Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Хорошой психотерапевт, посоветуйте 

Создана: 14 Апреля 2010 Срд 12:33:10.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 192592

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 14 Апреля 2010 Срд 12:33:10
    Посоветуйте хорошего психотерапевта в Омске. Обзвонили много клиник, цена за первый прием колеблется от 500 до 1000 руб. За такую цену хочется чтобы и врач был хороший.
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 18:40:30
    rush79 писал :Это рассказ о больших деньгах, сделанных на препаратах, которые, не вылечив ни одного человека, финансируют психиатрическую индустрию с оборотом в 330 миллиардов долларов


    Ты нашёл что ответить человеку с проблемами. Подумай о том, как бы ты воспринимал подобную информацию будь ты на его месте.
  3. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 19:02:31
    Toxubai
    На его месте я первым делом отказался бы от колес и доверился специалисту, который не будет их навяливать.
  4. 26 Сентября 2012 Срд 21:15:41
    rush79 писал : не вылечив ни одного человека, финансируют психиатрическую индустрию с оборотом в 330 миллиардов долларов.


    Фильм не смотрел, но не одобряю
    Расходы на медицину в УСА около 2.5 триллионов в год
    На ВСЕ медикаменты приходится около 10%
    Откуда цифра в 330 ярдов?

    Прикол в другом, по рецепту таблетки выдаются бесплатно. Этакий американский коммунизм )
    За лечение негров платит бюджет по программе Medicaid
    И если казначейству нравится гигантский дефицит бюджета, то он судорожно ищет бабло
    Иначе давно бы уже поинтересовались реальной стоимостью медицинских услуг и в том числе задались вопросом : Зачем неграм прозак
  5. 26 Сентября 2012 Срд 21:18:01
    Штурманн писал :
    rush79 писал ... : не вылечив ни одного человека, финансируют психиатрическую индустрию с оборотом в 330 миллиардов долларов.


    Фильм не смотрел, но не одобряю


    фильм смотрела очень внимательно, данный фильм профинансирован саентологами , о чем в этом фильме и говорится :)
  6. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 21:55:19
    Штурманн писал :
    rush79 писал ... : не вылечив ни одного человека, финансируют психиатрическую индустрию с оборотом в 330 миллиардов долларов.



    Расходы на медицину в УСА около 2.5 триллионов в год
    На ВСЕ медикаменты приходится около 10%
    Откуда цифра в 330 ярдов?


    В эту сумму, как я понял,помимо таблеток входит оплата услуг дельцов от психиатрии, которые высоко оплачиваются, причем не только в Америке.
  7. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 22:00:04
    марфушечка писала :
    Штурманн писал ... :
    rush79 писал ... : не вылечив ни одного человека, финансируют психиатрическую индустрию с оборотом в 330 миллиардов долларов.


    Фильм не смотрел, но не одобряю


    фильм смотрела очень внимательно, данный фильм профинансирован саентологами , о чем в этом фильме и говорится :)


    Это как то меняет суть дела?
  8. 26 Сентября 2012 Срд 22:12:06
    rush79 писал : ....
    В эту сумму, как я понял,помимо таблеток входит оплата услуг дельцов от психиатрии, которые высоко оплачиваются, причем не только в Америке.


    Rак и среди плиточников там масса колхознNIKов и логофетов. Сопоставьте цену на их услуги и на раскосячивание.
    Вы читали всяческую литературу типа "Маркетинговых войн"? Так вот эти фишки в полный рост используют психотарапэвты в своей среде, причем там это работает практически "как по книжке", в то время как в бизнесе, для которого они были написаны, многие приемы не прокатывают.
    Вот отсюда и растут "уши" психотерапевтического ценообразования. Ну прибавьте оплату импозантности, внушительности и респектабельности. Без этого никуда.

    Кстати, сейчас все большую силу набирает процесс отделения психотерапии от науки, в связи с размытостью концепций и малой повторяемостью результатов.
  9. 27 Сентября 2012 Чтв 9:04:21
    rush79 писал : Это как то меняет суть дела?



    сути дела нет- есть конкурентная борьба. вам - в школу и учиться, учиться, учиться
  10. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Сентября 2012 Чтв 11:03:06
    марфушечка писала :
    rush79 писал ... : Это как то меняет суть дела?



    сути дела нет- есть конкурентная борьба. вам - в школу и учиться, учиться, учиться


    А по сути то фильма возражения есть, кроме того что его финансировали саентологи?
  11. 27 Сентября 2012 Чтв 18:05:53
    rush79 писал : А по сути то фильма возражения есть, кроме того что его финансировали саентологи?


    да, 1) в фильме имеется подтасовка фактов 2) таблетки реально помогают
  12. 27 Сентября 2012 Чтв 19:02:31
    марфушечка писала :
    2) таблетки реально помогают


    Реально помогают превратиться человеку в овощ. А вот вылечиться вряд ли
  13. 27 Сентября 2012 Чтв 19:07:38
    sociofob писал(а) :
    марфушечка писала ... :
    2) таблетки реально помогают


    Реально помогают превратиться человеку в овощ. А вот вылечиться вряд ли


    так вы не пейте горстями Wink
  14. 27 Сентября 2012 Чтв 20:13:24
    марфушечка писала :
    так вы не пейте горстями Wink


    Ну это я уж не знаю, горстями они пьют или не горстями, но в больничке я насмотрелся на тех, кому таблетки "реально помогли"
  15. 27 Сентября 2012 Чтв 20:31:24
    sociofob писал(а) :
    марфушечка писала ... :
    так вы не пейте горстями Wink


    Ну это я уж не знаю, горстями они пьют или не горстями, но в больничке я насмотрелся на тех, кому таблетки "реально помогли"


    суицидники , которые повесились, скинулись с крыши, отравились, перерезали вены - таблетки не пили , а лучше бы пили
  16. 28 Сентября 2012 Птн 9:10:38
    del
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд