Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Девушки! А какие у вас духи? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 534, просмотров: 238946

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33
    У каждой из нас есть любимые парфюмерные ароматы, композиции. У меня их по меньшей мере 10. И дорогие, и гламурные, и обычные. Но всякий раз я возвращаюсь к своим, тем, что выбрала еще лет 15 назад, стырив у мамы - Сerutti 1881.
    А какие Ваши самые любимые духИ? Смайлик :-)
    ЗЫ. Еще хотелось бы узнать, есть ли у кого-то какие-то очень нежные, вкусные и запоминающиеся ароматы вечерних парфюмов - более стойкие, сладковатые..Напишите. Смайлик :-)
    ЗЗЫ. Про "Шанели" не писать. Во где уже сидят Недовольство!
  2. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2012 Пон 11:19:21
    Carthusia Ligea la Sirena взяла на зиму. Мне кажется, очень теплый, рождественский аромат. Слушала Молекулу...на мне раскрывается чистым спиртом. И немного доместосом(
  3. 09 Октября 2012 Втр 21:13:01
    Девочки!!! Помогите достать этот дефицит!!!
  4. 09 Октября 2012 Втр 21:19:25
    Philadelphia писала : Слушала Молекулу...на мне раскрывается чистым спиртом. И немного доместосом(

    Очень много подделок, к сожалению, практически всего. Именно они - чистый спирт и доместос)
  5. 09 Октября 2012 Втр 21:24:18
    ФИллини писала : Жаль,что в Омске почти нет селективов

    Я пытался в Омске продать пару ароматов от Лоренцо Видаля - Монотема Венеция, покупались в Италии в подарок, но человеку не подошли. По очень смешной цене. В итоге так никто и не купил. Ибо не Шанель и не Кензо. Это к вопросу о популярности в Омске селективов) Если бренд неизвестный, вряд ли кто-то купит.
  6. 10 Октября 2012 Срд 1:44:38
    Две недели назад приобрела парочку ароматов, довольна.

  7. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2012 Срд 9:07:16
    RaggNaRock писал(а) :
    Я пытался в Омске продать пару ароматов от Лоренцо Видаля - Монотема Венеция, покупались в Италии в подарок, но человеку не подошли. По очень смешной цене. В итоге так никто и не купил. Ибо не Шанель и не Кензо. Это к вопросу о популярности в Омске селективов) Если бренд неизвестный, вряд ли кто-то купит.

    Я бы с удовольствием взяла что-нибудь неизвестное)
  8. 10 Октября 2012 Срд 12:28:15
    Вот и на меня нашлась проруха...
    Сестра требует, чтобы я привезла ей в подарок духи Sculpture от Nikos Confused
    В 90-е это был ее любимый аромат, а теперь мучайся =). Нигде в Омске нет, а в интернет-магазинах они стоят каких-то странных денег (9000-14000 тыс.). Видимо, после того, как их перестали выпускать, Sculpture перешли в класс коллекционного винтажа, или что? Может быть, кто-нибудь из парфюм-маньяков знает заветные места, где такие редкости еще попадаются.

    А, кстати, такой же вопрос про Dalimix...
  9. 10 Октября 2012 Срд 12:45:20
    IceVegas писала : . Видимо, после того, как их перестали выпускать, Sculpture перешли в класс коллекционного винтажа, или что? Может быть, кто-нибудь из парфюм-маньяков знает заветные места, где такие редкости еще попадаются
    А, кстати, такой же вопрос про Dalimix...


    Вот, я как раз маньячка. У меня нет одного любимого на все века аромата. Люблю разнообразие. Сегодня беру что-то сладкое, завтра хочу свежесть. Хочу приобрести Хлое, фото выше. Но тоже цена пугает. Почти 15 тыров. На е-бее продают пустой флакончик почти за 9 долларов. Смайлик :-)
    Я много видела сайтов с винтажной продукцией.
  10. 10 Октября 2012 Срд 19:09:01
    nata5188 писала : Две недели назад приобрела парочку ароматов, довольна.


    Такой аромат приобретала в Москве в 2003 году, была от него без ума, когда закончился нашла его в Омске, но запах уже не тот, очень приторный и сладкий, сейчас практически им не пользуюсь стоит уже года три...

  11. 10 Октября 2012 Срд 21:13:48
    TWIKS25, а продать не хотите?
  12. 10 Октября 2012 Срд 23:27:10
    Philadelphia писала : Я бы с удовольствием взяла что-нибудь неизвестное)

    Готов помочь) Вот сама линейка [внешняя ссылка]
    а это отзывы на passion - [внешняя ссылка]
    Если заинтересует - пишите в личку, есть два флакона - напишу какие именно и как пахнут. Сразу скажу - запахи сложные, не как парфюмлидеровские или похожие, держатся долго, меняются.
  13. 11 Октября 2012 Чтв 7:35:45
    RaggNaRock писал(а) :
    а это отзывы на passion - [внешняя ссылка]

    прикольный форум про парфюм, наткнулась на тему- долго ржала, делаю перепост небольшой:
    Цитата:хочу найти такой аромат, чтобы мужчин с ног валить. Посоветуйте! просто при мне один товарищ раз рассказал, что он общался с девушкой, а у нее были такие духи... что сразу в ЗАГС и постель. Девченки, может у кого-то такие варианты уже в жизни были!

    Цитата:чтоб сразу с ног проще освоить подножку или подсечку

    Цитата:А у меня вот два вопроса-сколько раз вы хотите в Загс сходить, то есть, скольких мужиков-то свалить надо?
    может, просто баллончик с газом, говорят, сразу нескольких с ног может свалить.

    Цитата:Представляешь, какое было бы замечательное изобретение!
    Не надо мучиться в фитнес-клубе, делать подтяжки и липосакцию. Можно есть пироженки хоть каждый день, а когда нужен мужчинка - один пшик! и он у твоих ног. (Вернее, в твоей постели )
  14. 11 Октября 2012 Чтв 10:57:51
    Несносная Юки писал(а) : TWIKS25, а продать не хотите?

    Не думала над эти никогда ....., да и им уже не один год, мне кажется от старости запах тоже портится...
  15. 14 Октября 2012 Вск 23:35:33
    twiks25 писал(а) : Не думала над эти никогда ....., да и им уже не один год, мне кажется от старости запах тоже портится...

    можете увеличить "скидку".. за возраст Wink
    ПС: я к ним давно присматриваюсь и принюхиваюсь. полный флакон брать не решусь. но на знакомой чую - и каждый раз подпрыгиваю ))
  16. 01 Ноября 2012 Чтв 16:48:31
    Tresor Midnight Rose... Подарок... Совсем не мой запах. Совсем не моя фирма. Обидно, что даритель купил самый большой объем, какой нашел. И со мной не посоветовался Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 34, 35, 36  Вперёд