Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Консультация по общим вопросам призыва в армию. 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 222968

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04
    По просьбам телезрителей создаем тему.
    В теме пишем только вопросы по призыву и ответы на них. Все остальные посты будут удаляться.
    Бесплатные консультации осуществляет kommersomsk. Специалисты "prizyvanet.ru" - г. Омск, ул. Щербанева, д. 25, оф. 303., тел. 301-712, 499-879
    Переношу первый пост из второй темы:

    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    [внешняя ссылка]


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 08 Октября 2012 Пон 17:58:39
    а с лишним весом возьмут?? у меня 196 вес 139,450гр.
  3. 08 Октября 2012 Пон 20:51:36
    Tatarsk писал : а с лишним весом возьмут?? у меня 196 вес 139,450гр.

    Там тебе помогут от него избавиться.
  4. 08 Октября 2012 Пон 22:06:09
    Tatarsk писал : а с лишним весом возьмут?? у меня 196 вес 139,450гр.

    Возьмут.
    В подводники-балластом.
    А 450гр. это удельный вес пол-литра водки?
  5. 11 Октября 2012 Чтв 0:14:57
    Tatarsk писал : а с лишним весом возьмут?? у меня 196 вес 139,450гр.


    А пробовал какие то углубленные мед обследования делать? Я слышал, что люди с лишним весом у ся много болячек находят с которыми в армию не берут
  6. 12 Октября 2012 Птн 23:26:19
    Спам... редактор
  7. 13 Октября 2012 Суб 13:29:45
    Tatarsk писал : а с лишним весом возьмут?? у меня 196 вес 139,450гр.

    Категория годности: «В»
    Алиментарное ожирение III степени – освобождение от призыва (пп.”б” ст.13 РБ)
  8. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2012 Срд 12:08:27
    Здравствуйте, у меня есть вопрос, есть ли такой приказ, который запрещает служить призывникам, которые весят весят меньше определенной массы?
  9. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2012 Срд 13:01:07
    xsyrr писал : Здравствуйте, у меня есть вопрос, есть ли такой приказ, который запрещает служить призывникам, которые весят весят меньше определенной массы?


    Есть таблица соотношения рост/вес
  10. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2012 Срд 13:19:19
    как бы вот: [внешняя ссылка]
  11. 17 Октября 2012 Срд 13:56:47
    xsyrr писал : Здравствуйте, у меня есть вопрос, есть ли такой приказ, который запрещает служить призывникам, которые весят весят меньше определенной массы?

    Firelexx ответил верно. Таблица, размещенная по ссылке, является приложением к постановлению правительства № 123.
  12. 21 Октября 2012 Вск 14:58:03
    kommersomsk писал :
    xsyrr писал ... : Здравствуйте, у меня есть вопрос, есть ли такой приказ, который запрещает служить призывникам, которые весят весят меньше определенной массы?

    Firelexx ответил верно. Таблица, размещенная по ссылке, является приложением к постановлению правительства № 123.

    Только иногда на нее не смотрят. С моими 182см/58кг забрали только так. Причем, уже в части видел людей даже с меньшим весом. Так что это не весомая причина.
  13. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 17:25:29
    Huyorinmarou писал :
    kommersomsk писал ... :
    Firelexx ответил верно. Таблица, размещенная по ссылке, является приложением к постановлению правительства № 123.

    Только иногда на нее не смотрят. С моими 182см/58кг забрали только так. Причем, уже в части видел людей даже с меньшим весом. Так что это не весомая причина.

    Если ИМТ меньше 18,5, то должны оправить в больницу от военкомата, где проводят полное обследование. Попутно могут найти еще "букет" заболеваний, с которыми уже точно не возьмут. Если же никаких заболеваний не выявляется, то забирают "на усиленное питание".
    По крайней мере, в моём случае всё произошло именно так.
  14. 30 Октября 2012 Втр 10:27:10
    Мне вобще терпевт сказал что я не годен а другой что годен Недовольство!
  15. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2012 Втр 11:10:47
    КоляКоля писал : Мне вобще терпевт сказал что я не годен а другой что годен Недовольство!

    Решение о годности к службе принимает военная комиссия, а не терапевт. Терапевт может выступать консультантом, или что то в этом роде.
  16. 30 Октября 2012 Втр 11:30:35
    КоляКоля писал : Мне вобще терпевт сказал что я не годен а другой что годен Недовольство!

    Терапевт в военкомате или в больнице?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд