Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Можно удалить 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 11:52:15.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6011

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 11:52:15
    Проблема решена.
  2. 07 Октября 2012 Вск 12:28:58
    Вчера отключил МАР прокатился. Очень странно, НО джекичан не загорелся, но машина поехала по лучше, подергушки ушли с низов, тяга ушла в узкий диапазон, но всё стало стабильно (видать из-за усреднённого расчёта ЭБУ алгоритма впрыска и УОЗ). Плюнул на всё, поехал, купил новый МАР иии... Поехала!!!!!! Вчера катался, всё ок, расход упал на пол литра (по компу), разгон стал эластичный, с низов и звук рычащий ушёл. Жаль не тепло, лучше бы испытать в жару. Но пока всем доволен
  3. 07 Октября 2012 Вск 12:42:07
    Faza-69 писал : Но пока всем доволен


    Ну наконец то...Ладошки хлопчие
    проверь цешкой параметры——>http://www.kor-avto.ru/kor-avto-1171.html
    для интереса какие на новом и на старом Глазоворот

    меня ту по домашним делам закрутило... извиняй.. не смог на выходных...
  4. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2012 Вск 13:25:31
    lutz_omsk писал :
    xRENOx писал ... : вакум-сенсор в простонародье по научному МАП-сенсор. Ну или если машинка старенькая то датчик массого расхода воздуха.


    очень заинтересовало.
    если не трудно, уточните: на каком этапе развития автомобилестроения произошёл такой качественный скачок от применения MAF к MAP? и с чем это было связано?

    на этапе вашей умственной деградации. не надо тут умничать. если вы особенный то гугл вам в помощь. Смайлик :-)
  5. 07 Октября 2012 Вск 13:28:06
    xRENOx писал :
    lutz_omsk писал ... :
    xRENOx писал ... : вакум-сенсор в простонародье по научному МАП-сенсор. Ну или если машинка старенькая то датчик массого расхода воздуха.


    очень заинтересовало.
    если не трудно, уточните: на каком этапе развития автомобилестроения произошёл такой качественный скачок от применения MAF к MAP? и с чем это было связано?

    на этапе вашей умственной деградации. не надо тут умничать. если вы особенный то гугл вам в помощь. Смайлик :-)


    ну раз ты начал хамить, то получай... хотя нет, хрен тебе. не буду опускаться.
    ты просто не в теме.
  6. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2012 Вск 13:31:06
    да нет конечно. я изначально не могу быть в теме так как с 2000 годов работал диагностиком на специализированной СТО и обучил немало диагностов.
    свободен товарисч....
  7. 07 Октября 2012 Вск 13:38:21
    xRENOx писал : да нет конечно. я изначально не могу быть в теме так как с 2000 годов работал диагностиком на специализированной СТО и обучил немало диагностов.
    свободен товарисч....


    судя по аве - на реношке. тогда всё ясно.

    знаю не одного такого, работают вроде, а умеют только сканер подоткнуть и денег за это взять. а в голове бред. MAF у него только на стареньких машинах Very Happy
    тамбовский волк табэ товарисч Оу!
  8. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2012 Вск 13:46:43
    lutz_omsk писал :
    xRENOx писал ... : да нет конечно. я изначально не могу быть в теме так как с 2000 годов работал диагностиком на специализированной СТО и обучил немало диагностов.
    свободен товарисч....


    судя по аве - на реношке. тогда всё ясно.

    знаю не одного такого, работают вроде, а умеют только сканер подоткнуть и денег за это взять. а в голове бред. MAF у него только на стареньких машинах Very Happy
    тамбовский волк табэ товарисч Оу!

    мне уже смешно. я же писал уже что вы товарисч свободны....
    а связывать ник и авто это вообще вершина маразма... ну давайте я как майбах регнусь и что? вы сразу свяжете ники и профессию или как?
    тут вон есть сантехник-экстремал Very Happy то есть тут всё очевидно Смайлик :-) Гы-гы-гы
  9. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2012 Вск 14:02:16
    lutz_omsk писал :
    xRENOx писал ... : да нет конечно. я изначально не могу быть в теме так как с 2000 годов работал диагностиком на специализированной СТО и обучил немало диагностов.
    свободен товарисч....


    судя по аве - на реношке. тогда всё ясно.

    знаю не одного такого, работают вроде, а умеют только сканер подоткнуть и денег за это взять. а в голове бред. MAF у него только на стареньких машинах Very Happy
    тамбовский волк табэ товарисч Оу!

    кстати товарисч... как вы можете вообще судить по моей аве которой просто нет. если вы не понимаете различия между ником и авой то вы уже изначально глупый набиватель постов. а теперь по сути. если любой здравомыслящий человек посмотрит на конструкцию мафа и мапа и сравнит то поймет что маф это изжившая себя технология как и ке-джетроник. в своё время конечно была передовой но вакум мерить датчики стали более быстрые и надежные и проще в изготовлении. удачи вам в просвещении.... Смайлик :-)
  10. 07 Октября 2012 Вск 14:08:17
    xRENOx писал :
    мне уже смешно. я же писал уже что вы товарисч свободны....


    можешь ещё два раза это написать,
    великий джедай Гы-гы-гы
  11. 07 Октября 2012 Вск 15:28:17
    †...®ManiaC®...† писал(а) :
    Ну наконец то...Ладошки хлопчие
    проверь цешкой параметры——>http://www.kor-avto.ru/kor-avto-1171.html
    для интереса какие на новом и на старом Глазоворот

    меня ту по домашним делам закрутило... извиняй.. не смог на выходных...

    Я старый ещё по теплу мерил. С табличными значениями сопротивление/температура были расхождения небольшие (это не на ходу, на ходу может были большие расхождения) а датчик разряжения вообще дале какие то непонятные значения.

    В общем щас по больше покатаюсь, пойму что к чему. Вроде как в среду будет тепло, это будет основным испытанием. Специально врюхаюсь в пробку и по толкаюсь там))))))))
  12. 07 Октября 2012 Вск 17:33:12
    так вот по этой сцылке--->http://www.kor-avto.ru/kor-avto-1171.html и есть проверка его на заведёном двигателе!!!....

    я же не просто так её давал...))

    в общем ладно...хорошо что излечился... давай не ломайся... не дай бог чек загорится можешь звонить...есть адаптер...можем глянуть

    тел в личку кинул..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд