Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Школьники и ваша ненависть к ним! 

Создана: 05 Февраля 2006 Вск 13:47:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 9827

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2006 Вск 13:47:56
    Вот в некоторых темах вы выражете недовольство тем, что на форум часто школьники захаживают, а чем они вам так насолили, ведь есть люди развитые не по годам, почему вы судите людей только по возрасту, ведь хороший человек он и 10 лет хороший человек!? Ржака
  2. 06 Февраля 2006 Пон 13:54:21
    Dyavolina писала :Это уже в жопу конченные люди называется!

    и, к сожалению, таковых сейчас подавляющее большинство....
    конечно, их можно назвать конченными, да хоть как угодно называйте, но суть поведения нынешнего подрастающего поколения от этого не изменится...
    подтверждено личными наблюдениями

    зы счастье ваше, милая барышня, что вы не из их числа Wink
  3. ворчун


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2006 Пон 14:01:09
    и еще картина тов. из патруля расказал...
    утро после позвонка...
    жемчужина...столб ...у него чудо в белом фартучке..белой блузке, одном белом бантике и в сполжих колготках.. держится за опору- блюётьь
  4. 06 Февраля 2006 Пон 17:21:10
    Бесит что многие школьники мнят из себя взрослых людей, качают права... и при этом порят всякую чушь !!!! Mad

    Ребятки! стоит учитывать нехватку знаний и жизненного опыта и быть скромнее...Exclamation
    А пока радуйтесь беззаботной жизни и не торопитесь стать взрослыми...)))
  5. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    06 Февраля 2006 Пон 17:45:58
    прочитав эту тему, у меня сложилось впечатление, что на форуме представлены две возрастные категории: до 18 и за 50.
  6. 06 Февраля 2006 Пон 17:53:24
    соответственно, вы из тех, кому до 18-ти? Хех!
  7. 06 Февраля 2006 Пон 17:54:27
    ExEpTiOn писала :Бесит что многие школьники мнят из себя взрослых людей, качают права... и при этом порят всякую чушь !!!! Mad

    Ребятки! стоит учитывать нехватку знаний и жизненного опыта и быть скромнее...Exclamation
    А пока радуйтесь беззаботной жизни и не торопитесь стать взрослыми...)))


    юношеский максимализм крайне выражен + хроническая лень...вот наше нынешнее поколение школьников...и абсолютная уверенность в своей суперовости, но это пока жизнь не ударит их чем-нибудь тяжелым по лицу, после этого придет жизненный опыт...
    ЗЫ сначала они выделываются и кичатся, потом плачут за жизенные тредности, потом становятся стойкими и взрослыми. Все через это прошли в больше или меньшей степени.
  8. 06 Февраля 2006 Пон 20:06:22
    Цитата :сначала они выделываются и кичатся, потом плачут за жизенные тредности, потом становятся стойкими и взрослыми


    хыхы ну это от человека очень часто зависит...

    некоторых "горбатых" могила исправит..)
  9. 06 Февраля 2006 Пон 20:16:41
    Цитата :прочитав эту тему, у меня сложилось впечатление, что на форуме представлены две возрастные категории: до 18 и за 50.


    есть тема про возраст,поищите в поиске.
    Там как раз больше всего за 18 Смайлик :-)

    А данная тема,умерла с самого первого монолога. Смайлик :-)
    Бывшие школьники,всегда "гнобят" школьников,так как стали способны узреть глупости в том,что школьник щитает нормальным явлением...

    Знаю много примеров,когда ребята не закончившие школу,ведут себя как взрослые,и щитают что это правильно.
    Поверьте.когда они повзраслеют,они поймут всю комичность своих глупых поступков.
    Говорю со своего примера.
    Мне только 19,ну почти уже 20.
    Я способен проанализировать и признать,что часто вёл себя так,как не нужно,но тогда,с личностной точки зрения,это было на 100% верно.А сейчас-смешно!
    Смайлик :-)
  10. 06 Февраля 2006 Пон 21:13:17
    Хех!_~ писал(а) :
    ...но тогда,с личностной точки зрения,это было на 100% верно.А сейчас-смешно!
    Смайлик :-)


    +1 как тонко и верно подмечено, а!
  11. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2006 Пон 23:10:59
    tolik писал :не против спиногрызов...тока если чушь не порят... Ржака
    Яне порю, а высказываю своё мнение!!
  12. 06 Февраля 2006 Пон 23:17:08
    все мы здесь высказываем свое мнение. и кому-то оно порой не нравится...
  13. 06 Февраля 2006 Пон 23:23:57
    Хех!_~ писал(а) :
    Я способен проанализировать и признать,что часто вёл себя так,как не нужно,но тогда,с личностной точки зрения,это было на 100% верно.

    я такого же мнения.


    а как ты думаешь, через 3-5 лет будешь ли ты считать,
    что некоторое, сказанное/сделанное тобою в 19-20лет - было глупо ?
  14. 06 Февраля 2006 Пон 23:26:12
    безусловно.я даже не сомниваюсь в этом.

    Напимер наша поездка в Нск...))))
  15. 07 Февраля 2006 Втр 11:24:50
    Всем ненавистникам школьников срочно качать и слушать до посинения

    http://dvmusic.ru/loadmusic.php?source=http://www.on.burinfo.ru/music/mp3/killteen_new/1_ubei.mp3&vote_mp3=567

    Тинейджеры - маст дай.
  16. 07 Февраля 2006 Втр 16:23:16
    Siba писал :Я вот и студентов тоже не люблю Смайлик :-)

    а как же я ? бе-бе-бе

    школьники-конечно такие же люди как и все мы остальные....мне совершенно параллельно на них...но если они начинают выпендриваться не по годам и сувать свой нос туда куда не следует-тогда я уже отрицательно начинаю к ним относиться...впрочем как и к любому другому человеку...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд