Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Просили шаурму на доставку? Извольте. 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 112366

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43
    Всем привет.
    Со вчерашнего дня в Омске начала свою работа восточная кухня от "Мао Чин". Ребята делают шаурму, китайские воки (еда в коробочках) и суши.
    Про шаурму хочется отдельно сказать, что ее теперь еще и доставляют. Многие просили, многие думали, и вот, желания сбылись :). Шаурма классик, шаурма с сырным соусом и вегетарианская шаурма. Ммм.
    Ладно, чего это я про шаурму, ведь в меню есть еще и китайская еда, так называемые воки. Попробовать частичку Китая можно теперь и в холодной Сибири.
    Суши. Про суши особо говорить ничего не стоит, просто потому что они великолепны. Почему? Попробуйте сами.

    *С 12-00 по 15-00 с понедельника по пятницу действует акция "Счастливые часы". Скидка 30%**.

    Минимальная сумма заказа 500 руб.

    **Уточняйте у операторов.

    Телефон доставки: 31-32-29 (возможен самовывоз)
    Адрес: ул. Чокана Валиханова, 6
    Сайт: [внешняя ссылка]
    Блог проекта: [внешняя ссылка]
    Твиттер: [внешняя ссылка]
    Группа: [внешняя ссылка]



    Все пожелания, замечания, признания, оставляйте в этой ветке. Постараемся оперативно вести диалог с вами!
  2. 09 Октября 2012 Втр 1:38:06
    Интересуюсь,какие ингредиенты вашего "Морского коктейля" на 50г?
  3. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    09 Октября 2012 Втр 7:36:01
    Twitter4you писал :
    Уже скоро будем прорабатывать новые соуса к шаурме и вокам. Попробуем в шаурму положить лист салата, чтобы тот в свою очередь помогал лавашу не размокать. Это как вариант.

    Соглашусь, очень важная проблема, её надо решать. Смайлик :-)
    Лаваш размокает в основном из-за кетчупа и майонеза, поэтому при покупке я прошу положить в два раза меньше чем обычно, проблема размокания исчезает. Но если мясо не зажаренное, а смахивает на варенное, получается не вкусно. А с зажаренностью как я понял у вас проблема большая, из-за того что высокий поток, из-за того что вертиль электрический. Хотя шаурму пока у вас не заказывал =)

    ИМХО Гы-гы-гы Гы-гы-гы вот такие у меня пожелания =) Гы-гы-гы
  4. 09 Октября 2012 Втр 12:27:28
    MAGAZINE писал(а) ? ? ? :


    :)
  5. 09 Октября 2012 Втр 12:28:48
    Law Abiding Citizen писал : Интересуюсь,какие ингредиенты вашего "Морского коктейля" на 50г?


    Кальмар/мидия/осьминог
  6. 09 Октября 2012 Втр 12:33:15
    ST520 писал ? ? ? :


    Отдельный вход есть.
    Более того, есть отдельный подъезд. Проблема в жильцах. Они поставили свой шлагбаум + ворота. Тем самым мы не можем нормально принимать товар на склад. Сами мучаемся. Большие мучения были в момент заезда в это помещения, когда мы разгружали оборудование.
    Та же проблема с курилкой.

    Вам привет от "Мао Чин".
  7. 09 Октября 2012 Втр 12:35:03
    ST520 писал ? ? ? :


    Большая не судьба :(.

    Для справки, офиса Билайна здесь нет уже 5 мес. :)
  8. 09 Октября 2012 Втр 12:37:57
    смотрите личку)
  9. 09 Октября 2012 Втр 12:39:06
    Еще одна попытка:
    А почему бы Вам не вывесить в топик меню с хитами и ценами?
    Нахожусь от вас в двух кварталах, весь день у компа, так бы, может быть, и заказал...
    Только меню должно быть с нормальными съедобными картинками.
  10. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 13:07:53
    Law Abiding Citizen писал : Интересуюсь,какие ингредиенты вашего "Морского коктейля" на 50г?


    обычный морской коктейль, продаваемый в любом супермаркете в упаковке 220 гр...
  11. 09 Октября 2012 Втр 13:38:47
    Twitter4you писал :
    Law Abiding Citizen писал ... : Интересуюсь,какие ингредиенты вашего "Морского коктейля" на 50г?


    Кальмар/мидия/осьминог


    Тогда какого(кроме этих ингредиентов)... там разбавлено :спаржой,кукурузой,фасолью? Креветки и мидии даже были не очищены! Соус был уже сразу в коробке(вроде он должен быть отдельно).Про тесто,я вообще молчу...

    В общем никому не советую, что либо брать(и заказывать) в данной "конторке"! Отвратна, как еда,так и сервис.
  12. 09 Октября 2012 Втр 13:39:03
    Сkaнeр писал(а) : смотрите личку)


    Смотрю. Не могу к Вам дозвониться.
  13. 09 Октября 2012 Втр 13:43:24
    Twitter4you писал :
    Как вы считаете, какая судьба у лапши в нашем городе?

    На сегодняшний день лапша ассоциируется с чем-то очень дешевым и не вкусным. Давайте попробуем изменить такой ход мыслей?

    У меня лапша ассоциируется с собственно ручно приготовленной, раскатанной и подсушенной на печи, позже нарезаной и сваренной на гусинном бульоне. Всё остальное уже не то.

    А у вас гречневая есть?
  14. 09 Октября 2012 Втр 13:43:34
    Моеимязанято писал : Еще одна попытка:
    А почему бы Вам не вывесить в топик меню с хитами и ценами?
    Нахожусь от вас в двух кварталах, весь день у компа, так бы, может быть, и заказал...
    Только меню должно быть с нормальными съедобными картинками.


    Вполне разумное предложение!
    Разместим в самое ближайшее время.
    Дизайнер сейчас работает над макетами.
  15. 09 Октября 2012 Втр 13:50:28
    Пипелац писал(а) : А у вас гречневая есть?

    соба в ленте и триумфе продается точно)
    соус только сделать надо
  16. 09 Октября 2012 Втр 13:52:13
    feelderbeck писал :
    Law Abiding Citizen писал ... : Интересуюсь,какие ингредиенты вашего "Морского коктейля" на 50г?


    обычный морской коктейль, продаваемый в любом супермаркете в упаковке 220 гр...


    Я это понимаю. Но по технологичке в вок кладется 50 г
    Есть предложения увеличить граммовку?

    Морской коктейль заказываем у поставщиков.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 43, 44, 45  Вперёд