Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2624314

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 345,
, 347 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 10 Сентября 2012 Пон 19:46:40
    А что второй день с инетом и ТВ?
    Полное отсутствие, д-р 0895371294, р-н ул. Химиков
    В техподдержку не дозвониться, ждать 30-40 мин на трубке невозможно.
    И?
  3. 10 Сентября 2012 Пон 19:51:35
    Уважаемые представители, меня тут на работе просили узнать, когда услуги проводного Билайна по адресу 6-я шинная 1, дом 5 этажный, но почему-то нет ни одного провайдера? Ну и про свой адрес напомню, на Кирова 14 когда появитесь? Обещали в феврале, потом в марте а потом вообще перестали обещать... Confused
  4. 11 Сентября 2012 Втр 8:50:22
    леха зверь писал : Уважаемые представители, меня тут на работе просили узнать, когда услуги проводного Билайна по адресу 6-я шинная 1, дом 5 этажный, но почему-то нет ни одного провайдера? Ну и про свой адрес напомню, на Кирова 14 когда появитесь? Обещали в феврале, потом в марте а потом вообще перестали обещать... Confused


    Добрый день. До конца года обоих адресов в планах нет, дальше пока не могу сказать.
  5. 11 Сентября 2012 Втр 8:53:33
    Crimson123 писал(а) : А что второй день с инетом и ТВ?
    Полное отсутствие, д-р 0895371294, р-н ул. Химиков
    В техподдержку не дозвониться, ждать 30-40 мин на трубке невозможно.
    И?


    Добрый день. Ответил в личку.
  6. 11 Сентября 2012 Втр 9:04:17
    Отличная новость для всех, кто собирается подключиться к Билайн ТВ!
    Теперь в течение 7 дней с момента подключения каждому вновь подключившемуся абоненту будет доступен весь набор из более чем 180 каналов, независимо от выбранного пакета. За это время можно будет оценить интересность/полезность каждого канала и определиться с составом каналов, интересных именно вам.

    Напомню, что около 90 каналов можно докупить в составе мини-пакетов и еще 23 канала можно докупить поштучно (по системе a la carte). Стоимость мини-пакетов составляет от 65 до 335 рублей, стоимость каналов на выбор - от 15 до 65 рублей.

    [внешняя ссылка]
  7. 11 Сентября 2012 Втр 9:22:32
    Билайн-Омск писал(а) ? ? ? : ...

    Прочитал всю конференцию.
    Увидел упоминание о переходе на MediaRoom 2.0
    Понял, что USB-порт так и не будет открыт.
    Но хотя бы просмотр фильмов из домашней сети станет доступным?
  8. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 9:40:11
    Ну что там с КХЛ HD? Спонсор купил клубу дорогущее оборудование, а смотреть негде.
  9. 11 Сентября 2012 Втр 10:15:56
    iXBT_man писал :
    Билайн-Омск писал(а): ...

    Прочитал всю конференцию.
    Увидел упоминание о переходе на MediaRoom 2.0
    Понял, что USB-порт так и не будет открыт.
    Но хотя бы просмотр фильмов из домашней сети станет доступным?

    Сам себе и отвечу - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=290231&view=findpost&p=1064834197
    Если не тыкать по ссылке, то вот цитата:
    маленький факт: в меню приставки есть функция "Музыка и фото", позволяющая слушать музыку и смотреть фото с компьютера на приставке. В версии Mediaroom 2.0 добавится возможность смотреть видео. При этом никакой дополнительной настройки я не производил - подключил провод к компьютеру и все работает.

    И все же попрошу представителя уточнить этот момент, а также - сроки внедрения MediaRoom 2.0 у нас в городе.
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 15:33:27
    По всей сети одновременно. В ближайшее время. Я так думаю месяц - два.
  11. 11 Сентября 2012 Втр 18:50:59
    Господа, помогите. Что-то у меня произошло с приставками. Ставлю запись программе, к примеру на 20.00, а она (запись) начинает записывать сразу же. Следующую программу на этом же канале пытаюсь записать - выдается надпись "Запись это КАНАЛА уже запланирована". Но мне не нужен весь канал! Что делать? Полную перезагрузку уже делала... Заранее спасибо за помощь.
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 19:30:20
    fadeevanata писал(а) ? ? ? : Господа, помогите...

    Глобальная проблема с приставками. Сегодня днем не успели исправить. В ближайшее время поправят.
  13. 13 Сентября 2012 Чтв 1:30:56
    Mediaroom 2.0 когда будет?
  14. 13 Сентября 2012 Чтв 11:29:49
    Здравствуйте, подскажите, есть ли возможность отказаться от кабельного интернета, и использовать wi-fi (или еще какой-то альтернативный вариант). До ужаса надоел провод, штекер постоянно отваливается, ваши мастера, наверно, устали уже ко мне приходить менять)))))
    При этом надо будет менять тариф?
    спасибо Смайлик :-)
  15. 13 Сентября 2012 Чтв 15:18:18
    dimka11gg писал(а) : Mediaroom 2.0 когда будет?


    iXBT_man писал : И все же попрошу представителя уточнить этот момент, а также - сроки внедрения MediaRoom 2.0 у нас в городе.


    Добрый день. Оборудование на платформе уже обновлено до Mediaroom 2.0. Приставки как обычно будут обновляться постепенно, в течение примерно месяца. У первых счастливчиков Mediaroom 2.0 может появиться уже на днях :)
  16. 13 Сентября 2012 Чтв 15:20:48
    fea_volshebnaya писала : Здравствуйте, подскажите, есть ли возможность отказаться от кабельного интернета, и использовать wi-fi (или еще какой-то альтернативный вариант). До ужаса надоел провод, штекер постоянно отваливается, ваши мастера, наверно, устали уже ко мне приходить менять)))))
    При этом надо будет менять тариф?
    спасибо Смайлик :-)


    Добрый день. Аренды роутеров у нас сейчас нет. Можно приобрести его самостоятельно - как у нас (за 1800 рублей), так и в любом компьютерном магазине. Но в квартиру провод все равно должен заходить (не повесите же вы роутер в подъезде), поэтому лучше напишите номер договора, попробуем разобраться, что за штекер у вас такой вредный, что его никак нельзя починить раз и навсегда.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 345,
, 347 ... 466, 467, 468  Вперёд