Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Как узнать, когда сотрудники приходят/уходят с работы 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 13:07:56.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 16955

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 13:07:56
    Форумчане, к вам вопрос.
    Сотрудники работают за компьютерами. Я в офисе бываю только днем на несколько часов.
    Ищу программу, чтобы узнать, когда сотрудники приходят/уходят с работы.
  2. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    04 Октября 2012 Чтв 16:43:37
    Повторю вопрос.
    Сколь там бабла дают, скажем обычному ИТшнику?
    Если разговор про 10 тыс рублей + соцпакет (эта чо?) + компенсация частичная ввиде наполовину оплаченого проездного - эт одно.
    5-7-10 килобаксов со всеми ништяками и сиди под камерами и какай не больше 5 минут - другое.
    Как то так.
  3. 04 Октября 2012 Чтв 16:45:30
    kendoj писал(а) : ты отцов-дедов не трож, мал еще ! им хвала!

    в отличие от местной школоты, к которой я отношу всех местных борцунов, гопников, "крутых, круче яиц" и т.п. персоналии, у которых возраст не поддаётся (хотя это только они сами так думают, на самом-то деле всё ясно по постам в 99% случаев) идентификации (за исключением девиц), мой возраст указан достаточно явно.
    так что очередная "звёздочка" за обнаружении тролля-препубертата... Confused


    отредактировано

    причина редактирования: поправлено кривое цитирование (глючит выделение мышью).
  4. 04 Октября 2012 Чтв 16:47:02
    SiRozha писал(а) : Повторю вопрос.
    Сколь там бабла дают, скажем обычному ИТшнику?
    Если разговор про 10 тыс рублей + соцпакет (эта чо?) + компенсация частичная ввиде наполовину оплаченого проездного - эт одно.
    5-7-10 килобаксов со всеми ништяками и сиди под камерами и какай не больше 5 минут - другое.
    Как то так.


    Причем здесь 5-7-10?
    У тебя что эффективность работы повысится от сидения или от того, что ты быстро срешься?
  5. 04 Октября 2012 Чтв 16:49:31
    ceppro писал : но, отпуск ежегодный как в законе написано, а не неделька-отсилы-две, ЗП и отпускных хватало каждый год на море.

    всё остальное относительно верно, но это всё-таки преувеличение. ну или на всём экономить.
  6. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2012 Чтв 16:49:42
    Nizami писал : в отличие от местной школоты, к которой я отношу всех местных борцунов, гопников, "крутых, круче яиц" и т.п. персоналии, у которых возраст не поддаётся (хотя это только они сами так думают, на самом-то деле всё ясно по постам в 99% случаев) идентификации (за исключением девиц), мой возраст указан достаточно явно.
    так что очередная "звёздочка" за обнаружении тролля-препубертата... Confused
    хвала шерлоку, разоблачил, возраст твой не физический, а умственный, готов за денежку шлюшкой стать
  7. 04 Октября 2012 Чтв 16:51:27
    Никiта М. писал :
    Причем здесь 5-7-10?
    У тебя что эффективность работы повысится от сидения или от того, что ты быстро срешься?

    моё мнение - зависит.
  8. 04 Октября 2012 Чтв 16:52:12
    bass13 писал : У меня брат туда ходил как раз устраиваться работать переводчиком.
    Эффективное управление — это интернет на одном единственном компьютере, на который надо просить разрешения и отсутствие даже Лингвы? Гы-гы-гы

    Зачем дипломированному переводчику Лингво? Офигеть
  9. 04 Октября 2012 Чтв 16:52:54
    Nizami писал :моё мнение - зависит


    Мнение о чем, простите?
  10. 04 Октября 2012 Чтв 16:53:35
    SiRozha писал(а) :
    5-7-10 килобаксов со всеми ништяками и сиди под камерами и какай не больше 5 минут - другое.

    я ж тебе и объясняю, дело то не в деньгах, а сознании. кто-то и за 10 крублей готов работать на совесть, а кто-то за 5 килобаксов уже и попу готов продать Гы-гы-гы
  11. 04 Октября 2012 Чтв 16:55:06
    kendoj писал(а) : хвала шерлоку, разоблачил, возраст твой не физический, а умственный, готов за денежку шлюшкой стать

    глупый, путаешь "добросовестно работать" (пусть и под контролем, а у нас в россии без этого нельзя, по крайней мере на данном этапе) за достойную зарплату с проституированием. ну что ещё можно сказать?... Confused
  12. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2012 Чтв 16:57:27
    Nizami писал :
    kendoj писал(а) ... : хвала шерлоку, разоблачил, возраст твой не физический, а умственный, готов за денежку шлюшкой стать

    глупый, путаешь "добросовестно работать" (пусть и под контролем, а у нас в россии без этого нельзя, по крайней мере на данном этапе) за достойную зарплату с проституированием. ну что ещё можно сказать?... Confused
    контроль контролю рознь, когда на посрать 5 минут отводят, это не контроль

    умник
  13. 04 Октября 2012 Чтв 16:58:17
    Никiта М. писал :
    Nizami писал ... :моё мнение - зависит


    Мнение о чем, простите?

    эффективность работы зависит от зарплаты (но не уравниловка!) и дисциплины.
  14. 04 Октября 2012 Чтв 17:01:55
    kendoj писал(а) : контроль контролю рознь, когда на посрать 5 минут отводят, это не контроль

    умник

    местную гиперболу принять за чистую монету - ума тоже много не надо однако. а вот на перекуры бегать каждые полчаса - не дело. и про сортир на 5 мин. - такие байки сочинять любят как раз любители перекуров.
  15. 04 Октября 2012 Чтв 17:02:47
    На компах в нашей организации инф. безопасник устанавливал программу StaffCop. [внешняя ссылка]
    Делает снимки экрана каждые n-минут, плюс другой мониторинг. Неприятная штука. Но потом от нее избавились
  16. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2012 Чтв 17:04:59
    Nizami писал ? ? ? :
    знаю не по наслышке об этой конторе, так что уймись, глупышка
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд