Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Участь стингера)) 

Создана: 18 Сентября 2012 Втр 19:48:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 5169

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Сентября 2012 Втр 19:48:22
    Наркоконтроль выступил за ограничение продажи "веселящего
    Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) потребовала ограничить оборот закиси азота, в последнее время ставшей весьма популярной у молодежи под названием "веселящий газ". С заявлением об этом сегодня выступил глава ведомства Виктор Иванов.
    Он уточнил, что пока крайне опасный для здоровья "веселящий газ" на общем наркорынке занимает только долю процента. Однако, по мнению Иванова, это не повод упускать его из вида. "Закись азота не является подконтрольным веществом, и как можно скорее нужно ввести регламент. Мы уже направили предложение в правительство", — цитирует ИТАР-ТАСС слова директора Службы.
    Иванов также предположил, что при помощи закиси азота наркоманы компенсируют отсутствие в своей жизни дезоморфина, который изготавливается из запрещенного сейчас кодеина. После того, как в начале лета была запрещена свободная продажа кодеиносодержащих препаратов, рынок оборота дезоморфина сократился в два раза.
  2. 19 Сентября 2012 Срд 1:34:37
    омская птица писала : что за бредовая связь между названием и содержанием топика?

    Ты новичок просто. Это внутрифорумовское
  3. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Сентября 2012 Срд 10:06:32
    ништяк, стингер вовремя свернул лавку))
  4. 19 Сентября 2012 Срд 10:10:35
    nikitajxl3 писал :
    Иванов также предположил, что при помощи закиси азота наркоманы компенсируют отсутствие в своей жизни дезоморфина, который изготавливается из запрещенного сейчас кодеина.


    Такое ощущение, что этот человек вообще в принципе не разбирается в наркологии.
  5. 19 Сентября 2012 Срд 11:18:10
    Вы ошиблись. Я к газу не имею отношения.
    И тему переназовите. Причем тут я?
  6. 19 Сентября 2012 Срд 11:32:49
    StiNGer (o-s) писал : Вы ошиблись. Я к газу не имею отношения.
    И тему переназовите. Причем тут я?

    Ну да, а то я забыл. Извини
  7. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    19 Сентября 2012 Срд 12:40:58
    bass13 писал :
    nikitajxl3 писал ... :
    Иванов также предположил, что при помощи закиси азота наркоманы компенсируют отсутствие в своей жизни дезоморфина, который изготавливается из запрещенного сейчас кодеина.


    Такое ощущение, что этот человек вообще в принципе не разбирается в наркологии.


    Мало того что не разбирается и думает что наркам что наркоз что морфины - едино, так видимо ему еще и не доложили, что кодеинсодержащие как продавали внаглую пакетами, так и дальше продают.
  8. 19 Сентября 2012 Срд 13:25:14
    SiRozha писал(а) :
    Мало того что не разбирается и думает что наркам что наркоз что морфины - едино, так видимо ему еще и не доложили, что кодеинсодержащие как продавали внаглую пакетами, так и дальше продают.


    Ну так и вижу, как дезоморфиновый торчок втайне ото всех упарывается веселящим газом.
    Запреты эти дичь какая-то, хотел недавно Кетанов купить, хрен-то там.
    Страдай так, дружок.
  9. 19 Сентября 2012 Срд 18:43:28
    TTG2011 писал : Да на СТС (Хорошие Шутки) и MTV(много передач) многократно показывали приём этого веселящего газа, в разнообразных молодежных передачах.

    Сами пропагандируют, потом крайних ищут.
    Похоже Вы не отличаете гелий от азота.
  10. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2012 Срд 19:21:10
    KaraKodil
    наверно, перепутал
  11. 19 Сентября 2012 Срд 19:50:00
    bass13 писал :
    Запреты эти дичь какая-то, хотел недавно Кетанов купить, хрен-то там.
    Страдай так, дружок.


    Кетанов не содержит кодеина. Его и раньше без рецепта не полагалось продавать. Его и сейчас продают в некоторых аптеках, если попросить хорошо. Ну или один раз рецепт выпишите, хоть у стоматолога, рецепт не забирают Смайлик :-) .
  12. 19 Сентября 2012 Срд 19:52:39
    "А мне п***й, я плюшки курю!" (с) Very Happy Ржака Very Happy Ржака
  13. 19 Сентября 2012 Срд 20:08:27
    Глафира писала : Ну или один раз рецепт выпишите, хоть у стоматолога, рецепт не забирают Смайлик :-) .

    Вы ошибаетесь.
    Бланки рецептов кодеиносодержащих препаратов - теперь отчетные. В аптеках их забирают, т.к. есть зависимость - препарат продал-бланк рецепта предъявил (при проверке).
  14. 19 Сентября 2012 Срд 20:15:38
    iXBT_man писал :
    Вы ошибаетесь.
    Бланки рецептов кодеиносодержащих препаратов - теперь отчетные. В аптеках их забирают, т.к. есть зависимость - препарат продал-бланк рецепта предъявил (при проверке).

    Это я знаю)). Но Кетанов - не наркотический препарат, а просто сильный обезболивающий. Он не содержит кодеина, но здорово бьёт поЖКТ. Рецепты на него - не забирают
  15. 19 Сентября 2012 Срд 20:17:25
    Глафира писала :
    Это я знаю)). Но Кетанов - не наркотический препарат, а просто сильный обезболивающий. Он не содержит кодеина, но здорово бьёт поЖКТ. Рецепты на него - не забирают


    Ну м.б. и так, Кетанов не доводилось покупать.
    Но напрягает, что Пенталгин-Н теперь не доступен из-за утырков.
  16. 20 Сентября 2012 Чтв 12:49:56
    Ваня прям звездой форум стал Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд