Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Круглосуточное промывание мозгов по RenTV, ТВ 3 и т.д 

Создана: 06 Октября 2012 Суб 14:27:52.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2378

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Октября 2012 Суб 14:27:52
    Все эти бесконечные тарелки, пришельцы, древние цивилизации.

    Это было интересно когда мне было 8 лет, где-то в году 1995. Почему идет столь массовая промывка мозга сейчас я не понимаю.
    ТВ в принципе стараюсь не смотреть но его смотрят домочадцы и невольно слушаешь весь этот бред.

    Туда же в эту категорию скатились кстати вполне раньше серьезные программы, типа военной тайны.

    Что это, просто набивка мусором эфира для соответствующей категории зомби или целенаправленная промывка мозга?
  2. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2012 Суб 14:41:14
    тема конечно заезжена
    но по факту, это еще не конец п..ца
  3. 06 Октября 2012 Суб 14:43:28
    borisena писал : тема конечно заезжена
    но по факту, это еще не конец п..ца

    А где же его конец? Ну и вот, стало быть
  4. retyke


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    06 Октября 2012 Суб 15:01:45
    ..летит камета умрет планета.. как то на радио россии,мих велеру(передачу какуто авторскую ведет) чувак средних лет позвонил и спрашивает какже тот М.В. относится: к тому что путин с медведом МАССОНЫ!!! на что велер разрозился яростными высказываниям про рэнтв(он догодался откуда мужык подчерпнул инфу,что впринцепе мужик и подтвердил).Так афтар передачи рассказал о нацелености этих передач на темные слои населения,пришел с работы-завода уселся с пивком перед телеком и думать не надо все покажут(принцып зомбоящика)..это конешно один из представителей аудитори:)) так вот чем больше смотрят- тем больше рэйтенг,больше рэйтинг-больше рекламы закажут,больше рекламы-больше денех.а че там пипл хавает не важно,ДЕНЬГИ вот что важно
  5. Тусуюсь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    06 Октября 2012 Суб 15:12:59
    retyke писал(а) : ... рассказал о нацелености этих передач на темные слои населения,.......

    рэйтенг,больше рэйтинг
    Повышайте уровень собственного образования и вам нечего будет бояться зомбоящика в принципе.... А пока... вам слово "рейтинг" плохо даётся.
  6. 06 Октября 2012 Суб 15:53:46
    Я как бы просто отношусь к этим программам и каналам с юмором. Меня прям веселит это. Как бы соревнование - кто бредовее бред придумает!
    Ну а так... Если показывают, значит люди смотрят.
  7. 06 Октября 2012 Суб 18:10:43
    Vision писал : Это было интересно когда мне было 8 лет, где-то в году 1995. Почему идет столь массовая промывка мозга сейчас я не понимаю.
    то есть когда это было интересно тебе, это не было промывкой и пестецом не считалось? Гы-гы-гы
  8. 06 Октября 2012 Суб 18:54:40
    [quote="Кутвук"] Я как бы просто отношусь к этим программам и каналам с юмором. Меня прям веселит это. Как бы соревнование - кто бредовее бред придумает!
    Ну а так... Если показывают, значит люди смотрят. [/quot]

    Не всё так просто в этом мире как считают многие

    1 Объясните пожайлуста почему Вы боитесь темноты?
    2 Почему Все поголовно боятся темных подвалов, тоннелей и прочих вещей
  9. 06 Октября 2012 Суб 19:23:01
    Кронфильд писал(а) :
    Не всё так просто в этом мире как считают многие

    1 Объясните пожайлуста почему Вы боитесь темноты?
    2 Почему Все поголовно боятся темных подвалов, тоннелей и прочих вещей


    1. Я боюсь высоты, а не темноты. Темноты, я думаю, боятся так, как боятся неизвестного, неизведанного.
    2. Не все поголовно боятся подвалов и тоннелей. А некоторые в них даже живут и считают убежищем.
    Только к чему это?
  10. 06 Октября 2012 Суб 19:25:23
    Кутвук писал :
    Кронфильд писал(а) ... :
    Не всё так просто в этом мире как считают многие

    1 Объясните пожайлуста почему Вы боитесь темноты?
    2 Почему Все поголовно боятся темных подвалов, тоннелей и прочих вещей


    1. Я боюсь высоты, а не темноты. Темноты, я думаю, боятся так, как боятся неизвестного, неизведанного.
    2. Не все поголовно боятся подвалов и тоннелей. А некоторые в них даже живут и считают убежищем.
    Только к чему это?

    Во первых обманываете

    а во вторых

    Не всё так просто в этом мире как считают многие Вопрос
  11. 06 Октября 2012 Суб 19:26:01
    Кронфильд писал(а) :
    Не всё так просто в этом мире как считают многие Вопрос

    Да. Exclamation
  12. 06 Октября 2012 Суб 19:28:08
    Пойду лучше на Стар Покер сыграю Very Happy
  13. 06 Октября 2012 Суб 19:28:52
    Кронфильд писал(а) : Пойду лучше на Стар Покер сыграю Very Happy

    Пойду лучше на Айбанезе сыграю.
  14. 06 Октября 2012 Суб 19:46:12
    Кутвук писал :
    Кронфильд писал(а) ... : Пойду лучше на Стар Покер сыграю Very Happy

    Пойду лучше на Айбанезе сыграю.


    а я на грегбеннете, куды нам до айбанезов...не дворяне...вышли мы все из народа. Грустно :-( Ваши банезы по человечески писанные матфильтр не пускает даже...
  15. retyke


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    06 Октября 2012 Суб 20:56:58
    Тусуюсь писал(а) :
    retyke писал(а) : ... рассказал о нацелености этих передач на темные слои населения,.......

    рэйтенг,больше рэйтинг
    Повышайте уровень собственного образования и вам нечего будет бояться зомбоящика в принципе.... А пока... вам слово "рейтинг" плохо даётся.

    к щастью я знаю больше,чем знаю орфаграфиярусского языка!!так что указать на орфошибки это не показатель интелекта.а уровень самообразования выше среднего..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд