Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Защитник от содомитов 

Создана: 09 Октября 2012 Втр 20:52:47.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 11246

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 09 Октября 2012 Втр 20:52:47
    ИОАНН ВЛАХ - губитель содомитов и защитник от них.



    [греч. ᾿Ιωάννης ὁ Βλάχος] († 1662), мч. (пам. греч. 12 мая). Происходил из знатного валашского рода. В 15 лет был взят в плен татарами, когда господарь Михня III Раду (1658-1659) поднял восстание против турецкого султана. Один из турецких воинов, увидев красивого юношу, купил его, чтобы сделать своим наложником. Чтобы избежать насилия, Иоанн Влах убил турка. Сослуживцы убитого привезли Иоанна Влаха в Константинополь и отдали вдове турка. Визирь постановил: она вольна делать с ним что пожелает. Турчанка всеми способами старалась склонить Иоанна Влаха принять ислам, обещая выйти за него замуж и сделать его владельцем всего имения. Когда вдова отчаялась обратить Иоанна Влаха в мусульманство, она отдала его на мучения. После продолжительных пыток он был повешен в месте Пармаккапы близ Безестана.
    Мученичество Иоанна Влаха было описано Иоанном Кариофиллом и впоследствии включено в составленный прп. Никодимом Святогорцем сборник «Новый Мартирологион».
  2. 10 Октября 2012 Срд 8:51:58
    Shtormovoy55 писал : а вообще стоит задуматься, сколько же в христианстве богов и божков. На каждый мелкий случай жизни найдется свой кумир.

    Св Касперий защитник от компьютерных вирусов Гы-гы-гы
    А вообще у язычников богов то меньше было

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    В храме. Дайте мне икону Иоанна Влаха, чтобы гомосеки не одолели Гы-гы-гы
  3. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 8:56:11
    bass13 писал :Промежду тем, гомосексуалистов и педофилов среди священников — пруд пруди.

    Свечку держал, huh?
  4. 10 Октября 2012 Срд 8:56:13
    Lоrdmаn писал :
    Ко всем святым и мученикам христиане обращаются так:
    Моли Бога о нас
    ну то есть полубоги ( полупроводники). Особо одаренные личности имеющие выделенную линию
    Цитата :
    Символ веры начинается так:
    "Верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого..."
    Практически на каждом богослужении читается.

    Так что никакого многобожия.
    Вот это место вообще веселое. 3 в 1. я понимаю дух святой может быть в каждом. Но сын есть отец и сидит по правую руку сам от себя. Такое только под веществами можно представить.
    А все это триединство - результат сбора бородачей и их бурления на никейском соборе. То есть именно они утвердили все эти догматы в противовес арианству, которое разделяло отца, сына и духа.
    А от того, что толпа людей собралась и решила что все есть так, то это не значит, что все действительно так.
  5. 10 Октября 2012 Срд 8:57:37
    ZeHoHa писал :
    bass13 писал ... :Промежду тем, гомосексуалистов и педофилов среди священников — пруд пруди.

    Свечку держал, huh?

    В гугле забанили?
  6. 10 Октября 2012 Срд 8:59:30
    Interskol писал :
    В храме. Дайте мне икону Иоанна Влаха, чтобы гомосеки не одолели Гы-гы-гы
    освященную затычку в задницу тебе в храме пропишут. И молись, чтобы ты был Пратиивныммм. Смайлик :-)
  7. 10 Октября 2012 Срд 8:59:47
    Кстати Лордман, а есть ли статистические данные скольких людей от городило от гомосексуализма икона этого мужика?
  8. 10 Октября 2012 Срд 8:59:47
    ZeHoHa писал :
    bass13 писал ... :Промежду тем, гомосексуалистов и педофилов среди священников — пруд пруди.

    Свечку держал, huh?


    Не, они сами свечи держат.
    Прямо из "Софрино".
  9. 10 Октября 2012 Срд 9:01:03
    Shtormovoy55 писал :
    Interskol писал ... :
    В храме. Дайте мне икону Иоанна Влаха, чтобы гомосеки не одолели Гы-гы-гы
    освященную затычку в задницу тебе в храме пропишут. И молись, чтобы ты был Пратиивныммм. Смайлик :-)

    Затычка святого Иоанна Влаха Гы-гы-гы с надписями Иоанн защити и огороди Гы-гы-гы
  10. 10 Октября 2012 Срд 9:05:18
    Interskol писал : Кстати Лордман, а есть ли статистические данные скольких людей от городило от гомосексуализма икона этого мужика?


    если кому не помогло, не там носили. надо по месту применять Гы-гы-гы
    надо возле заднего номерного знака, во избежание заднего дтп Офигеть
  11. 10 Октября 2012 Срд 9:06:29
    Lоrdmаn писал :
    Я уже давно вас не вопринимаю всерьез.
    Без обид.

    Мне на это плевать Very Happy
    А пишу я иногда в ваших темах,дабы шкурку вашу волчью подсветить,ту,что из под овечьей проступает,так сказать для наглядности. Wink
  12. 10 Октября 2012 Срд 9:11:07
    lutz_omsk писал :
    Interskol писал ... : Кстати Лордман, а есть ли статистические данные скольких людей от городило от гомосексуализма икона этого мужика?


    если кому не помогло, не там носили. надо по месту применять Гы-гы-гы
    надо возле заднего номерного знака, во избежание заднего дтп Офигеть

    Иконы возврату и обмену не подлежат. Гарантия на иконы не распространяется. ЗАО РПЦ Гы-гы-гы
  13. 10 Октября 2012 Срд 9:11:53
    Shtormovoy55 писал :
    А все это триединство - результат сбора бородачей и их бурления на никейском соборе.


    А чтобы понять суть триединства вам юноша никаких веществ боюсь не хватит.
    Very Happy
  14. 10 Октября 2012 Срд 9:13:56
    ЗвездочёТ писал :
    А чтобы понять суть триединства вам юноша никаких веществ боюсь не хватит.
    Very Happy
    ну тебе, судя по всему, виднее, сколько веществ для этого надо Wink
  15. 10 Октября 2012 Срд 9:17:27
    Shtormovoy55 писал ? ? ? :...

    "Речé же и́мъ: ви́дѣхъ сатанý я́ко мóлнiю съ небесé спáдша."(Лк. 10:18)
    видел Он это ещё до рождения во плоти.

    Иисус Христос "Иже от Отца рожденнаго прежде всех век"...
    "Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася."

    Вопрос тебе. Ты веришь, что у человека есть душа?
    Когда она появляется при рождении, при зачатии, существует до земной жизни, существвует после?
  16. 10 Октября 2012 Срд 9:22:26
    Lоrdmаn писал :
    Вопрос тебе. Ты веришь, что у человека есть душа?
    Когда она появляется при рождении, при зачатии, существует до земной жизни, существвует после?
    душа, сущность. Вера для тех, у кого не хватает знаний. Я знаю что есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд