: ни письма, ни в личку. Дергать постеснялась.


    Ълин. С рабочего компа отправлял, завтра проверю еще раз.

    борец с режимом писал(а) : Граждане! Отдыхайте на курортах Краснодарского края!


    Гм... а для, так сказать, более полной картины не затруднит ли привести статистику по преступлениям в отношении туристов, например, в Сочи?

    А вообще мой ответ на Ваш призыв, езжайте сами в свой Сочи, а я уж лучше в загранку.
  8. 04 Апреля 2012 Срд 22:09:05
    Остановился на 2х вариантах пока: Турция и Абхазия... второе больше подходит пока, т.к. в июле в Турции жара как говорят
  9. 04 Апреля 2012 Срд 22:11:42
    В Обхахазии в июле тоже жара, по моему личному субъективному опыту. В Туркестане помягче.
  10. 04 Апреля 2012 Срд 22:22:54
    боже, зачем Вам Абхазия? да, там очень красиво. да, там самое чистое/прозрачное/красивое место Черного моря. но за развлечениями придется уездить в Адлер и пр. города. а итоге денег потратите больше чем на Турцию, платя при этом за худший сервис
  11. 04 Апреля 2012 Срд 22:28:14
    о каких развлечениях идёт речь? на катамаранах и парашютах не собирались кататься
  12. 04 Апреля 2012 Срд 22:38:59
    kolesan писал : о каких развлечениях идёт речь? на катамаранах и парашютах не собирались кататься
    В отелях вам представители тур. агентств предложат морские прогулки на яхтах, исторические экскурсии и маленькие шоп-туры. Причем очень даже не дорого. Те кто ездят в Турцию или Египет обязательно пользуются такой возможностью. Правда средина июля для тропиков с субтропиками немного жарковатое время.
  13. 12 Октября 2012 Птн 8:34:58
    подскажите пожалуйста про погоду в хургаде или шарме в ноябре? насколько сильно может изменится погода в начале месяца и в конце? маленький ребенок хочет купаться и загорать.
  14. 12 Октября 2012 Птн 10:28:34
    DenFROST писал : подскажите пожалуйста про погоду в хургаде или шарме в ноябре? насколько сильно может изменится погода в начале месяца и в конце? маленький ребенок хочет купаться и загорать.


    Конечно в начале ноября более теплая и комфортная погода. К концу ноября начинаются ветра и после 16 уже может быть прохладно, вечером надо одежду с закрытым рукавом.
    Если едите с ребенком, то лучше рассмотреть время на начало месяца.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд