Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 30 лет мужыг с мамой 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 17:14:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 529, просмотров: 49694

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 17:14:17
    Мама здорова, властна, весела.
    Он - не хлюпик, известный и уважаемый в своих кругах человек.
    Девчули толпами толпятся вокруг него.

    Но он живёт с мамой и ничего не хочет менять.
    Почему?
  2. 02 Октября 2012 Втр 13:32:35
    frika e Zotit писал : не зря ж говорят что мужчине до 30 край женится, надо, женщине до 25

    Согласна. Вышла бы замуж в 22, и не жужжала бы, и думала, что муж лучше всех мужчин в мире, а земля плоская и стоит на пяти слонах....
    А сейчас, обглодав яблоко с Древа познания, и косточки выбросив, столько выпендрежа... Гы-гы-гы
  3. 02 Октября 2012 Втр 13:32:56
    Злыдня писала : Да кто ж такое сказал? Офигеть
    люди, как не странно
  4. 02 Октября 2012 Втр 14:11:46
    frika e Zotit писал : люди, как не странно


    И кто все эти люди? Бабки на лавочке?
  5. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 14:18:33
    я вот один живу уже давненько, но не считаю, что в жизни с мамой даже в 30 лет есть что-то адово ужасное... хотя смотря какая мама))) если тиран и сын под пятой, ну тогда да
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 14:21:14
    Половине постеров в данной теме рекомендую сделать себе инъекцию дезоморфина и покинуть интернеты. Глупые вы, ребята. Норм
  7. 02 Октября 2012 Втр 14:21:44
    Маньjak писал(а) : я вот один живу уже давненько, но не считаю, что в жизни с мамой даже в 30 лет есть что-то адово ужасное... хотя смотря какая мама))) если тиран и сын под пятой, ну тогда да
    дело то не в этом совсем, с мамой или папой, чем больше лет тем больше запросов, а кандидатов/ток все меньше и меньше
  8. 02 Октября 2012 Втр 14:22:42
    frika e Zotit писал : чем больше лет тем больше запросов, а кандидатов/ток все меньше и меньше

    Они начинают вымирать. Старость неизбежна, о ужас.... Гы-гы-гы
    Справедливости ради, стоит заметить, что мужыг, живущий с мамой какая-никакая, а надежда для кружащих стайкой бабочек, невест. А вот женщина чем старше, тем бабочек меньше и полет их ниже, увы.
  9. 02 Октября 2012 Втр 14:23:05
    Злыдня писала :
    frika e Zotit писал ... : люди, как не странно

    И кто все эти люди? Бабки на лавочке?

    какая разница, кто говорит. После выше озвученных дедлайнов, подопытные особенно привыкают к своему вольному существованию. И попытки сблизиться проходят тяжело и с постоянной мыслью "бл# как было офигенно одному".
  10. 02 Октября 2012 Втр 14:25:59
    Tenk-Weng писал :
    После выше озвученных дедлайнов, подопытные особенно привыкают к своему вольному существованию. И попытки сблизиться проходят тяжело и с постоянной мыслью "бл# как было офигенно одному".

    точно-точно
  11. 02 Октября 2012 Втр 14:27:24
    Ревакцинация писала :
    Tenk-Weng писал ... :
    После выше озвученных дедлайнов, подопытные особенно привыкают к своему вольному существованию. И попытки сблизиться проходят тяжело и с постоянной мыслью "бл# как было офигенно одному".

    точно-точно
    и развод как следствие
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 14:32:09
    frika e Zotit писал : чем больше лет тем больше запросов, а кандидатов/ток все меньше и меньше


    ну правильно, человек наверное чего-то добивался, что-то из себя представляет в 30-40 лет, вот у него и запросы соответственные. вот если б с ним женщина всё это время была, хранительница очага, надёжная и любящая, которая помогала, например - он бы её любил - но её же не было.

    знаете, это прикол такой есть "в студенчестве был я худой, голодный и с вечным недотрахом и никто мне не давал, потом деньги зарабатывал и жену искать времени не было. а теперь мне 40 у меня деньги бмв и половое бессилие - а вокруг столько баб сами липнут, хочется спросить, #@?%, где вы были, когда мне было 20???" Ну и вот, стало быть
  13. 02 Октября 2012 Втр 14:38:17
    Маньjak писал(а) : ну правильно, человек наверное чего-то добивался...
    в этом то и соль, все нужно делать в свое время (женится и замуж выходить)
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 14:42:11
    frika e Zotit писал :в этом то и соль, все нужно делать в свое время


    простите, а в какое время по-вашему нужно добиваться чего-то? я думал в 20-40 лет как раз
  15. 02 Октября 2012 Втр 14:47:35
    Маньjak писал(а) :

    простите, а в какое время по-вашему нужно добиваться чего-то? я думал в 20-40 лет как раз


    чем семья мешает добиваться чего-то, если это только не вахты-переезды?
  16. 02 Октября 2012 Втр 14:50:50
    Маньjak писал(а) : простите, а в какое время по-вашему нужно добиваться чего-то? я думал в 20-40 лет как раз

    Ревакцинация права. Семья не мешает.
    Ан нет, завел семью в 50, имея все блага и в 80, на свадьбе сына, весело пристукиваешь капельницей по полу. Гы-гы-гы
    Молодые родители и бабушки с дедушками - это большое счастье.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 34, 35, 36  Вперёд