Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Песни которые я ненавижу 

Создана: 24 Июля 2005 Вск 19:37:24.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 40435

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2005 Вск 19:37:24
    Просьба писать не толко что но и почему
    У меня список велик
    сегодня честь опубликоваться получил

    ET SI TU N'EXISTAIS PAS WILLY DANZEY

    Потому что:

    1. Испортил хорошую песню
    2. Имеет отвратный голос
    3. Пытается выводить черти что используя этот голос
    4. Достал
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2006 Втр 18:42:38
    большинство песен на русском языке без раздницы на стиль музыки, большинство поп музыки без разницы на каком языке :)
  3. 10 Января 2006 Втр 18:50:50
    а меня ничего не раздражает... в маршрутках езжу редко, по ХLям не хожу, радио не слушаю и прекрасно живу!! надо быть терпимыми господа!!! Very Happy
  4. 10 Января 2006 Втр 23:26:13
    Верно Кнопка можно просто на звуки природы, гулять и с друзьями распивать. Лучше всех поём МЫ (тоесть Вы Они Все вместе), но так как они не в нашей компании конечно всё лажа. Челове не создан для пения, в общем это "ВОЩЕ" ошибка природы :) А как без ERRORA, так слишком просто.
  5. 29 Января 2006 Вск 15:57:55
    все песни группы "Звери" и "Фактор 2"
  6. 11 Февраля 2006 Суб 17:35:17
    Первомаец-17 писал(а) :все песни группы "Звери" и "Фактор 2"

    МЕГА Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Февраля 2006 Суб 18:52:49
    neel. писал(а) :весь шансон,почти всю русскую современную эстраду,рэп и линкин парк :)
    песню? Эээ... "в жизни так бывает"-Многоточие. Меня выворачивает от этой песни,на то есть свои личные причины,но всё равно-мне от этой песни не по себе.



    Ну про линкин это ты зря.... Недовольство! Зря! Лучше группы нет пока
  8. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Февраля 2006 Суб 18:58:03
    А меня раздражает песня из сериала "Не родись красивой". Как ты выходил покурить ночью, какие-то дуры шли и горланили ее. Честно хотелось их придушить! Недовольство!
  9. Ранетка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2006 Суб 19:23:27
    Мальвина писала :
    Первомаец-17 писал(а) ... :все песни группы "Звери" и "Фактор 2"

    МЕГА Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ГИГА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. 14 Февраля 2006 Втр 12:34:41
    Фактор2 - фуфло фуфлом! Весь шансон - говно! Korn - вот это ништяк!
  11. 14 Февраля 2006 Втр 12:57:36
    Первомаец-17 писал(а) :все песни группы "Звери" и "Фактор 2"

    ничего общего..
    ни в текстах, ни в музыке..
  12. 14 Февраля 2006 Втр 13:15:15
    вот вы тут обсираете группу "Звери"... а за последнее время у нас ничего лучше их и не появлялось... всё грамотно делают... фуфлом не страдают (как Бутусов, очень жаль, но петь "гудбай америка" под примитивный бас, гитару и барабаны, это кащюнство)...
    на концертах ребята жгут... есть песни с очень даже глубоким смыслом... смотрел "Крылья 2005", кроме "Зверей" и "Пилота" публику больше никто более менее завести не смог... даж на премии "муз-тв" ребята нормально зажгли не под фанеру... а вы "фуфло, да фуфло..."

    закидайте меня камнями, но мне нравится группа "Звери"...
  13. 14 Февраля 2006 Втр 13:19:05
    FdOOcH писал(а) :вот вы тут обсираете группу "Звери"... а за последнее время у нас ничего лучше их и не появлялось... всё грамотно делают... фуфлом не страдают (как Бутусов, очень жаль, но петь "гудбай америка" под примитивный бас, гитару и барабаны, это кащюнство)...
    на концертах ребята жгут... есть песни с очень даже глубоким смыслом... смотрел "Крылья 2005", кроме "Зверей" и "Пилота" публику больше никто более менее завести не смог... даж на премии "муз-тв" ребята нормально зажгли не под фанеру... а вы "фуфло, да фуфло..."

    закидайте меня камнями, но мне нравится группа "Звери"...


    Согласись, клипы у них тоже со смыслом.
  14. 14 Февраля 2006 Втр 13:19:30
    +1
  15. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Февраля 2006 Втр 13:26:41
    ужоснах
    я одну песню слышал: рома извини (вроде так называется), по моему отстой пид_рский.
  16. 14 Февраля 2006 Втр 14:07:39
    2 джим: клипы в основном направлены на раскрутку, поэтому много ждать от них думаю не нужно... клипы как клипы, не хуже не лучше остальных...

    2 Евген Смурыга: +1 это куда? :)

    2 Искюзми: даже в этой песне смысла больше чем в любом отечественном шансоне...

    а вообще мы сами строим нашу сцену... спрос рождает предложение... музыкантам тоже деньги заробатывать нужно, поэтому они и подстраиваются под "вкусы" масс... только вот массы у нас всё больше со "стадными вкусами"... "что все, то и я"...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд