Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Футбол в манеже на Красной Звезде 

Создана: 03 Февраля 2012 Птн 12:56:55.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 13997

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Февраля 2012 Птн 12:56:55
    вопрос такой, кто нить играет в манеже КЗ к кому можно было бы упасть на хвост?:)
  2. S8V8S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 14:42:46
    вы ещё собираете народ???? присоединился бы к вам с удовольствием)
  3. 10 Сентября 2012 Пон 8:36:28
    Помойму, количество непопадающих в список вполне способно создать свою команду, не? Норм
  4. 10 Сентября 2012 Пон 8:59:11
    чо ее создавать если поля нет Норм
  5. 10 Сентября 2012 Пон 10:06:08
    Б_яПоэт писал : чо ее создавать если поля нет Норм


    зри в корень: создать команду/группу желающих играть и арендовать на Краске поляну, так же вечером на пару часов Норм
  6. sea2207


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2012 Пон 11:10:21
    Б_яПоэт писал : чо ее создавать если поля нет Норм

    Было бы желание! Я поддерживаю идею по созданию сборной, даже если собрать 10 чел, тогда можно найти самим зал.
  7. 10 Сентября 2012 Пон 11:17:21
    ComedyOmsk писал : зри в корень: создать команду/группу желающих играть и арендовать на Краске поляну, так же вечером на пару часов Норм

    это все заморочки нафик они мне нужны, надо чтоб была оплаченная поляна пришел поиграл ушел Норм

    зы с улицы арендовать манеж на нормальное время фактически не реально )

    зыы у меня проблема то, в принципе, не стоит сейчас, где поиграть
  8. 10 Сентября 2012 Пон 12:34:32
    Б_яПоэт писал ? ? ? : ....


    вот пришел и все испортил Грустно :-(

    ЗЫ: где играешь? места еще есть?
  9. 10 Сентября 2012 Пон 13:12:05
    ну у меня по выходным игры в лиге будут
    и посреди недели тренировка вечером скорее всего

    если мне лениво не будет

    может еще с Димасом по вторникам на аграрке или еще где будем играть, но там пыльно и поле кривое поэтому под вопросом
  10. 10 Сентября 2012 Пон 13:26:52
    Б_яПоэт писал : на аграрке


    ясно
    зима на носу, нужно теплое место для игры в ногомяч подыскивать Грустно :-(
  11. 10 Сентября 2012 Пон 13:33:32
    ComedyOmsk писал : [
    зима на носу, нужно теплое место для игры в ногомяч подыскивать Грустно :-(

    ну либо на манеж заявку от какого нить предприятия в идеале скинуть

    либо зал..в районе скк в каком то техникуме есть вроде
    шинник
    ветеринарная академия (там вроде не сложно заарендоваться)
    строитель (там тоже может от организации заявка потребоваться, но я там давно играл)
    юность (там не знаю)
  12. 10 Сентября 2012 Пон 13:41:50
    Б_яПоэт писал : шинник


    нормальный, кста, зал, находится, правда в ..опе, я прошлой зимой там мяч гонял

    буду, кароч, ждать пока кто-нить с лучшими организаторскими навыками соберет толпу и присоединюсь к ним
    Смайлик :-)
  13. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2012 Срд 10:00:15
    ComedyOmsk писал : буду, кароч, ждать пока кто-нить с лучшими организаторскими навыками соберет толпу и присоединюсь к ним
    Смайлик :-)

    Давно бы уже сами организовали аренду на Красной Звезде, потому что присоседится мне кажется будет сложновато (. Могу скинуть в личку контакты человека с Красной Звезды, с кем нужно связываться по аренде. Но шевелиться нужно уже сейчас, т.к. «общую» поляну уже делят на 5 частей (вместо 4 как обычно). Процесс аренды не сложный, можно заключать договор и на физ. лицо. А по поводу желающих на осенне-зимний период, я думаю легко соберетесь )
  14. 12 Сентября 2012 Срд 10:17:31
    salkash писал : Давно бы уже сами организовали аренду на Красной Звезде


    я человек ответственный, но несу ее только за себя Смайлик :-) а телефончик скинь, пожалуйста, в личку Смайлик :-)
  15. 12 Сентября 2012 Срд 15:48:03
    Когда похолодает может и получится собрать нужное количество народу, надо только не меньше чем за неделю собирать деньги, на Красной звезде наверняка предоплата. Но конечно лучше когда основные игроки например из одной компании, а кто хочет присоединится заранее предупреждает, только пока спрос превышает предложения...
  16. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2012 Срд 17:00:10
    demetri2007 писал(а) : , надо только не меньше чем за неделю собирать деньги, на Красной звезде наверняка предоплата. Но конечно лучше когда основные игроки например из одной компании,

    Чем мне и нравится Красная Звезда, тем, что деньги сдаются после каждой игры. Побегали, собрали со всех нужную сумму за одну игру, оплатили. Постоянный костяк, конечно же лучше иметь)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд