Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Ищу мужского парикмахера в Октябрьском округе 

Создана: 10 Октября 2012 Срд 11:38:47.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 928

  1. Leeloo28


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2012 Срд 11:38:47
    Ищу парикмахера для мужа, желательно в шаговой доступности, в районе поселок Кордный - т/к Космос. Желательно подстригаться в выходные. Проблема стандартная - бывший мастер закончила институт и сменила профиль, а новый все никак не находится.
    Отзовитесь, кто знает хороших (нормальных) мужских мастеров в этом районе или сам он и есть. Хочется именно контакт мастера, а не салона, ну сами понимаете, что и в хорошем салоне может работать не оч. хороший спец.

    /viewtopic.php?t=85088
  2. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2012 Срд 16:33:34
    Наталья Высоцкая в парикмахерской возле детской поликлиники №2. На 5 Кордной..Не помню как называется.Муж с сыновьями уже лет 5 если не больше у нее стригутся. Уже и в другой район переехали, а мужики мои к ней до сих пор ездят.
  3. Leeloo28


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2012 Срд 19:17:36
    Ctrelez писала : Наталья Высоцкая в парикмахерской возле детской поликлиники №2. На 5 Кордной..Не помню как называется.Муж с сыновьями уже лет 5 если не больше у нее стригутся. Уже и в другой район переехали, а мужики мои к ней до сих пор ездят.


    Вот здесь?
    Стелла, ООО, салон красоты, Кордная 5-я, 11

    Спасибо!
  4. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2012 Срд 22:04:37
    Да, там. Сейчас у мужа уточнила - Высоцкая вроде сейчас в декретном отпуске, но там есть еще одна Наташа, мужской мастер, работает в на этой неделе на выходных. Фамилию не скажу. Муж ею тоже доволен, а он привереда в этом плане. Мастера там редко меняются, по крайней мере мужские, последние 5-6 лет только там стрижется.