Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1420019

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 555,
, 557 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 11 Сентября 2012 Втр 19:17:23
    колыван писал(а) :
    контакты в личку. или дядя безмерно популярен ?


    /modlog.php?u=71899
  3. 11 Сентября 2012 Втр 19:19:58
    spectrum писал(а) :
    колыван писал(а) ... :
    контакты в личку. или дядя безмерно популярен ?


    /modlog.php?u=71899


    маразм, лучше отдайте свои деньги на благотворительность, чем барыгам
  4. 11 Сентября 2012 Втр 20:15:44
    Sibsten8 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : да планшет то я продал уже позавчера
    а еще 3 объектива есть)))
    но это все копейки


    стингер ты палишься у тебя на форуе есть фото на тачках, вид твоей хаты
    единственное что облегчает тебе жизнь это то что ты не десятник.


    ну и что?
    хата у меня обычная.
    машина тоже недорогая.
    просто я их часто меняю, больше на обмены и ремонты трачу да на постановку на учет... брать то у меня нечего
    я беден в свои 24 года)))
  5. 11 Сентября 2012 Втр 20:39:07
    Sibsten8 писал :
    spectrum писал(а) ... :
    колыван писал(а) ... :
    контакты в личку. или дядя безмерно популярен ?


    /modlog.php?u=71899


    маразм, лучше отдайте свои деньги на благотворительность, чем барыгам


    С процентов хлеба куплю голубям.
  6. 11 Сентября 2012 Втр 21:39:40
    Насколько я знаю, есть здесь участники МММ-2011 и вроде даже десятники.
    Получилась такая ситуация, что некоторые безответственные руководители МММ-2011 сбежали, оставив свои структуры.
    Участники этих структур разумеется не могут подать заяви на получение компенсаций через МММ-2012.

    Если такие имеются, то можете обратиться ко мне. Я направлю вас к десятникам МММ-2012, которые помогут составить ведомости и направить заявки.

    Но есть несколько условий:
    1. Десятник МММ-2012 может направить заявку только по участникам своей десятки. Значит вам придется зарегистрироваться у него.
    2. Участники без "вкладов" в МММ-2012 удаляются из кабинета автоматически. Поэтому необходимо будет сделать хотя-бы минимальный "вклад". Это эквивалент 10 долларам. Чистая формальность чтобы вас не удалили.
    3. Вам самим необходимо будет подготовить все необходимые скрины и подтверждения.
    4. У наших десятников итак полно работы и нервотрепки. Поэтому принимать будем только адекватных людей. Те, кто кричит налево и направо, что МММ лохотрон а десятники воры, кричите дальше. Несмотря на то, что мы непричастны к вашему участию в МММ-2011 и никакой личной выгоды нам нет, мы готовы вам помочь чисто по человечки. Следовательно ждем соответствующего отношения.
    5. Мы будем отдельно рассматривать каждый случай. Принимать всех не обещаем. Но постараемся помочь по максимуму.

    Можете писать в личку. Либо можете прийти в клуб участников на Валиханова 3. Даже если вам не сможет помочь находящийся там в тот момент участник, он даст вам контакты того, кто сможет. Правда там не часто кто-нибудь бывает так как сидеть там просто так смысла нет.

    Выплаты в МММ-2011 из МММ-2012 идут и идут активно. Сейчас выплачивают по большей части срочникам (у гото кредиты и прочее). На окончательной стадии формирование реестров по выплатам. В самое ближайшее время начнутся выплаты согласно очереди.

    И еще. Если кто-то писал заявления или подавал иски против участников или десятников МММ-2011, или публично (в СМИ) "наезжал" на МММ, таких участников просьба не беспокоить. Никаких выплат вам не будет. Ни сейчас ни потом. В реестры вас не включат, а если вы были включены, то вас исключат.
  7. 11 Сентября 2012 Втр 21:43:37
    зашевелились сразу я смотрю

    Цитата :Если кто-то писал заявления или подавал иски против участников или десятников МММ-2011, или публично (в СМИ) "наезжал" на МММ, таких участников просьба не беспокоить. Никаких выплат вам не будет. Ни сейчас ни потом. В реестры вас не включат, а если вы были включены, то вас исключат.


    нормально продумалисистему я смотрю
    народ будет ждать еще тучу времени, так и будет спокойствие в прессе.
    вообще молодцы.
  8. 11 Сентября 2012 Втр 21:47:00
    Крупный писал(а) : Правда там не часто кто-нибудь бывает так как сидеть там просто так смысла нет.

    А смысл держать пустой офис и нести за него расходы? Что-то, Наташа, Вы темните.

    Цитата :Выплаты в МММ-2011 из МММ-2012 идут и идут активно. Сейчас выплачивают по большей части срочникам (у гото кредиты и прочее). На окончательной стадии формирование реестров по выплатам. В самое ближайшее время начнутся выплаты согласно очереди.


    Еще немного, еще чуть-чуть Гы-гы-гы

    Цитата :И еще. Если кто-то писал заявления или подавал иски против участников или десятников МММ-2011, или публично (в СМИ) "наезжал" на МММ, таких участников просьба не беспокоить. Никаких выплат вам не будет. Ни сейчас ни потом. В реестры вас не включат, а если вы были включены, то вас исключат.


    А кто не наезжал и не подавал - ждите, ждите, ждите... Смайлик :-)
  9. 11 Сентября 2012 Втр 21:57:32
    Sibsten8 писал :
    маразм, лучше отдайте свои деньги на благотворительность, чем барыгам


    вы мне?
  10. 11 Сентября 2012 Втр 22:46:11
    Цитата :нормально продумалисистему я смотрю
    народ будет ждать еще тучу времени, так и будет спокойствие в прессе.
    вообще молодцы.

    А чего ты хочешь? Выплаты по МММ-2011 напрямую зависят от развития МММ-2012. Если участник как-либо вредит развитию системы, то разумеется, денег он не получит. По-моему это ежу понятно должно быть.

    1. МММ-2011 закрылась. Все были предупреждены о рисках.
    По идее участникам МММ-2011 вообще никто ничего выплачивать не должен. Все участвовали на свой страх и риск. Все читали предупреждение. И вот эти его строки "Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.".
    Читали? А какие тогда претензии?
    То, что сейчас организуются выплаты участникам МММ-2011, это огромная удача для этих участников.
    А выплаты есть. И их много. Ютуб забит роликами о получении компенсаций. Я лично знаю много людей, которые их получили.

    2. В МММ-2011 участвовали миллионы людей. В МММ-2012 количество участников не дошло еще и до миллионной отметки. Вполне понятно почему массовых выплат еще нет. Если кто-то хочет быстрее получить деньги, то логичнее помогать развивать МММ-2012, чем ставить палки в колеса.

    3. Вернуть деньги кроме как из МММ-2012 у участников МММ-2011 шансов практически нет. Разве что попадется лоховатый десятник., который из своих денег заплатит. Шансов попасть на такого десятника очень мало. Выморозить что-то через суд тоже нет. Не было пока ни одного случая удовлетворения таких исков. Во всяком случае мне о них не известно. Только когда десятник сам соглашался. А вот вылететь из списков на выплаты за такие вещи это 100%.

    4. Наша структура не имеет никакого отношения к вам и вашим деньгам. Большая часть наших десятников вообще не участвовали в МММ-2011 или были там обычными участниками. Тем не менее мы готовы помочь вам получить компенсации. Если наше предложение никому не интересно, то это не наши проблемы. Нам так даже проще.

    Повторяю. МММ-2011 закрылась. Никто никому ничего не должен ни юридически ни фактически. Тем не менее есть реальная возможность получить свои деньги.

    Боярин, "думать вам еще рано".
  11. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 22:51:52
    меня десятник ниочем не предупреждал, ничего не знаю Confused буду требовать компенсацию в размере 75% от вклада в месяц, как он и обещал Норм
  12. 11 Сентября 2012 Втр 22:59:59
    Цитата:меня десятник ниочем не предупреждал, ничего не знаю Confused буду требовать компенсацию в размере 75% от вклада в месяц, как он и обещал Cool

    Если вы отдали свои деньги в проект, даже не изучив его официальный сайт, предупреждение и рекомендации, то вы самый настоящий лох. Гордиться тут нечем.
    Если вы изучали сайт и были предупреждены, а теперь пытаетесь обманом забрать у десятника деньги, то вы откровенный мошенник и подлец. Тут тоже гордиться нечем.

    Вообще это беда русского человека. Желание переложить ответственность за собственные решения на кого-то.
  13. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 23:03:17
    Крупный писал(а) :
    Цитата:меня десятник ниочем не предупреждал, ничего не знаю Confused буду требовать компенсацию в размере 75% от вклада в месяц, как он и обещал Cool

    Если вы отдали свои деньги в проект, даже не изучив его официальный сайт, предупреждение и рекомендации, то вы самый настоящий лох. Гордиться тут нечем.Если вы изучали сайт и были предупреждены, а теперь пытаетесь обманом забрать у десятника деньги, то вы откровенный мошенник и подлец.

    будем писать коллективное заявление на десятника, нас человек 10 уже набралось, так что скоро ты и твои дружки на нары поедете Смайлик :-)
  14. 11 Сентября 2012 Втр 23:05:18
    Смайлик :-)
  15. 11 Сентября 2012 Втр 23:05:34
    Крупный писал(а) :
    Если вы изучали сайт и были предупреждены, а теперь пытаетесь обманом забрать у десятника деньги, то вы откровенный мошенник и подлец. Тут тоже гордиться нечем.

    Вообще это беда русского человека. Желание переложить ответственность за собственные решения на кого-то.

    ха.... когда предупреждают, например, что по ночам ходить небезопасно, а вас на улице хулиганы грабят - че ж бежите тогда в полицию? Смайлик :-)
    беда русского и не только русского человека - это мечтать денег срубить на халяву,часто нарушая закон, а потом удивляться, если за руку поймали.
  16. 12 Сентября 2012 Срд 6:50:36
    Крупный писал(а) : Боярин, "думать вам еще рано".

    Наташенька, ну не более рано, чем Вам. Кстати, отчего основной ник не пользуете? Показаться стыдно после того, как тут сопли пузырем надували от возмущения? Гы-гы-гы

    Крупный писал(а) : лох.

    Крупный писал(а) : мошенник и подлец.


    И о порядочности, и также особенностях национального менталитета рассуждает дама, активно привлекавшая людей в сетевой лохотрон! О темпора, о морес... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 555,
, 557 ... 633, 634, 635  Вперёд