Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение ЗлОсТь нА ...... 

Создана: 18 Января 2006 Срд 17:56:47.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 5578

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Января 2006 Срд 17:56:47
    Напишите СюДа кто зол на кого-либо, и на что-либо .......
  2. 20 Января 2006 Птн 3:30:37
    тхахаха
  3. 20 Января 2006 Птн 3:37:39
    Боль. без. в. писал(а) :тхахаха

    смотри, толик, боль.без.в. хотел что-то сказать, но закашлялся... а ты говоришь, к тебе старость подкрадывается!..
  4. 20 Января 2006 Птн 11:08:02
    Я зол на Старку:) за то что она не учит экзамен:) Хорошо тебе их сдать:)
  5. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2006 Птн 12:41:59
    Лукавый писал(а) :Я зол на Старку:) за то что она не учит экзамен:) Хорошо тебе их сдать:)


    спасибо Ну и вот, стало быть
  6. 20 Января 2006 Птн 13:04:24
    Я безумно зол на майора милиции Газаеви Гиви Тенгизовича, что работает в дежурной части УВД Октябрьского АО.
    Уважаемый Гиви Тенгизович! Большое Вам спасибо за то, что 11.07.2005 в 18:40 Вы ехали на красный свет, и в результате произошедшего ДТП я получил травму, последствия которой ощущаются и по сей день (я до сих пор не могу бегать, хотя хожу уже нормально). А также я благодарю Вас за то, что в результате этого вторая (жаркая) половина лета прошла "мимо меня", и Вы лишили меня возможности очередного отпуска в сентябре 2005г.
    Удачи Вам, Гиви Тенгизович, в Вашем нелегком труде!
    До встречи в мировом суде Центрального АО!
  7. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2006 Птн 13:52:25
    зла на ... маршрутчиков, когда ты едешь с утра или вечером, сжавшись от холода где-то на задних седеньях, а на улице мороз и темнота, стекла нельзя даже ломом освободить от сантиметровой наледи, и ты даже приблизительно не знаешь, в какой части города сейчас находишься, да тебе, собственно, это и не важно, так ты замерзла, а они, ... , ... и ... несутся на полной скорости, ничуть об этом всем не заботясь. И ты выходишь где-нибудь в глубоких и полных ... нефтяниках, хотя тебе надо в центр !!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  8. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2006 Птн 16:02:03
    А я щас чё-то ни на кого не злюсь. Разве что власти наши (всех уровней) бесят иногда своими тупыми выходками и заявами.
  9. 20 Января 2006 Птн 16:21:00
    а я вот чтото разолился на наши супер новые теплые ВинтерЕдишин автобусы, пришлось вчера один раз прокатиться недалеко на таких и как оказалось в них очень даже прохладно (если не сказать дубак), во всяком случае в маршрутках некоторых потеплее будет. Хотя и мороз вчера тоже был не детский.
  10. 20 Января 2006 Птн 16:53:00
    kori писал(а) :зла на ... маршрутчиков, когда ты едешь с утра или вечером, сжавшись от холода где-то на задних седеньях, а на улице мороз и темнота, стекла нельзя даже ломом освободить от сантиметровой наледи, и ты даже приблизительно не знаешь, в какой части города сейчас находишься, да тебе, собственно, это и не важно, так ты замерзла, а они, ... , ... и ... несутся на полной скорости, ничуть об этом всем не заботясь. И ты выходишь где-нибудь в глубоких и полных ... нефтяниках, хотя тебе надо в центр !!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    как я это понимаю..когда навещаю бабушку в г. краснознаменск, там всё время попадаю в эту историю..
  11. lerich


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2006 Птн 21:01:00
    Норм
  12. 01 Февраля 2006 Срд 17:25:50
    Блин нифига себе сколько оказывается народа злого на эту говняную жизнь в нашем родненьком ГороДке. Спасибо за отзывы пишите ещче кто на кого, или на что зол приятно почитать и посмотреть как обычные глядишь люди отводят душу на написанных ими письмах:)
  13. 01 Февраля 2006 Срд 17:41:06
    Золл..на себя за то что такая ленивая скатина
  14. 01 Февраля 2006 Срд 19:15:16
    ага, меня тоже такие приступы душат...
  15. 01 Февраля 2006 Срд 22:52:07
    а я зла на любовника.... он постоянно засыпает раньше дела... собак серый Недовольство!
  16. 02 Февраля 2006 Чтв 16:15:43
    Lil'Elle писал(а) :а я зла на любовника.... он постоянно засыпает раньше дела... собак серый Недовольство!

    а что так, ты надейся то не на него, а на себя Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд