Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам кальяны 

Создана: 24 Января 2006 Втр 18:55:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 14860

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. oketz


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Января 2006 Втр 18:55:44
    Продам кальяны пр-во египет,сирия. Высота не меньше 38 см
    Отличного качества. Дешевле чем в магазине. Так же рассматриваются предложения по оптовым партиям. Могу выслать прайс-лист на mail
    Пишите OKETS@MAIL.RU
    [/u]
  2. oketz


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Февраля 2006 Пон 4:03:09
    во первых без доставки, а во вторых я сомневаюсь что за 800 рублей вы сможете получить ожидаемое качество. вы бы поинтересовались откуда были привезены эти кальяны. кальян ведь может выглядеть одинакого, а вот произведен быть может не в той стране, где стремятся поддерживать качество продукта.
  3. 06 Февраля 2006 Пон 14:08:51
    ШТУЧКА писала :мда... дешево... )))
    тот, который прозрачный называеться за 50$+доставка ... как я поняла ...
    в Пяти Звездах такой стоит 800 рублей!!!

    800 рублей?
    чего-то дешево...
    нам два года назад подрили вот этот ...
    покупался за 2500... где, не знаю...
    а уж про 5 звезд и речи идти не может...
    может что-то перепутала?
  4. 06 Февраля 2006 Пон 14:18:35
    от 1700 кальяны на 5 Армии. но не очень презентабельны внешне.
    подороже 2000-2100 уже симпатичнее.. там же обнаружены табак и уголь.
  5. 06 Февраля 2006 Пон 14:58:29
    куплено буквально позавчера в ТК "На театральной":
    -уголь для кальяна 10 таблеток - 150рэ
    -табак для кальяна 40 грам - 90 рэ
  6. 06 Февраля 2006 Пон 15:10:57
    дороговато, Мадам Плюшкина, вы уголь купили.... да и табак есть подешевле.
    вот, к примеру, маг. "Водолей", что возле ост. Турист - уголь по 15 р. за 4-5 кусочков, или есть по 60 р. за 12 шт....табак по 55р...хороший, качественный...
    я вот только там и отовариваюсь....
  7. 06 Февраля 2006 Пон 18:37:08
    Мадам Плюшкина писал(а) :куплено буквально позавчера в ТК "На театральной":
    -уголь для кальяна 10 таблеток - 150рэ
    -табак для кальяна 40 грам - 90 рэ


    судя по тому как рассказывают у вас проходил процесс, усомнились в качестве угля
  8. 06 Февраля 2006 Пон 19:28:37
    Lil'Elle писал(а):...
    купили за сколько купили... времени было почти 7 вечера...
    приходилось выбирать или там и за столько или вообще никак...
    Лючистый писала ? :...
    а следовало бы усомниться в качестве кальянщиков :)))
    последний раз этим занималась года два назад, и то не я раскуривала :)
  9. 06 Февраля 2006 Пон 19:36:28
    Мадам Плюшкина писал(а) :купили за сколько купили...

    млин, хотела, как лучше, а получила как всегда...
    я полагала, вам будет интересна и отчасти полезна предложенная мною информация...ну а раз нет...так нет....
  10. 06 Февраля 2006 Пон 19:50:19
    Lil'Elle писал(а) :млин, хотела, как лучше, а получила как всегда...
    я полагала, вам будет интересна и отчасти полезна предложенная мною информация...ну а раз нет...так нет....

    отчего же...
    если вы еще раз прочтете мое сообщение, то поймете, что с вами я согласилась...
    и объяснила дороговизну угля поздним временем и, дополню - незнанием
    других мест продажи подобных вещей...
    а за информацию спасибо... я ее на листочек записала...
  11. 06 Февраля 2006 Пон 19:56:10
    Мадам Плюшкина писал(а) :а за информацию спасибо... я ее на листочек записала...

    Хихимора Хихимора
  12. oketz


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Февраля 2006 Пон 23:52:21
    Уважаемые участники форума, я еще раз хотел напомнить о том что при заказе кальяна вы можете съэкономить деньги, если вы не будете покупать одни. Жалко просто что вы переплачиваете. Найдите еще заинтересованных людей в приобретении кальяна, и тогда вы получаете второй кальян на 5 доллоров дешевле, а третий на 10 доллоров. Итого получается на каждый кальян почти по 150 руб. скидка Exclamation задумайтесь об этом Идея! Exclamation
  13. 07 Февраля 2006 Втр 0:16:13
    один у меня дома стоит (не мой) куплен за 800 р в пяти звездах ... никто не жалуеться на его качество ...
    второй дарили на ДР одному человеку за те же р в том же месте купленный!

    а уголь ... уголь вообще тот что для шашлыков в мешках продаеться :) 150 р 5 кг :)))
  14. 07 Февраля 2006 Втр 11:44:32
    ШТУЧКА писала :один у меня дома стоит (не мой) куплен за 800 р в пяти звездах ... никто не жалуеться на его качество ...
    второй дарили на ДР одному человеку за те же р в том же месте купленный!
    ну... вам просто повезло... а мы в 5 звезд сто лет не ходили и не знаем, что там кальяны есть...
    да еще так дешево...
    ШТУЧКА писала :а уголь ... уголь вообще тот что для шашлыков в мешках продаеться :) 150 р 5 кг :)))
    древесный чтоли? пишут, что он не для дома...
    только на природе можно... вроде как он быстро тлеет, только успевай подкладывай...
    а мне, акромя как дома, пока негде :)
  15. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2006 Втр 14:02:11
    ШТУЧКА писала :один у меня дома стоит (не мой) куплен за 800 р в пяти звездах ... никто не жалуеться на его качество ...


    Как человек, реально любящий попыхтеть кальяном почти ежедневно, замечу что в кальяне который курят (а не показывают гостям как красивую вазу) главное герметичность. Ну еще высота важна и объем колбы конечно. Остальные навороты и вензеля - не нужны.

    ШТУЧКА писала :а уголь ... уголь вообще тот что для шашлыков в мешках продаеться :) 150 р 5 кг :)))


    А вот это - ни в коем случае. Вонь от углей будет такая, что лучше "Приму" покурить чем такой кальян. Лучший уголь на мой вкус - сирийский "Халиф" (килограммовый мешок ~400р.), но его разжигать надо на огне. Зато горит долго, абсолютно не имеет своего дыма-запаха, и дает хороший жар.
    Если дома нет газа - то нормальный вариант голландский саморазгораемый уголь (10 таблеток 100-150р.), поджигается спичкой/зажигалкой.

    Если что интересно еще - спрашивайте, про кальяны я знаю (я так думаю) много Смайлик :-)
  16. 07 Февраля 2006 Втр 15:18:27
    он у меня дома не для красоты, а для его прямого назначения ...

    про угли ... ничего не воняет ... и разгораеться нормально ... кладем на плиту или газ ... и ждем пока покраснеет ...
    таблетки самовозгораемые не люблю ... вот они то как раз и пахнут невкусно ... точнее то что их и самовозгорает!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд