Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 684667

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 137,
, 139 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. skimass


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2012 Срд 6:46:56
    житель аванграда писал : уважаемые соседи, пожалуйста, кто в курсе, прокомментируйте. Почему застыла стройка дома напротив?

    А наш Алмазинвест оказывается еще и положительный застройщик: [внешняя ссылка]
  3. 22 Сентября 2012 Суб 20:01:24
    Кашапов З.М. писал :


    Да тут все просто Мы ЗП уже два месяца ни кому не платим, а они видетели работать не хотят, и кадровая текучка у нас по этой же причине

    Кашапов З.М.
    Интересно, кто действительно под этим ником зарегился?
    Закуан Модинович, глазам не верю! Неужели это действительно Вы сами лично отвечаете на наши вопросы??? А, значит и форум читаете... Нет, не верю что гендиректор Алмазинвеста (имеющий 7% доли) будет давать совет требовать тепловые счетчики с Алмазинвеста Very Happy
    Кто-то прикололся? Смайлик :-)

    Хотя... если гендиректор уже не...
    Да нет, просто кто-то прикололся Смайлик :-)


    а вот и ссылочка интересная для размышлений по поводу застывшей строкйи
    [внешняя ссылка]
  4. 22 Сентября 2012 Суб 20:42:53
    скан-копия паспорта была мне прислана в личку. по моей просьбе. Смайлик :-)
  5. 23 Сентября 2012 Вск 8:30:57
    Pilot5575 писал : скан-копия паспорта была мне прислана в личку. по моей просьбе. Смайлик :-)


    Хм... тогда не знаю что и думать Смайлик :-)

    Либо Кашапов уже не гендиректор, либо там все гораздо сложнее.

    Закуан Мадинович, внесите ясность пожалуйста. Люди-то волнуются, судьбу района знать хотят. Будет развитие комплекса? Или так и останемся жить с деревянной "лестницей смерти" и "дорогой самоубийства" к противоположной остановке в центре города?
  6. 23 Сентября 2012 Вск 11:01:01
    единственное- на сканкопии было заретушировано лицо и все буквы имени и отчества за исключением первых.
  7. 23 Сентября 2012 Вск 12:28:49
    Pilot5575 писал : единственное- на сканкопии было заретушировано лицо и все буквы имени и отчества за исключением первых.


    Странно...
    Зачем все это скрывать? Все (ну почти все) знают как его зовут, а многие знают в лицо.
    Какой смысл убирать имя и отчество и одновременно светить свою фамилию?
    ...не могу придумать ход логики Смайлик :-)
    Ну да ладно, не важно зачем все эти шпионские движения, а вот ответ на вопрос о дальнейшем микрорайона хотелось-бы услышать.

    А лицо закрасили, чтобы Вы (модератор Pilot5575), не дай Бог, не узнали его Very Happy
  8. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2012 Пон 9:08:52
    Сегодня утром возле дома 32/3 видел припаркованный черный мерин S500- У761ВО на котором ездил Полежаев а сейчас ездит Назаров. Неужели Назаров купил квартиру в Аванграде? Смайлик :-)
  9. skimass


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2012 Птн 6:30:39
    Вчера на подъезде прочитала объявление "С 26.09 в вашем доме открыто отопление." Это что означает, что оно уже есть? Но трубы абсолютно холодные. А у вас как?
  10. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2012 Птн 8:43:13
    skimass писала : А у вас как?

    32\1 - у нас все гуд, батареи греют
  11. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2012 Птн 20:32:27
    Ну а 7,8 подъезды замерзают-тепла у нас нет. Звоню в УК-говорят автоматика так работает и слесарь целый день что-то делал и видимо ничего не сделал. Так что пусть попробуют в квитанциях за сентябрь вписать отопление-лично пойду ругаться!
  12. Snow Maiden


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2012 Вск 8:07:58
    И 3-й корпус замерзает!!! В УК говорят, что воздух ещё как бы из труб не выдавился. А на самом деле, видимо, как всегда с автоматикой разобраться не могут(((
  13. skimass


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2012 Вск 16:46:52
    Snow Maiden писала : А на самом деле, видимо, как всегда с автоматикой разобраться не могут(((
    У них с этой автоматикой очень интересно: датчик температур стоит где-то на южной стороне (это мне объяснял директор УК), а там сейчас светит солнце и +8 мы (северо-восточная сторона) дождемся не скоро. И ночью этот датчик, судя по всему, остынет не скоро. Надо активнее звонить в УК и требовать объяснений и действий, а то так и будем мерзнуть каждый в тихушку!!!
  14. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2012 Вск 19:19:20
    У нас сегодня дали тепло. Не сказать что горячие батареи, но дома сразу потеплело и стало уютнее!
  15. mike-bern


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2012 Вск 23:11:52
    У нас в башне (32/3) по-прежнему мягко говоря прохладно.....
    Завтра звонить в УК будем, а то они потом в квитанциях и сентябрь посчитают...
  16. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2012 Пон 1:23:03
    У моего друга там квартирка? Дом новый, но уже "едет". В подъездах трещины, дверь в квартире цепляется снизу. Короче жесть_
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 137,
, 139 ... 149, 150, 151  Вперёд