Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3960979

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 819,
, 821 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 08 Октября 2012 Пон 22:18:48
    Товарищи, а де Коха? Чтой-та давненько не было его. Не случилось ли чего? Confused
  3. 08 Октября 2012 Пон 22:22:24
    Инженер писал : Товарищи, а де Коха? Чтой-та давненько не было его. Не случилось ли чего? Confused

    Накличешь ведь Ржака
    Будут простыни на всю страницу с одинаковыми фотками.
  4. 08 Октября 2012 Пон 22:39:24
    Инженер писал :
    Лохмастерье писал ... :
    Инженер писал ... : Эммммммм, а вот этого узнаете? Смайлик :-)

    Крэзимаус?

    Таки да)


    эта фота лет так 8-10 назад снята. ныне такой стрижке объявлен бан большинством голосов некоей особы Гы-гы-гы
  5. 09 Октября 2012 Втр 1:37:52
    =Ай-Ти Тина= Шикарно! Пошла спать и пусть приснятся мне красивые девушки. С любовью С любовью С любовью
  6. 09 Октября 2012 Втр 1:54:33
    =Ай-Ти Тина= писала ? ? ? :...


    Что за музло играло в этот момент? Уж представлять, так представлять
  7. 09 Октября 2012 Втр 7:32:10
    Ugin_REX писал :Что за музло играло в этот момент? Уж представлять, так представлять

    Гы-гы-гы Подозреваю, что могло вот это: NFS - The run OST – Electronic arts (NiT GriT Remix) dub step

    Натали, спасибо!
  8. 09 Октября 2012 Втр 7:59:54
    Shpuntik писал(а) : снова что ль в темный покраситься)


    нее
  9. 09 Октября 2012 Втр 8:12:55
    Сkaнeр писал(а) :у меня самая шикарная подруга
    мяу
    ей с подругой тоже повезло Смайлик :-)
  10. 09 Октября 2012 Втр 8:25:07
    =Ай-Ти Тина= писала : Я теперь там веду группы - везде ходить времени не хватает, на три школы порваться можно Смайлик :-)



    ух ты!!! умничка!! других теперь обучаешь ))))) а где рядышком ? Мы краснеем!
  11. 09 Октября 2012 Втр 8:28:47
    Sonya118 писала : других теперь обучаешь )))))

    Так я уже год как тренер. Написала в личку Смайлик :-)
  12. 09 Октября 2012 Втр 8:35:12
    Ой!Щас исправлю Мы краснеем!
  13. 09 Октября 2012 Втр 8:42:03
    Инженер писал : Товарищи, а де Коха? Чтой-та давненько не было его. Не случилось ли чего? Confused

    Я тут наткнулся вконтике на одну вечеринку, так туда коха добавлялся участником! Very Happy по ходу он в Омске (если не чего не напутал)
    Я признал его жёлтые очки)))))))))
    Смотрим стенку вниз, сообщение от 7 окт
    [внешняя ссылка]
  14. 09 Октября 2012 Втр 10:04:43
    Faza-69 писал : Я признал его жёлтые очки)))))))))
    это не он
  15. 09 Октября 2012 Втр 12:49:24
    Инженер писал :А вот и конкуренты появились:
    Смайлик :-)
    я и не думала, что это фото, сделаное мной когда-то в алькатрасе будет так часто всплывать Хихимора
  16. 09 Октября 2012 Втр 15:30:23
    avd173791 писал ? ? ? : ..

    Управление маломерными судами в тёмное время суток запрещается Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 819,
, 821 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд