Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Помогите с Альфа банком 

Создана: 02 Октября 2012 Втр 15:06:58.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 7389

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Октября 2012 Втр 15:06:58
    Банкомат съел карту(забыл пароль), позвонил в поддержку, смог дозвониться только до девку которая блокирует карты, сказала, что заблокирует, а потом надо будет заказать новую. Пришел в отделение -там говорят, что карту можно забрать в центральном офисе, но надо позвонить в поддержку и сказать что хочешь забрать. В поддержку пытаюсь дозвониться неделю - не дают связи с оператором - только автоинформатор. Чего сделать то, чтобы не ездить просто так, а только за картой?
  2. 02 Октября 2012 Втр 18:04:45
    А че банкомат ее вообще сожрал - пин код забыл. А теперь все вокруг виноваты.
    ...
    Инкассаторы разгрузят банкомат и привезут карту на Куйбышева.
    Забирать только оттуда, это технологический момент, доставки в интересующее отделение инкассированной карты не будет.
    ...
    Если лениво, то заказать новую, а если бабосы срочно нужны, сделать времянку там же в Нефтах.
    Причина истерики не понятна.
    ...
    По банкоматам на Куйбышева, это да, бывает жопа, особенно в часы пик. Но там же еще смарты стоят, при очень большой необходимости можно и внести и снять деньги.
  3. 02 Октября 2012 Втр 18:26:56
    да да. когда утерял портмоне в отделении выдали за 15 минут обезличенную. причём когда выпустили основную временная тоже осталась валидной.
  4. 02 Октября 2012 Втр 19:49:35
    Люча, истерика только по тому, что я не могу поговорить с оператором техподдержки, где мне моглибы нормально все рассказать Я думаю, что девушки в офисе могли бы принять заявление на месте, чтобы потом просто подъехать на куйбышева или вообще получить карту в этом офисе. Нет? Сори я забыл, что это мне надо. вот непонятный долг висит в 30 рублей, так по 10 раз на день звонят...Смайлик :-)
  5. 02 Октября 2012 Втр 20:11:56
    Ну вот теперь всё понятно - теперь главным является вопрос, почему ему не объяснили в отделении, что изъятые банкоматами карты выдаются ТОЛЬКО на Куйбышева? И почему (зачем?) заставили звонить в некую техподдержку? Смайлик :-)
  6. 02 Октября 2012 Втр 20:15:48
    niteWolf писал :я не могу поговорить с оператором техподдержки

    а в отделении Вам не сказали, что нужно карту на Куйбышева получить? Там реальная девушка есть, ее даже пощупать можно.
    Что касается коллцентра, то что ты от нее хотел, карту заблочили, далее шуровать в главный офис в городе, все сказала, ничего не соврала.
    ...
    Тебе чем смогли помогли, но ты хотел чтобы тебя еще и облизали лишний раз, но увы. Если все равно ехать на Куйбышева, то что мешает там же заявление написать? Если инкассация прошла - отдадут.
    ...
    Но имхо проще заказать новую.
    niteWolf писал :по 10 раз на день звонят...Смайлик :-)

    Ну, ты же понимаешь, что это автоинформатор, он без передыху звонить может и все в твоих же интересах.
    ...
  7. 02 Октября 2012 Втр 20:34:39
    Щупать посторонних девушек мне жена не разрешаетСмайлик :-) . А та живая девушка рекомендовала дозвониться до поддержки и выяснить когда можно забрать карту, чтобы зря не ездить. В чем мой косяк? Где я прошу меня облизать?
  8. 02 Октября 2012 Втр 20:47:58
    niteWolf писал :В чем мой косяк?

    В том, что в стартовом сообщении ты не объяснил толком - ЗАЧЕМ тебя заставляли звонить :о)
  9. 02 Октября 2012 Втр 20:53:33
    niteWolf писал :когда можно забрать карту

    К сожалению, в колл-центре этой информации нет, график инкассации он не постоянный и пишется на каждый день. Поэтому тут прямая дорога в ЦО и выяснять по факту.
    п.с. Я же писала раньше, если надо че такое - пиши в личку, телефоном угощу, буду подсказывать оперативно.
    ну и аська есть же
  10. 02 Октября 2012 Втр 21:52:23
    niteWolf писал :
    Pilot5575 писал : Это понятно, но там девушка может только либо заблокировать, либо разблокировать, другие функции ей не доступны))))

    и звонок она не может перевести на нужного специалиста,ага? если это так - то я в шоке.
    Ты уже в шоке? Это так))))))) [/quote]

    Кстати, тоже так же в последний раз слушала автоинформатор, на 25 минуте терперние иссякло. Дело было по лету. Хотела по кредитной карте проконсультироваться. Живого оператора так и не смогла добиться, пришлось ехать в банкомат.
  11. LenCHika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2012 Чтв 12:25:21
    niteWolf писал : Банкомат съел карту(забыл пароль), позвонил в поддержку, смог дозвониться только до девку которая блокирует карты, сказала, что заблокирует, а потом надо будет заказать новую. Пришел в отделение -там говорят, что карту можно забрать в центральном офисе, но надо позвонить в поддержку и сказать что хочешь забрать. В поддержку пытаюсь дозвониться неделю - не дают связи с оператором - только автоинформатор. Чего сделать то, чтобы не ездить просто так, а только за картой?



    88002003030
    А карту забрать можно в любом отделении. При этом можно заказать карту придя в любое отделения банка, не обязательно в центральный офис ехать.
  12. 11 Октября 2012 Чтв 12:32:07
    Девушка - идите торгуйте ноутбуками, а если хотите дать совет, то хоть тему прочитайте внимательно....
  13. 11 Октября 2012 Чтв 12:34:59
    LenCHika писала :А карту забрать можно в любом отделении. При этом можно заказать карту придя в любое отделения банка, не обязательно в центральный офис ехать.

    Не путайте человека. Заказать доставку новой карты можно в любое отделение, проинкассированную из банкомата забрать можно только в центральном.
  14. LenCHika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2012 Чтв 14:37:52
    А хамить не обязательно Very Happy
  15. 11 Октября 2012 Чтв 21:38:00
    LenCHika писала : А хамить не обязательно Very Happy
    Чтобы дать совет - надо разбираться в вопросе, а не набивать сообщения...
  16. 11 Октября 2012 Чтв 21:57:49
    хм, за 25 не дозвониться. Офигеть не зря, похоже, в инете об альфе больше отрицательных мнений.
    авангард, тиньков, русский стандарт, траст - берут трубку почти сразу. да даже сбер с киви.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд