Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 30 лет мужыг с мамой 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 17:14:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 529, просмотров: 49695

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 17:14:17
    Мама здорова, властна, весела.
    Он - не хлюпик, известный и уважаемый в своих кругах человек.
    Девчули толпами толпятся вокруг него.

    Но он живёт с мамой и ничего не хочет менять.
    Почему?
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 14:51:55
    Ревакцинация писала : чем семья мешает добиваться чего-то, если это только не вахты-переезды?


    ну, например, тем, что бабы нынче пошли со своим разумением. вот жена генри форда жила с ним в полунищите и фонарь на холоде ему ночами держала, когда он бензиновый двигатель в гараже для своего первого форд-т конструировал. а сейчас ни одна "нормальная" баба на такое не пойдёт, сбежит да и всё даже если мужик 14 часов в сутки работает, например. а уж тем более если дохода в семье нет толкового, а только одни инвестиции в будущее
  3. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 14:52:44
    У каждого свои условия-возможности и это несколько необдуманно подводить всех под один шаблон.
  4. 02 Октября 2012 Втр 14:54:57
    Маньjak писал(а):
    ну, например, тем, что бабы нынче пошли со своим разумением. а сейчас ни одна "нормальная" баба на такое не пойдёт, сбежит да и всё даже если мужик 14 часов в сутки работает, например. а уж тем более если дохода в семье нет толкового, а только одни инвестиции в будущее


    да вы сами таких находите, потом чаво-то плачете. из моего окружения из 10 ну 1-2 такие прям "деньги-деньги", остальные "за тобой хоть на край света" (если мужик по характеру не придурок и мозги на месте).
  5. 02 Октября 2012 Втр 14:56:12
    Я и Фил писала :
    А сейчас гражданский брак - это норма. И одна из причин - именно не желание "в горе" делить невзгоды...Или имущество, если не пожилось....
    я считаю что это вполне нормально - жить только в радости и не таскаться по судам в надежде справедливо разделить вилки и детей. А вы другого мнения?
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 14:56:27
    Ревакцинация писала : да вы сами таких находите, потом чаво-то плачете


    в вашем окружении может быть, извините, некрасивые все и лишь бы какого мужичка урвать? Ну и вот, стало быть
  7. 02 Октября 2012 Втр 14:58:13
    Сливка писала :Ан нет, завел семью в 50, имея все блага и в 80, на свадьбе сына, весело пристукиваешь капельницей по полу. Гы-гы-гы

    К тому времени, когда мне будет 80 - под условной "виагрой", думаю, можно чудеса чудесатые творить будет. Не зря же "бушоны" осваивают бюджеты в секретных фармацевтических лабораториях Норм
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 14:59:25
    Эрхафан писал :
    К тому времени, когда мне будет 80 - под условной "виагрой", думаю, можно чудеса чудесатые творить будет


    хахахах я тоже на это надеюсь Гы-гы-гы у меня мечта - умереть лет в 90 на женщине во время оргазма Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 02 Октября 2012 Втр 15:00:10
    Эрхафан писал : К тому времени, когда мне будет 80 - под условной "виагрой", думаю, можно чудеса чудесатые творить будет. Не зря же "бушоны" осваивают бюджеты в секретных фармацевтических лабораториях Норм

    Фаллоэндопротезирование - нажми на кнопку - получишь результат!
    У нас оперирует Макаров, БСМП2.

    Но наощупь восьмидесятилетняя жопа - это восьмидесятилетняя жопа, как ни крути... Гы-гы-гы
  10. 02 Октября 2012 Втр 15:00:21
    frika e Zotit писал : и развод как следствие

    У меня есть масса примеров чудненьких разводов женатиков в 22-25 лет через 3-5 лет. Так может лучше перебеситься до 30, а потом жениться?

    Ну нет стандартного рецепта для каждого.
    У меня папа в 32 года женился. Смайлик :-)
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 15:01:40
    Злыдня писала :
    У меня есть масса примеров чудненьких разводов женатиков в 22-25 лет через 3-5 лет.


    кстати, подтверждаю.
  12. 02 Октября 2012 Втр 15:04:15
    Сливка писала :Фаллоэндопротезирование - нажми на кнопку - получишь результат! У нас оперирует Макаров, БСМП2.

    Как пришьете себе - сообщайте Смайлик :-) А я в 80 лет буду надеяться на химию Смайлик :-)

    Сливка писала :Но наощупь восьмидесятилетняя жопа - это восьмидесятилетняя жопа, как ни крути... Гы-гы-гы

    Зачем мне щупать свою жопу-то? Confused
  13. 02 Октября 2012 Втр 15:15:33
    Короче, всё это фигня и жить нужно одному!
    Без мама, без жён Гы-гы-гы
    Делай что хочешь, смотри что нравится, трахай кого приспичит, домой приходи когда сам захочешь. Ни о ком не нужно беспокоиться и нервничать... Ляпота))))
  14. 02 Октября 2012 Втр 15:16:09
    Эрхафан писал : Как пришьете себе - сообщайте Смайлик :-)

    мне член ни к чему, он, образный и так в наличии. Норм а операцию зырила, прикольно.
    Эрхафан писал : А я в 80 лет буду надеяться на химию Смайлик :-)

    Возможно, к Вашим восьмидесяти, химия научится быть совершенной, а пока для виагры строгие противопоказания, говорят, и умереть недолго))))


    Эрхафан писал :Зачем мне щупать свою жопу-то? Confused

    Ачо, никому другому энта процедура не дается? Офигеть
  15. 02 Октября 2012 Втр 15:18:34
    HELPDATING писал : Короче, всё это фигня и жить нужно одному!
    Без мама, без жён Гы-гы-гы
    Делай что хочешь, смотри что нравится, трахай кого приспичит, домой приходи когда сам захочешь. Ни о ком не нужно беспокоиться и нервничать... Ляпота))))


    значит твой брак не удался
  16. 02 Октября 2012 Втр 15:19:28
    Ревакцинация писала :
    HELPDATING писал ... : Короче, всё это фигня и жить нужно одному!
    Без мама, без жён Гы-гы-гы
    Делай что хочешь, смотри что нравится, трахай кого приспичит, домой приходи когда сам захочешь. Ни о ком не нужно беспокоиться и нервничать... Ляпота))))


    значит твой брак не удался

    А кто стакан воды на старости лет подаст? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 34, 35, 36  Вперёд