Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Marussia в омске! 

Создана: 19 Сентября 2012 Срд 11:23:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 6811

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Сентября 2012 Срд 11:23:59
    Впервые в Омске!
    22 сентября, во время проведения Чемпионата "МегаФон" по Дрэг-Рейсингу , Аэропорт Федоровка [внешняя ссылка] - широкой публике будет представлен первый Российский супер кар MARUSSIA - [внешняя ссылка]
  2. 19 Сентября 2012 Срд 19:28:39
    Faza-69 писал :
    Если же вопрос, в том, что тебе противно всё что сделано в россии, то передь в другую страну, от туда как-то логичнее критиковать рашнпром и криворуких русских сборщиков.

    патриот?! че мне и куда переезжать я сам решу, просто смешно видеть как в 21веке отголоски савдэпа прут, а наши люди это за "нормально" принимают... На месте топчимся, без фантазии.
    ЗЫ: россия кончилась в 90х...не за че ее уважать, деньги гребут на людях все кому не лень.
  3. 19 Сентября 2012 Срд 19:58:43
    Только в России на УАЗе Patriot - на латинице...
  4. 19 Сентября 2012 Срд 20:53:02
    Faza-69 писал :
    Pilot5575 писал ... : всегда радовало название Marussia Virgin Very Happy

    Машка девственица Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И чо? Я, в Лондоне, был на улице Maidenhead. Название запомнил, перевел про себя, потом поинтересовался, что за голова невесты? Оказалось, что улицу, по русски, надо называть улица Целки.
  5. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Сентября 2012 Чтв 0:59:17
    Для тех кто готов хаять все вокруг себя включая данный автомобиль, для начала стоит изучить мат часть, т.е. вообще что из себя представляет данный продукт - [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Почитайте релизы и обзоры в т.ч. зарубежные, почерпнете много нового.
  6. 20 Сентября 2012 Чтв 2:39:20
    Человек, дающий ссылки на вконтакт, не имеет морального права претендовать на компетентность.

    Бан за тупой троллинг.
  7. 20 Сентября 2012 Чтв 5:20:19
    an_ru писал :
    Roman! писал ... : А чего некультурного в Марусе?
    абасацца... Вы с какого веку уважаемый? Дальше что будет? Универсал Ванька?

    а как надо назвать, иностранным именем?
    т.е. так будет не смешно?
    до чего мы дошли, раз стесняемся русских имён?
    вы вообще кто, английский шпион или американский?
    an_ru писал : ага...тем более когда этот позор люди принимают. Весь мир ржать над россией будет Радость

    весь мир давно ржёт над Россией, потому что такие как вы забыли русскую культуру и то что мы поклоняемся всему иностранному
  8. 20 Сентября 2012 Чтв 5:22:02
    an_ru писал :
    ЗЫ: россия кончилась в 90х...не за че ее уважать, деньги гребут на людях все кому не лень.

    а что вы делаете, что бы Россию сделать лучше?

    И не нужно тут говорить про кого-то, везде есть люди не чистые на руку, но причём тут сама Россия?
    Раз вам Россия так не угодна, раз вам стыдно за всё российское, то что вы ещё тут делаете до сих пор?

    Пора вводить расстрел за антироссийские призывы!

    кстати, а что ты вообще знаешь про 90е годы? тебе 1990 году 6 лет было, а в 2000 году 16 Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 20 Сентября 2012 Чтв 8:09:46
    HELPDATING писал ? ? :....
    где логика вашего поста? С хренов ли ради я чтото должен делать чтоб россия стала лучше? Я вроде не тимур и команды нет у меня)) Я выполняю свои функциональные обязанности, мне платят за это деньги, на житье бытье хватает...и на курорты откладывается. Деньги фирмы идут в москву (россия о вас заботится да?), деньги в москве распихивают по карманам, если плана выполнено много - в конце года начальство меняют джип б/у на новый джип (россия все еще о вас думает да?). И это только один пример в нашей стране. Если не помните как было раньше почитайте книжки...хоть мне и было мало лет но уж видел и знаю как что было. Учеба бесплатной была, люди другие были. Так что нефиг тут патриотизмом заниматься.
  10. 20 Сентября 2012 Чтв 8:23:06
    Цитата :Если не помните как было раньше почитайте книжки...

    да конечно, куда мне помнить что-то Гы-гы-гы
    an_ru писал ? ? ? : .....

    вы опять нифига не поняли, я вам совсе про друго пытался сказать
    ладно, дело ваше, живите как хотите, но под расстерл вы подходите Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 20 Сентября 2012 Чтв 8:29:21
    HELPDATING писал :
    но под расстерл вы подходите Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    как говорю у себя на работе - на каком основании?! Радость документальное подтверждение пжлста
  12. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2012 Чтв 8:46:15
    ZodD писал : Человек, дающий ссылки на вконтакт, не имеет морального права претендовать на компетентность.

    Бан за тупой троллинг.


    Хм, а чем не угодили ссылки на видео, вроде по теме все?

    или ярый противник вконтакта?
  13. 20 Сентября 2012 Чтв 8:52:15
    Вконтакте это не достоверный источник.
  14. 20 Сентября 2012 Чтв 9:19:53
    Кстати вот интересная статейка о производстве Марусь
    [внешняя ссылка]
  15. 20 Сентября 2012 Чтв 10:02:52
    Faza-69 писал : Кстати вот интересная статейка о производстве Марусь...
    А это что такое-Маруся? Называйте вещи тем именем, которое ему дал родитель, т.е. Мараша(похоже по русски на замарашку, не?)
    Sav писал(а) : Для тех кто готов хаять все вокруг себя включая данный автомобиль, для начала стоит изучить мат часть, т.е. вообще что из себя представляет данный продукт ...
    Вы приведите ещё чертежи и документацию на разгонные блоки, которые угробили спутников на миллиарды рублей - ими тоже "весь мир" доволен был, и юли?Very Happy На данный момент отрабатывает свою репутацию только АК47.
  16. 20 Сентября 2012 Чтв 10:16:43
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд