Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Whanted admin (Linux, Windows)!!! 

Создана: 03 Февраля 2006 Птн 13:43:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6765

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. PIT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2006 Птн 13:43:33
    Требуется системный администратор на полный рабочий день.
    Высшее образование, возраст от 27 лет, опыт не менее трех лет, Администрирование серверов и компьютеров и рабочих станций под операционными системами Linux и Windows.
    Необходимо умение программировать хотя бы на уровне скриптов.
    Желательно иметь опыт в администрировании СУБД.
    Соцпакет, зарплата белая (500 $)
    (3812) 24-54-12, 24-63-16
    резюме: personal@lab321.ru
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2006 Суб 1:36:55
    эээ...вы смеетесь? верно? за 500 уе такой **** предлагаете. Это неуважение к Системным Администраторам.
  3. 06 Февраля 2006 Пон 16:26:31
    зато белая!
    там, где платят штуку, белой будет баксов 100 от силы
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2006 Пон 16:42:44
    Ха, Вы считаете белую зарплату преимуществом? Я - наоборот. Зачем делиться со страной, которая для Вас лично ничего и никогда не сделает, зачем "покупать" для себя с помощью налогов какие-то гарантии, которые эта страна все-равно не сможет гарантировать.

    Лучше бы черной, но 1000 :)
  5. Homerun


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2006 Пон 19:24:06
    Я думаю что в эту препаршивийшую шарашку ваще суваться нестоит, поскольку трехмесячный испытательный срок с минималкой по зарплате, а по ококончании оного говорят - Excuse us, вы нам не падходите - кидалово кароче
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2006 Втр 0:40:00
    Спасибо, Homerun, что прояснил ситуацию, а то 2 года уже вижу объявления от этой конторы. =)
  7. 07 Февраля 2006 Втр 8:31:10
    error писал :Это неуважение к Системным Администраторам.

    А за что вас уважать то? Смайлик :-)
  8. 07 Февраля 2006 Втр 9:02:28
    Homerun писал(а) :Я думаю что в эту препаршивийшую шарашку ваще суваться нестоит, поскольку трехмесячный испытательный срок с минималкой по зарплате, а по ококончании оного говорят - Excuse us, вы нам не падходите - кидалово кароче


    Так может просто вы действительно левый чувак? :)))
  9. PIT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2006 Втр 11:41:38
    Homerun писал(а) :Я думаю что в эту препаршивийшую шарашку ваще суваться нестоит, поскольку трехмесячный испытательный срок с минималкой по зарплате, а по ококончании оного говорят - Excuse us, вы нам не падходите - кидалово кароче

    Минуточку, попрошу Вас объяснится на каких основаниях, Вы делаете такие выводы? Что Вы знаете о нашей компании?
    У нас не было случаев, что бы испытательный срок не оплачен, судя по Вашей грамотности Вы в принципе не могли пройти по конкурсу в нашу компанию.
    У нас с первого дня оформляется трудовой договор, испытательный срок два месяц, который естественно оплачивается, 500 $ - это стартовый уровень, затем есть бонусная часть которая определяется участниками рабочей группы и непосредственным руководителем.
    Но, конечно же, мы ищем специалистов, которые работают не только за зарплату, но за то, что имеют возможность работать в прогрессивном коллективе единомышленников (реализация проектов открытого ПО) , обучаться и развиваться, не замыкаясь на функциях обслуживающего персонала для пользователей, но и попробовать себя в качестве участника разработок достаточно широкомасштабных проектов.
    На данный момент у нас работают три системщика, но объем работы и уровень заказов, предполагает необходимость еще одного специалиста.
    То что в компании постоянно открыты вакансии не значит, что у нас высокая текучесть, это значит что мы развиваемся и уплотняемся, и постоянно отсматриваем интересных специалистов. За последние полгода отдел-ИТ увеличился в два раза, а уволилось за год два человека, причем по нашей инициативе.
    Я отвечаю за свои слова, так как работаю в компании 2-года.
    Не раз я слышала от наших соискателей, что белая зарплата не важна, но потом те же кандидаты уже будучи сотрудниками компании приходили и получали справки о зарплате для получения кредитов, оформления ипотеки и т.д. Так что этот спор бессмысленен, время покажет.
    На все вопросы по вакансии, готова ответить
    по ICQ:243289908
    Честь имею,
    Полина Тихоненко - руководитель службы управления персоналом.
  10. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2006 Втр 14:51:00
    Ой, да ладно мазать!!!! По разговору с человеком, который там когда-то работал, данная контора есть большое болото и все оттуда бегут.

    p.s. Тёлки не рулят IT персоналом. (ибо понятия немеют, что это такое)
  11. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2006 Втр 16:53:30
    Siba писал :
    error писал ... :Это неуважение к Системным Администраторам.

    А за что вас уважать то? Смайлик :-)

    Воооотт, докатились. Спасибо, мла.

    p.s. Аргументы в студию!
  12. 07 Февраля 2006 Втр 18:32:16
    Homerun писал(а) :Я думаю что в эту препаршивийшую шарашку ваще суваться нестоит - кидалово кароче

    А што за контора-то? Город должен знать!!!
  13. 07 Февраля 2006 Втр 18:34:08
    Ясно. И все просто. Как 321.
  14. 07 Февраля 2006 Втр 18:34:50
    да вполне приличная контора, но коммерческая и там придется вкалывать, но денежку вполне реальную получать...по домену электронного адреса можно легко их вычислить и зайти на сайт.

    ЗЫ сам бы туда с удовольствием пошел, но вот чтото денег как то маловато дают...
  15. 07 Февраля 2006 Втр 20:29:23
    а если я на пример по возросту не подхожу а умею многое меня возьмете!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд