Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... кто знает хорошего зубного? 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 21:14:54.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2090

  1. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2012 Пон 21:14:54
    Здравствуйте. Внезапная проблема, заболел зуб, серьезно. Завтра надо идти к зубному, живу в нефтяниках. Пока собираюсь идти в 7ю мед.сан.часть, близко. Кто нибудь может знает где качественно делают. Кочечно же приветствуется и не дорого, но врятля такое бывает Мы краснеем!

    Актуально да завтрашнего утра.

    Контакты: тема, лс или тел 9бо_9ВI_9l - бI
  2. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2012 Пон 21:23:34
    с острой болью и в поликлиннике без талона и очереди обязны принять, боль снимут а чтобы вылечить будет больше времени
  3. 03 Сентября 2012 Пон 21:43:52
    Ефремова Людмила Леонидовна, сейчас езжу к ней на 4 рабочую. Стоматология "Татьяна" 323463.
    Первая её пломба стоит у меня с 2003 года, до сих пор неотличима от ткани зуба. Смайлик :-)
  4. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2012 Пон 22:01:30
    Мне тоже ставили в 2005 в 32 школе, тоже как бывший зуб и стоит долго, но туда пойду, если в 7ой не получится.
  5. 03 Сентября 2012 Пон 22:06:43
    BladeRazor писал : с острой болью и в поликлиннике без талона и очереди обязны принять, боль снимут а чтобы вылечить будет больше времени

    Это по теории. На практике даже в платных клиниках часа 3 будешь ждать приёма. Сам с сестрой с часу ночи до 5-ти пробыл в клинике.
  6. 03 Сентября 2012 Пон 22:26:51
    "Стоматология на Радищева". делают хорошо и недорого. рекомендую доктора Гудилину Любовь Михайловну или Чудновскую Ирину Валентиновну.
    сам там лечу зубы с 2006 года. и жена моя там зубы лечит. и приятель мой там лечит зубы. и с "Омского форума" кое-кто там лечил зубы- все довольны.
    адрес: ул. Радищева, 10 (это Сахалин, карта в помощь. ориентиры- ул. А.Невского, ул. Ушинского, ул. Санитарная)
    тел. 415318
  7. 03 Сентября 2012 Пон 23:14:19
    Консультировался и рвал восьмерки у хирурга Волкова, стоматология "На Ленинградской" - остановка Жемчужина, у ленинградского моста. Отличный врач, сам попал по совету и не пожалел :)
  8. 04 Сентября 2012 Втр 12:19:29
    Вобщем, внесу и я свои 5 копеек.

    За последние 2 месяца посетил 3 стоматологии: воспользовался скидкой 50% в стоматологии "Евродент" (пришла смс-реклама), скидкой 80% в "Дент-сити" (через сайт Выгода.ру) и рекомендацией хорошей знакомой, которая лечила зубы в стоматологии "Эксклюзив".

    Если идти в след. раз, то однозначно в Евродент. Что мне понравилось - это то, что там врач (забыл её фамилию, но она там главврач) абсолютно все рассказывает, что делает в данный момент, а также иногда показывает текущий результат в зеркальце :) Самое заботливое отношение! Сделано в итоге все аккуратно, безболезненно, и зубы снова, как новенькие.

    В Дент-сити поставили пломбу, но при разжевывании твердой пищи зуб побаливает, придётся наверное переделывать по гарантии.

    "Эксклюзив" в принципе тоже нормальная контора, но там долго по времени пришлось ходить с временными пломбами между посещениями.
  9. GeJlJla


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2012 Втр 12:38:31
    Если ставить пломбы - хорошая доктор Мораш Т.С. в Спартамед (напротив Жемчужины). Ценник наверное не самый низкий, не знаю. Но когда лечила у нее зубы, то в какие-то моменты просто забывала, что я в стоматологическом кресле :)
    Про свои суммы точно не скажу - оплачивались по полису ДМС. Вроде от 1200 до 1700 было год назад.
  10. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2012 Втр 19:53:11
    Сходил в итоге в Унидент, которая располагается в 32 школе. За раз все не стали лечить, на работу тоже надо было. В общем больной отколотый зуб с фото-пломбой, удалением нервов и т.д. обойдется в 3500, ыроде там еще лечение кариеса, все не запомнил.
    В эту же клинику ходил в году 2006, аналогичная ситуация. Зуб на месте, пломба тоже. В общем все понравилось, все быстро, все пояснили и рассказали.
  11. 11 Сентября 2012 Втр 1:26:12
    в чкаловске хорошая стомтология СПУТНИК.
  12. 11 Сентября 2012 Втр 2:12:20
    Я прошу пардона, но может это хоть как- нибудь отвлечет Вас от страданий.


    /viewtopic.php?t=261416&postdays=0&postorder=asc&start=0
  13. 11 Сентября 2012 Втр 6:32:59
    У каждого свой стоматолог есть, как я погляжу))

    Посоветую клинику Дента Рос. Омская, 121. Врача зовут Анатолий Иванович (фамилию не помню, но достаточно имени-отчества). С 2002 года лечимся у него. Родители, я, жена, тетка, тесть... в общем, хороший врач. Только протезы если делать - долго будет. Но зато качественно.
  14. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 7:21:27
    Тема уже не актуальна т.к. зуб вылечил. Можно закрыть, а можно и оставить для тех, у кого внезапно заболит зуб.
  15. 11 Сентября 2012 Втр 22:28:06
    На 1м кирпичном есть хороший стоматолог. Наиль Аглямович. Все зубы что лечил до сих пор не болят. Очень хороший специалист.