Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8856635

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 631,
, 633 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 15:33:17
    Schnock писал : А можно будет эти каналы смотреть на компе? И какое оборудование будет нужно для этого?

    Купить карту DVB-C для компа + CAM-модуль+ карту доступа... Ну или внешний DVB-C тюнер. Но учти, нужен именно DVB-C тюнер. В магазинах полно DVB-T тюнеров, которые в свете внедрения стандарта DVB-T2 вообще никому теперь не нужны...
  3. 05 Октября 2012 Птн 16:56:26
    jerokee писал : Купить карту DVB-C


    Проблема в том, что я не нашел таких в продаже.
    Они у нас в Омске продаются или надо через инет заказывать?
  4. 05 Октября 2012 Птн 17:04:13
    Вопрос. В конце июня была активирована услуга "Переезд". На тот момент на счете была абонентская на следующий месяц. По новому адресу подключения еще не было. На настоящий момент в личном кабинете сообщение, что моя задолженность тысяча с лишним рублей. Трафика, ессссно, за июль-август-сентябрь нет, интернетом-кабельным по прежнему адресу, сами понимаете, не пользовалась, по новому адресу, не будучи подключенной, тоже не могла. Компанию предупредила, активировав "Переезд". Получается, при данной услуге счет не блокируется, вопреки сведениям, предоставленным Вашим специалистом?
    Лицевой 14731
  5. 05 Октября 2012 Птн 17:30:28
    Schnock писал :
    jerokee писал ... : Купить карту DVB-C


    Проблема в том, что я не нашел таких в продаже.
    Они у нас в Омске продаются или надо через инет заказывать?
    если найдете именно с DVB-C тюнер с местом для подключения CAM-модуля... дайте знать. куплю десять. :)
  6. 05 Октября 2012 Птн 17:47:44
    Schnock писал : А можно будет эти каналы смотреть на компе? И какое оборудование будет нужно для этого?


    IP TV тут было бы не плохо, но сетка ОКСов его не прокачает, они то обычный трафик еле держат, локалку до сих пор не выше 60мбит дают. Может за счет рекламы за вход на сайт Хех!, бабок поднимут и накупят ништяков. Very Happy
  7. RECOTU


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 17:49:46
    Планируете ли подключать дом по адресу пр.Маркса 29? На вашем сайте указано, что тех.возможность существует. Но, насколько я знаю, ваших монтажников в дом не пускают, т.к. они при проводке кабелей в двух подъездах частично разрушили перекрытия Very Happy и путь им сюда до устранения заказан. Ваши операторы ничего не знают и обещают перезвонить, но... видимо недосуг. А хотелось бы подключиться.
  8. 05 Октября 2012 Птн 17:56:50
    Sxolastik писал : Может за счет рекламы за вход на сайт Хех!, бабок поднимут и накупят ништяков. Very Happy
    бабок поднимут и начнут заниматься другим родом деятельности. думаю, в ОКС учредители не будут больше вкладываться. а на сайте провайдера может скоро появиться реклама микрорайона напротив цирка Wink
    если честно, я до сих пор недоумеваю как руководство провайдера могло поставить рекламную заставку на своём офсайте

    главное, конечно, это качество услуги, а оно у ОКС вполне удовлетворительного качества, но тем не менее Confused
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 18:17:30
    OmKC_support писал(а) :
    если найдете именно с DVB-C тюнер с местом для подключения CAM-модуля... дайте знать. куплю десять. :)

    [внешняя ссылка] Существуют и usb варианты...
  10. 05 Октября 2012 Птн 18:23:49
    OmKC_support писал(а) :если найдете именно с DVB-C тюнер с местом для подключения CAM-модуля... дайте знать. куплю десять. :)

    Их как грязи, простое гугление мне выдало с 5к вариантов от дешмана за 100ку баксов и до люкс версий. Да и что мешает договориться с какой нить кЕтайской мануфактурой, чтобы они под вас партейку тюнеров наклепали с нужными вам хар-ми, под нас делали пару раз шлюзы, причем партия не большая была что то около 30 штук, а в ваших масштабах, думаю они пойдут на встречу.
  11. 05 Октября 2012 Птн 18:34:48
    омич писал :главное, конечно, это качество услуги, а оно у ОКС вполне удовлетворительного качества, но тем не менее Confused

    Имеют право.
    1) Качество услуги приемлимое (есть с чем/кем сравнивать).
    2) Наличие рекламы на сайте не смущает. Наоборот, очень интересно - даже специально вместо [внешняя ссылка] хожу на [внешняя ссылка] - посмотреть чёкаво.
  12. 05 Октября 2012 Птн 18:40:47
    омич писал :
    если честно, я до сих пор недоумеваю как руководство провайдера могло поставить рекламную заставку на своём офсайте

    главное, конечно, это качество услуги, а оно у ОКС вполне удовлетворительного качества, но тем не менее Confused


    Собака лает, караван идет. В данной ситуации ОКСам пох...., главное профит. Так из руководства ОКСов никто и не прокоментил почему реклама не отключаемая и показывается каждый раз по входу на сайт. Видимо им удобно отвечать только на правильные вопросы.
  13. 05 Октября 2012 Птн 19:06:04
    Sxolastik писал :Так из руководства ОКСов никто и не прокоментил почему реклама не отключаемая и показывается каждый раз по входу на сайт.

    Как это "не отключаемая"? [внешняя ссылка]

    Из руководства никто не откомментит (не по чину), а не из руководства тоже никто не откомментит (не по рангу). => Никто не откомментит. А оно надо кому-нибудь?
  14. 05 Октября 2012 Птн 19:10:11
    вот я понимаю всё, но имхо правильнее было бы абонентам ОКС скидку сделать хотя б прОцентов 5-7. и волки сыты и овцы с плюшками Смайлик :-)
  15. 05 Октября 2012 Птн 19:33:45
    Лохмастерье писал :
    Как это "не отключаемая"? [внешняя ссылка]

    Из руководства никто не откомментит (не по чину), а не из руководства тоже никто не откомментит (не по рангу). => Никто не откомментит. А оно надо кому-нибудь?

    В том то и дело что не отключаемая. Как то не красиво так без предупреждения выкладывать рекламу, нет бы сказать что бабло с рекламы пойдет туда то туда, можно было бы потерпеть, а так на абонентах срубят баблишка, подсчитают профит и потом сделают это на постоянной основе, оно надо?
  16. 05 Октября 2012 Птн 19:41:28
    Sxolastik писал :В том то и дело что не отключаемая.

    И вполне отключаемая.

    Sxolastik писал : Как то не красиво так без предупреждения выкладывать рекламу, нет бы сказать что бабло с рекламы пойдет туда то туда, можно было бы потерпеть, а так на абонентах срубят баблишка, подсчитают профит и потом сделают это на постоянной основе, оно надо?

    Когда всё своё, родное - то всё красиво.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 631,
, 633 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд