Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Помощница опозорила депутата 

Создана: 08 Октября 2012 Пон 21:18:23.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 14907

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2012 Пон 21:18:23
    [внешняя ссылка]
    На «Первом канале» в новом шоу «Голос» выступила 23-летняя Вероника Глебова — помощница депутата горсовета Омска Алексея Сокина.

    Как сообщается на сайте «Первого канала», жюри вслепую отбирало наиболее достойных вокалистов. Глебова исполнила песню Жанны Агузаровой «Чудесная страна». Но экспертов — Александра Градского, Диму Билана, Леонида Агутина и Пелагею — не поразило выступление девушки.

    По информации депутата Алексея Сокина, Вероника Глебова, работающая у него на общественных началах, не предупреждала, что представится его помощницей.

    «Ругать ее за это я не буду. Более того, если ей потребуется какая-то моральная поддержка, то я обещаю ее оказать. Она имеет музыкальное образование и буквально живет музыкой. Выступила Вероника немножко не так, наверное, как хотелось бы. Было заметно волнение. С решением экспертов я в целом согласен, были там, на шоу, и более сильные голоса», — отметил Алексей Сокин.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Помощница омского депутата спела на «Первом канале» — НГС.НОВОСТИ Омск
  2. 08 Октября 2012 Пон 23:32:34

    Фан))
  3. 08 Октября 2012 Пон 23:35:24
    список экспертов впечатлил Гы-гы-гы
  4. 08 Октября 2012 Пон 23:58:51
    lutz_omsk писал : список экспертов впечатлил Гы-гы-гы

    да, тоже есть над чем поржать
    даже девочку пожалел, но потом посмотрел дальше и ....
    когда та типа стесняясь сказала, что она пом. депутата, то по ней явно было видно, что она ожидала, что все сразу падут у её ног Смайлик :-)
    наивная молодость.. Смайлик :-)
    зато девочку заметили и возможно её постигнет успех как Свету из Иваново Смайлик :-)
  5. 09 Октября 2012 Втр 0:01:53
    HELPDATING писал :
    даже девочку пожалел, но потом посмотрел дальше и ....
    когда та типа стесняясь сказала, что она пом. депутата, то по ней явно было видно, что она ожидала, что все сразу падут у её ног Смайлик :-)
    наивная молодость.. Смайлик :-)


    теперь ну просто не могу не посмотреть Смайлик :-)
  6. 09 Октября 2012 Втр 0:21:21
    Да она же упоротая !
  7. 09 Октября 2012 Втр 0:27:16
    А вот и сам депутат
  8. 09 Октября 2012 Втр 0:28:30
    не нну замахнуться на вильяма нашего на шекспира (на жанну Офигеть ) это опрометчиво Very Happy
    а пелагея эта сидит ржот. да она сама агузаровой в подмётки не годится, пресная как незнаючо. типа великая певица Гы-гы-гы

    насчёт упоротая - это без сомнений Смайлик :-)
  9. 09 Октября 2012 Втр 0:29:56
    Зимушка-зима писала : А вот и сам депутат

    депутат как депутат Смайлик :-) главное что не боксёр Гы-гы-гы

    или таки боксёр тоже? Офигеть
  10. 09 Октября 2012 Втр 0:34:27
    с..ка опозорила город.

    когда услышал город Омск и то что выйдет помошник депутата сразу понял что щас будет .

    блин ну вот у меня реально 2 вопроса кто и как ее туда взял. помощником вообще. мне кажется у нее ума ровно на 2 препева хватило.
  11. 09 Октября 2012 Втр 0:38:19
    депутат сказал, что она работает у него на общественных началах, то бишь бесплатно
  12. 09 Октября 2012 Втр 0:43:06
    градский там что делает?
  13. 09 Октября 2012 Втр 0:49:49
    spectrum писал(а) : градский там что делает?


    это не простая завувука, а с рыгалиями Смайлик :-)
    " Заслуженный деятель искусств России (1997). Лауреат Государственной премии РФ (1999). Народный артист России (1999)"
  14. 09 Октября 2012 Втр 0:56:17
    lutz_omsk писал :
    это не простая завувука, а с рыгалиями Смайлик :-)
    " Заслуженный деятель искусств России (1997). Лауреат Государственной премии РФ (1999). Народный артист России (1999)"


    так он вроде против системы был
  15. 09 Октября 2012 Втр 1:25:45
    Зимушка-зима писала : А вот и сам депутат

    а каким должен быть депутат, более красивым и любить тебя? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд