Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное "оскорбление" чувств верующих 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 16:17:42.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 687, просмотров: 97702

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 16:17:42
    нах чужие цитаты Смайлик :-)

    Хотелось бы, чтобы сами верующие конкретно и ясно ответили - что конкретно и чем оскорбляет их религиозные чувства. Оскорбляет и унижает ли вас такое явление в обществе, как АТЕИЗМ?
    Ведь атеисты открыто заявляют что не верят в бога и, о ужас, бога вообще нет!!!
    Ксте, ничего, что я слово бог с маленькой буквы написал, или это года на три тюрьмы тянет, не?
    Смайлик :-)
  2. 07 Октября 2012 Вск 18:18:56
    Павел Urman писал : 20 лет рекламировали пиво и сигареты, теперь очередь православия.


    А что изменилось? Церковь же и ввозила беспошлинно сигареты.
    Это всё такой же "пи.дец котёнку".
  3. 07 Октября 2012 Вск 18:28:13
    Павел Urman писал : А могли бы, вместо рекламы веры, рекламировать драггс. Уж лучше веру.
    А могли бы вместо веры рекламировать охрану окружающей среды, хотя бы на уровне банального немусорения. Все бы больше пользы было.
  4. 07 Октября 2012 Вск 18:40:58
    Velociraptor писал :
    Павел Urman писал ... : А могли бы, вместо рекламы веры, рекламировать драггс. Уж лучше веру.
    А могли бы вместо веры рекламировать охрану окружающей среды, хотя бы на уровне банального немусорения. Все бы больше пользы было.

    Тоже неплохо, даже очень хорошо!
  5. 07 Октября 2012 Вск 20:19:39
    Павел Urman писал : 20 лет рекламировали пиво и сигареты, теперь очередь православия.

    Да, после 20 лет сигарет и пива, пора переходить на что-нибудь потяжелее.
  6. 11 Июня 2013 Втр 22:06:05
    Госдума окончательно утвердила закон об оскорблении чувств верующих

    Госдума РФ приняла в третьем чтении закон об оскорблении чувств верующих. Об этом сообщает парламентское ТВ.

    За проголосовали 308 депутатов из 310 принявших участие в голосовании.

    В ходе второго чтения максимальный срок лишения свободы за публичное оскорбление чувств верующих был сокращен с пяти до трех лет. Помимо тюрьмы виновным в оскорблении чувств будут грозить исправительные работы или штраф в размере до 500 тысяч рублей.

    В новой редакции уголовное наказание до года тюрьмы будет грозить нарушителям, совершившим <публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих>. Если же это произошло в месте, предназначенном для религиозных обрядов, наказание ужесточается до 3 лет тюрьмы.

    [внешняя ссылка]
  7. 11 Июня 2013 Втр 22:43:50
    Хочу защиту прав не верующих
  8. 11 Июня 2013 Втр 22:45:20
    Я бы поправил название темы: не Верующих, а упоротое быдло таковыми себя считающими...
  9. 11 Июня 2013 Втр 22:51:49
    77andr77 писал : Хочу защиту прав не верующих

    Или, если оставаться в рамках принятной в законе терминологии, верующих в то, что Бога нет. Смайлик :-) Или в то, что доказать бытие или отсутствие Бога невозможно. Ну и вот, стало быть
    А то так-то нынче чаще православные атеистов оскорбляют, по-моему.
    Кстати, а что такое "религиозные чувства"? Confused
  10. 11 Июня 2013 Втр 22:58:58
    Насколько же в некоторых вера слабая, что им нужен закон о защите этой веры.
  11. 11 Июня 2013 Втр 23:03:37
    jump писал : Я бы поправил название темы: не Верующих, а упоротое быдло таковыми себя считающими...

    Нельзя так выражаться Грустно :-(
  12. 11 Июня 2013 Втр 23:08:52
    korovkamu писала :
    jump писал ... : Я бы поправил название темы: не Верующих, а упоротое быдло таковыми себя считающими...

    Нельзя так выражаться Грустно :-(


    хай, бро Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 11 Июня 2013 Втр 23:28:14
    Пусть с начала докажут что тот ,кто оскорбился, верующий и во что именно!!!
    Если раньше(в средневековье) ведьму проверяли водой, огнем или испанским сапогом,то сейчас как будут распознавать верующих? Very Happy

    Кто первый обнаружит в новом законе способ определения верующего,который (вполне возможно)может под него тупо косить, запихивая в тюрьму того ,кто ему может не нравится по жизни или из корыстных побуждений,либо сводя старинные счеты.
    Это я про кармические долги к инквизиторам от ими загубленных душ.

    п.с
    Ну вот и грешники из средневековья воплотились к "отмщению".
    Мне вот интересно кто же еще не воплотился к "отмщению" ?
    Апокалипсис вступает в финальную фазу,переходя в армагедон,а может, кто еще не воплотился ?
    Какие версии будут форумчане?
    Если сейчас идет сценарий средневековья,то что нас ждет дальше по списку?
    Тридцатилетняя война и походы за гроб господень?

    Этот армаг-экшин начинает интриговать все больше и больше.
    Следите внимательнее за ситуацией,читайте историю и вглядывайтесь в лица друг друга,ведь этот экшин ставится вами и для вас.
    Для тех ,кто не смог поумнеть раньше и теперь хочет все"терки перетереть",с теми кто их обидел в прошлых воплощениях.

    И очень жаль ,что нынешние воплощения могут стать финальными для многих "сирых и убогих",но такова жизнь господа...такова жизнь.
    п.п.с.
    И да ,я думаю что всемирная религиозная бойня,в связи с принятием этого закона, стала еще на шаг ближе к России.
  14. 11 Июня 2013 Втр 23:29:40
    ЗвездочёТ писал : Пусть с начала докажут что тот ,кто оскорбился, верующий и во что именно!!!
    Если раньше(в средневековье) ведьму проверяли водой, огнем или испанским сапогом,то сейчас как будут распознавать верующих? Very Happy

    Гы-гы-гы А ведь верно... Предложите методику, а? Wink
  15. 11 Июня 2013 Втр 23:31:07
    если слово "бог" пишешь с большой буквы - значит верующий
  16. 11 Июня 2013 Втр 23:33:06
    Я иногда тоже пишу. Хотя и агностик. Мы краснеем!
    И это... если предполагаемое оскорбление происходит на улице, то что - оскорбленному мелок в руки и пусть на асфальте соответствующее слово из 3 букв пишет? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 44, 45, 46  Вперёд