Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Лопнутое лобовое стекло,что делать? 

Создана: 08 Октября 2012 Пон 9:37:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 4765

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. OtVeKo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2012 Пон 9:37:06
    Купил машину, еще весной, на лобовом была маленькая трещинка...
    Сейчас эта трещинка расползлась на половину лобовухи(благо обзору для водителя не мешает) но всё же очень раздрожает. Может кто поможет советом или даст телефон мастера,который решит мою проблему.
    Машина Mazda Demio 2001г DW3W.
  2. 08 Октября 2012 Пон 15:11:57
    Насколько я в курсе, эти FUYAO ставят даже на некоторые заводские машины. Мне кажется, что все эти мифы про осколки — это только мифы.
  3. 08 Октября 2012 Пон 15:22:31
    Перед тем как менять лобовое тоже прошерстил интернет и большая часть отзывов о китайском стекле - положительные. На Дроме кстати есть свежая тема про Фуяо: [внешняя ссылка]
    Оригинальное стекло стоит в несколько раз дороже. А в Фуяо могут и по желанию поставить отечественное стекло :)
  4. 08 Октября 2012 Пон 15:28:28
    LeXXX_Omich писал :
    Ладно в салон...А если в лицо водителя и пассажира...В общем только оригинал...
    сказочники
  5. 08 Октября 2012 Пон 15:30:02
    Минус у фуяо один - при продаже авто тебя сразу запалят что дрын битый Радость да и пофиг, стекло норм.много друзей ездят не жалуются.глаза не болят.
  6. OtVeKo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2012 Пон 15:43:35
    Люди говорят что оригинал(контрактное) стоит больше 10т.р так что не знаю стоит ли думать про оригинал...
  7. 08 Октября 2012 Пон 16:11:36
    Да мне кажется уже никто и непарится при продаже с лобовухой, какие у нас дороги то, камушки в стекло - на раз летят, поэтому и меняют.
    Если кто при торговле разводят, что стекло не оригинал - так и машина то уже не "девочка" - хочешь оригинал - иди в салон торгуйся там.

    С китайскими стёклами от Фуяо проблем практически нет.
    У нас была только одна проблемка - на лексусе постоянно отклеивался датчик дождя, который идет на оригинальном стекле сразу с завода, точнее рамка от датчика.

    Помучались, с подбором подходящего клея и сделали.
  8. 08 Октября 2012 Пон 16:19:52
    AlexEx писал :
    в фуяо ставил когда-то после этого была авария, лобовик просто пошел паутиной и не выпал кусками как вы говорите.

    Ну значит китайцы научились делать стекла по стандартам безопасности...
    В свое время, полгода назад, я решил не рисковать и раскошелился на оригинальное, да дорого, но как-то спокойнее...
  9. OtVeKo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2012 Пон 17:44:43
    А кто нибудь проходил ТО(честно) с большой трещиной на лобовом???
  10. 08 Октября 2012 Пон 19:39:34
    bass13 писал : Насколько я в курсе, эти FUYAO ставят даже на некоторые заводские машины. Мне кажется, что все эти мифы про осколки — это только мифы.



    и правильно думаете...что миф!!!!!

    у нас на базе 5штук WV CADDY...летаем на них по россии...каждый год меняем лобовухи у всех!!!!

    при попадания увесистого камня...ничего в салон не летит!!!!!

    правдо лобовое не триплекс а...гыы.. дублекс..т.е. двухслойное....

    норм качество!!! не бойтесь....уже как ни 4-5 лет с ними работаем...)))точно не помню...но всегда к ним за лобовухами...
  11. 08 Октября 2012 Пон 20:50:12
    на авторынке левобережном там трещины заделывают точно и в адмирале ( дружино) там обявление ремонт стёкол но если стекло лопнуло попалам то дорого наверное я отдавал за 10 см -300 рублей на авторынке
  12. 09 Октября 2012 Втр 9:03:48
    А по моему мнению,качество китайского стекла оставляет желать лучшего....сколы появляются от малейшего отскока камушка,при оригинале такого не было,как китайское поставила,так почти каждая поездка по трассе дает новый скол,жалею что в свое время не попробовала починить оригинал,а повелась на то что "лучше все же заменить"... Ну и вот, стало быть
  13. 09 Октября 2012 Втр 9:35:06
    †...®ManiaC®...† писал(а) :

    правдо лобовое не триплекс а...гыы.. дублекс..т.е. двухслойное....



    это как так?
  14. 09 Октября 2012 Втр 9:56:21
    AlexEx писал :
    Faza-69 писал ... : Китай, опасное стекло. Если есть возможность, то лучше ориг ставить. Китайское если разобъётся, то будут непредсказуемые последствия. (кусками полетит в салон)

    в фуяо ставил когда-то после этого была авария, лобовик просто пошел паутиной и не выпал кусками как вы говорите.

    Это хорошо, но бывают и обратные случаи.
    От отлетевшего камня на трассе у товарища лопнуло большими трещинами, а не локально мелкой паутинкой.
  15. 09 Октября 2012 Втр 11:25:21
    lutz_omsk писал :
    †...®ManiaC®...† писал(а) ... :
    правдо лобовое не триплекс а...гыы.. дублекс..т.е. двухслойное....

    это как так?
    Простое стекло обклееное скотчем Вопрос
  16. Rock-сити


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 13:36:15
    LeXXX_Omich писал :
    Faza-69 писал ... : Китай, опасное стекло. Если есть возможность, то лучше ориг ставить. Китайское если разобъётся, то будут непредсказуемые последствия. (кусками полетит в салон)

    Ладно в салон...А если в лицо водителя и пассажира...В общем только оригинал...

    Все правельно, не экономьте на своей безопасности.....это не китайские часы или штаны.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд